Jump to content
Korean Random
hat3k

[Автоматический возврат экипажа / Auto previous crew]

Recommended Posts

ой, не, ошибся) :shy:  пока всё ещё пулл, не туда глянул

Ок,ждем))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просто можно опцию изменить и назвать её "дальность полёта снаряда". Вообще для всех без выборки и будет почти как ванилла. Ну или отключаемую, так как есть любители отключать ненужное, о них тоже стоит думать имхо.

я так и сделал, объединив опции для арты и пулеметов в общую дальность стрельбы:

 

    // true - Show shooting range of artillery and machine guns in carousel and techtree tooltips

    // true - Показывать дальность стрельбы артиллерии и пулеметов в всплывающих подсказках карусели и дерева исследований

    "showShootRangeTooltip": false,

По поводу дальности арты,многоуважаемый Спотер запилил скриптик hangar_tooltips.pyc в составе этого мода(можно и отдельно поставить),мне кажется он поинформативней,если нужна подобная инфа.

в том моде нет дальности стрельбы.

там берется дополнительная информация доступная в клиенте. дальность стрельбы недоступна, просчитывается отдельно в xvm.

наши моды не должны конфликтовать, дальность будет добавляться к списку который выводит Спотер

Edited by Helkar
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ок,ждем))

Сам сабж на первой странице готовый файл есть, если кому надо, я с самого его появления катаю, проблем нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

имхо, по-умолчанию все должно быть как в оригинальном клиенте, но если вы скажете я изменю код.

Не обязательно. Опцию необходимо вводить только если кому-то понадобится ее отключить. Если же всех устраивает, то опция  не нужна.

Если делать тумблер, то на все доп ТТХ в ангаре, а для каждой опции, имхо, нет смысла

Тоже разумно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сам сабж на первой странице готовый файл есть, если кому надо, я с самого его появления катаю, проблем нет.

Это я видел,хочется с галкой,в полном виде,так сказать))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возможно глупый вопрос... Автопосадка экипажа бех XVM будет работать? Или это будет включено в XVM?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если делать тумблер, то на все доп ТТХ в ангаре, а для каждой опции, имхо, нет смысла

 

Тоже разумно.

изменить название опции в ангаре с "showShootRangeTooltip" на более общую по ТТХ? или в следущих пулах если будут еще подобные опции заменить объединив?

 

Возможно глупый вопрос... Автопосадка экипажа бех XVM будет работать? Или это будет включено в XVM?

будет включено. она использует функционал XVM и не стоит дублировать код.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

изменить название опции в ангаре с "showShootRangeTooltip" на более общую по ТТХ? или в следущих пулах если будут еще подобные опции заменить объединив?

Я даже не знаю. Я бы все-таки просто убрал опцию. В XVM расширенные ТТХ без опции были, и никто не жаловался.

Тут уж как народ решит. Если кому-то все-таки нужна опция для отключения, то тогда уже стоит переименовать  и изменить опцию на более общую.

Необходимо доработать автоматическую посадку - пересаживать только в том случае, если на танке неполный экипаж.

Так как это уже внедрено, переношу тему в раздел "Компоненты XVM"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не понимаю, почему две эти опции не хотят у меня работать никак. Конфиг подправил и всё обновил.

 

или надо XFW ставить?

Edited by hat3k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не понимаю, почему две эти опции не хотят у меня работать никак. Конфиг подправил и всё обновил.

 

или надо XFW ставить?

 

у меня первая работает, а вторая нет

как я уже написал тут:

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/21280-ночные-сборки-nightly-builds/page-44#entry257562

нужно обновить в ночной сборке xfw, сейчас он не обновленный (140 версия)

в 140 версии xfw не определены новые опции конфига, и xvm не сможет запускать зависящие от них моды.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В XVM расширенные ТТХ без опции были, и никто не жаловался.

Как это не жаловались? На форуме WG массово жаловались, что в одном из общих тестов WG убрало расчетные ТТХ, и просили сделать как раньше :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как это не жаловались? На форуме WG массово жаловались, что в одном из общих тестов WG убрало расчетные ТТХ, и просили сделать как раньше :-)

Да, такое я помню :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Заработало, спасибо вам огромное!

 

По поводу дальности стрельбы, почему бы это указывать не только в подсказке к танку, но еще и в описании модулей? Ведь по идее это должно оцениваться так же и перед покупкой/установкой модуля?

 

upd имеется ввиду свойства в окошке, чтоб сравнить можно было несколько пушек на танке.

857cb2218ea1.png

Edited by hat3k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

есть просьба:
сделайте,пожалуйста, "галочку" для автовозврата экипажа, в ангаре. а то опция автовозврата - классная, но изредка мешает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это я видел,хочется с галкой,в полном виде,так сказать))

Да согласен Славян но хочется с галкой и мод удобный))))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Галку сделал. Весьма сложная задачка оказалась.

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...