Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

@9IDEPHbIu_TAHK, делай на этом своё преимущество . Меня на рушке тоже фокусит пол тимы, и пока они рыльцами за мной водят и делают пиу пиу, моя команда разменивает 3 тысячи хп в свою пользу 

ладно на рушке ты летаешь как угарелый тебя арте сложно поймать. Но когда ты на семерке на прохоровке и тебя арта фокусит как вафлю какую то..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@9IDEPHbIu_TAHK, в танках нет имб (с)Всё в угоду православного баланса

нет имб кроме семерки. Неделю игры на нем 2700 средний и 75% при том не на голде, чистый скилл. И танкует как бог. на каком танке можно лучше? Из тт Edited by 9IDEPHbIu_TAHK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Да у любого 1500+ спросить он ответит что есть такая ерунда

Отвечаю, нет такого :no:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мог бы и подыграть..

Ну так факты налицо, если полистать форум таких тем кучу можно найти, и ни в одной так никто вразумительных доказательств не предоставил, а как говорится нет тела, нет дела)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну так факты налицо, если полистать форум таких тем кучу можно найти, и ни в одной так никто вразумительных доказательств не предоставил, а как говорится нет тела, нет дела)))

оккей! Завтра буду играть и специально реплеи собирать.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

оккей! Завтра буду играть и специально реплеи собирать.

Словами доказывать бесполезно. Реплеи думаю тоже мало чего докажут. Тут пока сам не побываешь в шкуре человека играющего на хорошем акке, не поймешь. Хотя бы пару дней поиграть на фиолетовом аккаунте развеят все сомнения. Сам стараюсь при возможности забрать фиолетового первым делом, т.к. он один стоит пятерых красных.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне кажется тут просто вопрос приватности личных данных, и сам Варгейминг определил, что информация о боях, победах, эффективности и прочая статистика доступна всем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне кажется тут просто вопрос приватности личных данных, и сам Варгейминг определил, что информация о боях, победах, эффективности и прочая статистика доступна всем.

Претензий к самому моду нет. Мне хочется что бы тот кто активировал статистику на сайте у тех она и отображалась

Edited by 9IDEPHbIu_TAHK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Мне хочется что бы тот кто активировал статистику на сайте у тех она и отображалась

Оно так и есть. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Моя же стата у других отображается.

Поставив XVM Вы будете удивлены. Реально мод стоит у 3-4 игроков в каждой команде. И не факт, что на арте. Так что это паранойя чистой воды.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставив XVM Вы будете удивлены. Реально мод стоит у 3-4 игроков в каждой команде. И не факт, что на арте. Так что это паранойя чистой воды.

Я не поверю пока создатели не покажут статистику использования оленемера.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не поверю пока создатели не покажут статистику использования оленемера.

Ты не поверишь - но в XVM уже некоторое время отображается в бою у кого активирована статистика. Поставьте мод и сможете проверить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Поставив XVM Вы будете удивлены. Реально мод стоит у 3-4 игроков в каждой команде.

Бывает и у всех 30 игроков в бою стоит... У кого активирован, у кого нет.

 

 

 

статистику использования оленемера.

На оф. сайте счетчик показывает 3700000+ игроков...

 

И не надо здесь искать виноватых, что ТЕБЯ фокусят постоянно... Меня тоже фокусят, хотя стата не ахти... И я не плачу!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...