Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Добрый день товарищи танкисты! В связи с взрывом пукана я прошу сделать небольшие изменения в оленемер. Сделайте так что бы те кто пользуется оленемером у тех и отображалась стата. Из за вашего мода в бою я первая цель для арты из за моей статы. И не важно что вокруг светятся ещё 3-4 танка кидают они именно в меня очень часто без засвета... Я этим рейтингом не пользуюсь но страдаю из за него почти в каждом бою...

Edited by 9IDEPHbIu_TAHK
  • Downvote 11

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Из за вашего мода в бою я первая цель
Какие твои доказательства? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какие твои доказательства? 

могу реплеи скинуть показать как из огромного выбора картонных танков арта выбирает меня на тяже. И не только арта. Любое мясо где ни будь да вылетит один на пять танков что бы добрать меня слившись бездарно в итоге. Не думаю что это совпадение...

Я могу достаточно игроков найти которые подтвердят мои слова

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

могу реплеи скинуть
Хорошо бы. Желательно ещё сказать какая это доля боёв. Раз в полсотни-сотню и меня фокусят, хотя я зелёный.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хорошо бы. Желательно ещё сказать какая это доля боёв. Раз в полсотни-сотню и меня фокусят, хотя я зелёный.

проще мне кажется во взводе прокатиться несколько боев. Потому что искать те реплеи долго и нудно даже при том что их достаточное количество.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

искать те реплеи долго и нудно
А кому это надо? Не можешь доказать - нет проблемы. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А кому это надо? Не можешь доказать - нет проблемы.

Все проще. "Я встал в кустах в малиновке посреди поля, потому что там жопе нагибал даже когда светился. Да и лампы нет, потому что она фуфло. А убила арта, потому что я статист и вообще это из-за ХВМа."
  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

могу реплеи скинуть показать как из огромного выбора картонных танков арта выбирает меня на тяже
Когда играю на арте стараюсь фокусить танки типа СТ-1, с которыми у обычных танков могут возникнуть трудности. Картон и сами постреляют.

 

Если хочешь, чтобы тебе поверили, что тебя по стате фокусят, надо хотя бы бои на ЛТ, где в тебя на полном ходу пуляют, в пример приводить.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хочешь изменить мир начни с себя

если

 

 

да мне на стату плевать
 

слей стату и наслаждайся игрой  :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Добрый день

Добрый.

 

 

 

Сделайте так что бы те кто пользуется оленемером у тех и отображалась стата.

Нет.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По доброму и достаточно ясно ))

 

Добрый. ...
Нет.

 

А по делу- ТС, а может ты просто нубишь когда "...я первая цель"? Да и что в твоей стате экстраординарного???

Edited by Aleksey_V

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ладно ясно с вами все тролли форумные..

Да-да... Как обычно, мы все тут тупые, один ты Д'Артаньян.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да-да... Как обычно, мы все тут тупые, один ты Д'Артаньян.

я не сказал что я дартаньян почему сразу так резко отрицательно отвечать надо? Вы в положение войдите. Я же не просто так написал про это. Меня допекало это долго. Мои знакомые статисты тоже от этого страдают.. Да у любого 1500+ спросить он ответит что есть такая ерунда

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день товарищи танкисты! В связи с взрывом пукана я прошу сделать небольшие изменения в оленемер. Сделайте так что бы те кто пользуется оленемером у тех и отображалась стата. Из за вашего мода в бою я первая цель для арты из за моей статы. И не важно что вокруг светятся ещё 3-4 танка кидают они именно в меня очень часто без засвета... Я этим рейтингом не пользуюсь но страдаю из за него почти в каждом бою...

За что тебя фокусят,не понятно!?РЭ чуть выше среднего!Тебе скучно и ты решил пофлудить???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

За что тебя фокусят,не понятно!?РЭ чуть выше среднего!Тебе скучно и ты решил пофлудить???

Фокусят меня за то что по этому моду видят что по рейтингу у меня самый высокий кпд и логично что меня первого вырубают из за того что я опасен для красной команды. Согласись не приятно когда из за этого мода тебя стараются выбить в ангар любой у кого есть оленемер. Так почему я должен страдать из за этого??

Флудить я не собирался решение. Создать эту тему обдуманное решение потому что те игроки с кем я играю тоже негодуют по этому поводу

Edited by 9IDEPHbIu_TAHK
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@9IDEPHbIu_TAHK, делай на этом своё преимущество . Меня на рушке тоже фокусит пол тимы, и пока они рыльцами за мной водят и делают пиу пиу, моя команда разменивает 3 тысячи хп в свою пользу 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...