Jump to content
Korean Random
spoter

Моды Spoter

Recommended Posts

Да, возможно, я повторился. Хотя, например, мне не понятно, почему ты отвечаешь за него... но даже это вряд ли вопрос, который требует ответа от тебя.

 

Потому что я знаю ответ и у меня есть желание и возможность поделиться им с вами. Вы же на вопрос "В чем суть второго закона Ньютона?" не ждете ответа от самого Ньютона, так и на вопрос по моду spoter-a могут давать ответ не только сам spoter, но и те кто знают как это работает  :heh:

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Без проблем, "бред" так "бред" :)

Конечно могли бы быть и вежливей, но не мне вас учить, поздно уже.

Edited by refaol
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan раз Вы настолько осведомлены то скажите когда будет проведена оптимизация мода, исправлены ошибки расчётов при взрыве БК

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan раз Вы настолько осведомлены то скажите когда будет проведена оптимизация мода, исправлены ошибки расчётов при взрыве БК

 

Я не телепат, мне не известно что будет и когда, я знаю только то, что есть ))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не телепат, мне не известно что будет и когда, я знаю только то, что есть ))))

Когда будет добавлен функционал телепатии? Рекурсия?

 

Дабы не совсем флудить... тут, есть еще замечания по моду.

Edited by Yusha
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда БК взрывают противнику, тогда вот такой баг вылазит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Когда будет добавлен функционал телепатии? Рекурсия?

 

Все что могу сказать по этому вопросу, автор переписывает мод, так что кидайте баги сюда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень полезный мод! Даже при том всем что он еще сыроват, очень помогает делать задачи на ЛТ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень полезный мод! Даже при том всем что он еще сыроват, очень помогает делать задачи на ЛТ.

Хотелось бы услышать от довольного пользователя... как именно помогает? Можно подробно рассказать?

  • Upvote 5
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотелось бы услышать от довольного пользователя... как именно помогает? Можно подробно рассказать?

 

Я так понимаю помогает тем что показывает ПРИМЕРНОЕ)) количество насвеченного дамага.

Кому-то может показаться что это лучше чем ничего.

 

А тема ваще интересная...интерес ей придают Странник с Юшей))

В споре рождается истина хотя как мне кажется тут замешана ещё и личная неприязнь))))

 

ТС сори за оффтоп

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кое-кому корону надо снять, чтобы не жала

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю

Так своих предположений мне и самому хватает... человек сказал что помогает, я хочу узнать конкретно его мнение... ибо может я чего не вижу.

  • Upvote 4
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так своих предположений мне и самому хватает... человек сказал что помогает, я хочу узнать конкретно его мнение... ибо может я чего не вижу.

Собственно мне до Об.260 осталось 2 задачи ЛТ-15 (7к засвета) и ПТ-15. Так вот с этим модом видно каких врагов светишь именно ты в данный момент.

Какому врагу сколько нанесли повреждений по твоему засвету. + для меня сейчас не особо актуально, но было полезнее в ранее выполненных задачах, мод показывает впервые обнаруженного врага и отмечает твой ли это засвет или нет. Таким образом уже в бою ты намного больше информации получаешь о прогрессе выполняемой задачи.

Ну и как бонус примерное количество урона по твоему свету. Субъективно могу сказать, что мод высчитывает засвет +/- 10% от реальных цифр после боя.

То есть если мод показывает цифру 5000 засвета, то по итогу у тебя в послебоевой статистике будет либо 4500, либо 5500 засвета. 

UPD: сделал ЛТ-15 на Об.260, мод в каком то смысле тоже помог.

post-12014-0-24974200-1426188718_thumb.jpg

Edited by extrime
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновились до версии 2.02
    Исправлена ошибка, вызывающая сбой при взрыве БК
    изменена логика работы мода.
    оптимизация кода, для уменьшения фризов при больших скоплениях техники вдали от игрока\совзводных

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновились до версии 2.03
Добавлена опция <only_lt> в конфиг, позволяет активрировать мод только для класса легких танков
Оптимизация кода
Улучшена работа с формулами обзора танков
Если танк заходит в бой из ангара, то ему выставляются точные значения обзора.
Если танк заходит в бой не из ангара(например вылетел посреди боя или смотрим реплей), то танку выставляется диапазон обзора в диапазоне от 100% экипажа без расходников и перков до максимально улучшеного экипажа с расходниками и перками на обзор
Для всех танков-союзнков, в связи с невозможностью точно знать перки и расходники, выставляется диапазон обзора, указанный выше

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо тебе за труд, вчера пытался поискать нечто подобное, добрые люди подсказали и я в восторге. Так что не бросай работу над ошибками правь мод ведь "только идущий осилит дорогу".

А по поводу помогает или нет, ситуации разные ( стою в кустах маскировка 100%, рога, сетка понимаю что насветил + - и гадаю рвануть досветить или выжидать) для ЛБЗ просто находка. Искал именно это. СПАСИБО!


Подскажите пожалуйста как активировать только показание приблизительного урона в дебаг панели и как отключить большую голубую лампочку (слишком большая) и строчку с надписью светлячок шепчет... Ставлю в файле настроек false и true либо ничего не меняется (в случае с дебаг) либо мод перестает работать вообще (в случае с лампой) а так мод хорош! Спасибо.


Все разобрался, просто открывал блокнотом, а он видимо ломает кодировку. Открыл нотпадом все получилось. Спасибо еще раз.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! Обнаружил следующюю проблему, иногда после "смерти"  вражеского танка, он продолжает оставаться видимым тоесть при наведении на него прицела он выделяется красным с остатком ХП на момент уничтожения, а на минекарте он указан как труп, ситуация неудобна тем, что делаешь пару выстрелов из барабана в уже труп танка пока не поймешь, что он на тебя уже не реагирует. Можно ли как то это исправить. Да и за мод "Броняня" спасибо.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...