Jump to content
Korean Random
adik

Возможно такое сделать!?

Recommended Posts

Сори! :no1:  Не подумал что это уже игровой,коль это реализуемо то вам авторам решать какой вариант более оптимален и меньше всего будет нагружать компы!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хамло, нищебродство и попрошайничество.

Да! И с русским как ты заметила у меня проблемы!!!!!!!

Пс и ещё я люблю людей, не за что то,а потому что! А ты сто пудов если бы знала adikа игровой ник то при применено заглянула бы туда и если он ниже50% выложила бы сюда, мол смотрите какой рачина!

 

 

как смотрится?

нормально

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
как смотрится?

дебаг панель не советую двигать через сниппеты, фпс сколько то сжирает уже не помню сколько, может где то в таких пределах 5-10

Edited by XSerzHX
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дебаг панель не советую двигать через сниппеты, фпс сколько то сжирает уже не помню сколько, может где то в таких пределах 5-10

спасибо, попробую! но у меня в принципе все ок с фпс, ниже 40 точно не бывает.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дебаг панель не советую двигать через сниппеты, фпс сколько то сжирает уже не помню сколько, может где то в таких пределах 5-10

Пожалуста скажите или ткните носом слеповатого енота, вы обновили свой конфиг с горизонтальными иконками под 096 или нет или тот что в шапке под 095 работаспособен?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
горизонтальными иконками под 096 или нет или тот что в шапке под 095 работаспособен?

уши что ли, у себя в теме сказал что почти готово, пока нету времени, пока не сделаю заказ

Edited by XSerzHX
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уши что ли, у себя в теме сказал что почти готово, пока нету времени, по не сделаю заказ

Спасибо за исчерпывающий ответ!

Наверное у меня действительно обострение ИКОНОЧНОЕ :gg: Если так нельзя сделать или это угрожает ФПСу http://www.koreanrandom.com/forum/topic/22049-иконка-нанёсшего-дамаг/  Скажите пожалуста, а можно сделать так что бы когда вражина стреляет по тебе то его иконка мигала!?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извиняюсь за офтоп, я так понял вы тут говорите про иконки в панели счета.

Вот что реально стоит добавить туда, так это особые иконки (они есть в стандартной миникарте, просто хорошо зарыты) для машин, которые имеют наибольший балансный вес в текущем бою. ЕМНИП, его можно узнать из typeDescriptor (могу ошибаться). Ибо два ТТ-6 против 2х ТТ-8 смотрятся одинаково, но баланса явно нет:)

И сделать разные цвета: для союзных танков: топы - зеленый, мид - желтый, а кого на днище кинуло - оранжевый; для противников: топы красные, мид - оранжевые, днище - желтый. Так будет проще быстро оценивать баланс по панели счета, не занимаясь углубленным изучением ушей. И оценивать степень опасности оставшихся в живых противников.

 

Скажите пожалуста, а можно сделать так что бы когда вражина стреляет по тебе то его иконка мигала!?

Можно, если осторожно. А если честно, там думать надо, копать клиент. Однако как-то же иконки мигают при попадании по противнику. Edited by GPCracker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дело в том что иногда прилетает от находящегося в не засвета! Да в дебаг панели можно поставить,но на чтение не всегда есть время! Я сам зачастую грешу зная вероятные места где чаще всего стоят и если играю на низких уровнях с дешёвыми снарядами то не дожидаясь засвета простреливаю те места! Но ведь такой умный я не один  :gg: и зачастую прилетает без срабатывания лампы! А так прилетело и ты видиш что вражина не был в засвете  его класс и соответствено есть время сменить снаряд что зачастую бывает поздно и перк интуиция нихрена не помогает!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
On 27.02.2015 at 12:24 AM, adik said:

играю на низких уровнях

 

<соответствующая картинка, удалена при зачистке старых файлов, которые сейчас уже бесполезны, и занимают свободное место>

Edited by GPCracker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парням 3 ку! А с зд иконками будет или это принципиально! 

на мой взгляд пихать некуда. да и информативности не добавляет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

adik прими мои поздравления, добился чего хотел!

Отдельная Благодарность нашему гуру XSerzHX и всем всем разработчикам XVM, они творят невозможное! :no1:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да очень благодарен всем кто содействовал в воплощении данного шедевра! И всем кто создаёт конфиги и преукрашает игру! http://www.diary.ru/~1978r/p149491607.htm

Edited by adik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А меня больше шрифт заинтересовал не подскажет кто , какой шрифт используется 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А меня больше шрифт заинтересовал не подскажет кто , какой шрифт используется 

Скачай в шапке мод там у него все шрифты!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...