Jump to content
Korean Random
VemtaZ

Как поставить флаг страны?

Recommended Posts

Мы уже это обсуждали - для RU и EU вкладывается разный смысл в флаги.

это понятно

местоположение и язык

я в тест папку флагов все флаги бывшего СНГ добавил...на будущее

порадуй европейцев к релизу

   австрия

они быстро разберутся

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Европейцы, как раз, используют флаги правильно - у них он показывает не страну, а язык клиента.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Европейцы, как раз, используют флаги правильно - у них он показывает не страну, а язык клиента.

всё верно

как исключение им и хотелось бы иметь  и австрию

язык немецкий, но проживают в австрии

код поменяют на de-at  (австрийцы) и всё..."золотой ключик" в кармане

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Немцы и австрийцы хоть и разговаривают на немецком, но на разных диалектах. Различия не такие маленькие, как кажется на первый взгляд. Почти с таким же успехом можно сказать что украинский и русский - один и тот же язык.

Edited by norkas

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Немцы и австрийцы хоть и разговаривают на немецком, но на разных диалектах. Различия не такие маленькие, как кажется на первый взгляд. Почти с таким же успехом можно сказать что украинский и русский - один и тот же язык.

вот и хлопочу за них

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мы и есть поддержка, другой не завезли  :bo:

Если меня не интересуют флаги и я в настройках их убрал, то никакая поддержка мне их туда не добавит. 

 

еДИНОЛИЧНИК?

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

еДИНОЛИЧНИК?

У меня всегда был мой собственный конфиг, в котором я хозяйничаю как хочу. Что-то не так?

Иконка xvm-user мне понравилась, а флаги не интересуют по ряду причин.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня всегда был мой собственный конфиг, в котором я хозяйничаю как хочу. Что-то не так?

Иконка xvm-user мне понравилась, а флаги не интересуют по ряду причин.

Именно не так ! Человек обратился с вопросом.А тут "мое,мне пофиг".Прямо беседа как на булдыре ,с "пивными львами".Не интересуют флаги? Молодец,запей водичкой

post-29004-0-57782600-1427729694_thumb.gif

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Человек обратился с вопросом
Человек обратился с просьбой "добавить всем". Я ему пояснил, что именно всем добавить не получится.

Водичку при себе оставь, не начинай хамить.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Человек обратился с просьбой "добавить всем". Я ему пояснил, что именно всем добавить не получится.

Водичку при себе оставь, не начинай хамить.

 

я гляжу ТЫ или с "кремлевских " окраин,либо обычное хамло.С тобой еще даже не начинали хамить. Сними "корону" разработчик хренов.Будь проще,и люди к тебе потянуться.А по-поводу твоего тыканья,я с тобой на одном поле не с.ал.Разговаривать научись малолетка

  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я гляжу ТЫ или с "кремлевских " окраин,либо обычное хамло.С тобой еще даже не начинали хамить. Сними "корону" разработчик хренов.Будь проще,и люди к тебе потянуться.А по-поводу твоего тыканья,я с тобой на одном поле не с.ал.Разговаривать научись малолетка

Слышь, свидомец. Ты к своим "поскакать" не хочешь? Что-то ты закопал со своей "кремлевщиной". Может ты присунешь поглубже свое ЧСВ вместе со мнением про "закат над болотом" и "изуродованная история русней", и перестанешь быковать? А то душман либерального национализма от тебя, в этой теме, прет как из коровника.
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во время игры изредка наблюдал появление людей с флагом возле имени! Сколько ищу не могу найти ответ как поставить себе флаг около имени и что для этого надо? Если есть инфа прошу скиньте ссылку или объясните как это сделать?

ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА,ВРОДЕ И В ПРОТАНКАХ ИСКАЛ ЧЁ-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Добился всё же я своего! При помощи мода ПроТанки при его установке я указал нужную локацию, потом вошёл заново в xvm активировав и обновив статистику! Ждал где-то пол часа не выдержал и сменил системные настройки т.е. в Винде "Панель управления\Часы, язык и регион" указал "формат" нужной страны и "текущее расположение"! И вуаля сработало!!!

А ПО ПОДРОБНЕЕ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА,ВРОДЕ И В ПРОТАНКАХ ИСКАЛ ЧЁ-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

А ПО ПОДРОБНЕЕ.

Качаешь Мод,при установке указываешь нужный тебе регион и т.д. С виндой также настраиваешь регион,время

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Качаешь Мод,при установке указываешь нужный тебе регион и т.д. С виндой также настраиваешь регион,время

ссылку скинь не нахожу региона,может не то качаю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скандалы! Интриги! Расследования! Только на кореанрандом!

 

Всех по попке и в угол отправить )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

при наличии папки "text" по этому пути...\res_mods\0.9.х\text\lc_messages\

при отсутствии оной можно прямо в клиенте по этому пути...\res\text\lc_messages\

Создаём резервную копию файла settings.mo и где нибудь сохраняем(так, на всякий случай).

Конвертируем settings.mo в settings.po, открываем файл settings.po в notepad++, в строках

-----------------------------------

msgid "LANGUAGE_CODE"

msgstr "ru"

______________________

меняем локаль на соответствующую желаемому флагу(...\res_mods\mods\shared_resources\xvm\res\icons\lang\RU), например меняем "ru" на "ko" (флаг Южной Кореи), сохраняем изменения.

Конвертируем settings.po в settings.mo и помещаем файл settings.mo в ту папку, откуда его брали.

И как писал уважаемый tricsi "после регистрации на серверах должно заработать".

 

Edited by 1azybones
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поигрался с флажками, выставил язык kr (да, такой язык есть, но в ВоТ не используется пока)))

картоха пропустила :gg: , и вот:

post-12526-0-32749900-1427910263_thumb.jpg

 

правленый сеттингс: settings.zip  и флажЁк post-12526-0-92098600-1427910538_thumb.png

надо будет ещё код xv попробовать - такого не нашёл в сокращениях

 

Думаю, может, добавить такую, своего рода, "пасхалку") в архив мода?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Поигрался с флажками

добалуетесь, отключит Sirmax , предупреждали уже...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...