Jump to content
Korean Random
Dimass82

Не работает статистика. Где может быть зарыта собака?

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.У меня возникла проблема, помогите решить.Все дело в том, что не отображается статистика в xvm. Все скачано с оф сайта, докан фрамеворк все установлено, в скайпе вырублены порты, антивир выключен. А вот работать отказывается наотрез( Вот лог Xvm stat)



Всем доброго времени суток.У меня возникла проблема, помогите решить.Все дело в том, что не отображается статистика в xvm. Все скачано с оф сайта, докан фрамеворк все установлено, в скайпе вырублены порты, антивир выключен. А вот работать отказывается наотрез( Вот лог Xvm stat)

да, забыл добавить.Конфиги пробовал разные, толку ноль...

XVM.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Hamachi стоит в системе? Обновляйте до последней версии или сносите вовсе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13, обалдеть. Уже и связь с Хамачи выявили когда-то? Как аффектит? Ломает коннект?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@█XlebniDizele4ku, ага, я вчера расписывал чуть подробнее почему именно это происходит. Сейчас убегаю, не успею найти ссылки на конкретные посты. Поиск по "hamachi" поможет :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@█XlebniDizele4ku, ага, я вчера расписывал чуть подробнее почему именно это происходит. Сейчас убегаю, не успею найти ссылки на конкретные посты. Поиск по "hamachi" поможет :)

 

Нет такой дряни в системе) Да, кстати, проблему решил. Все работает на ура! А собака была зарыта в тайм ауте) Поставил 60000 и все пошло без проблем) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет такой дряни в системе) Да, кстати, проблему решил. Все работает на ура! А собака была зарыта в тайм ауте)

 

 

Да, бывает и такой вариант. Правда в последнее время значительно реже, чем hamachi.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...