Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
pycckuu_cmapoBep

Дракоша дембельнулся. Тему можно удалить.

Recommended Posts

 Тогда еще вопросик: просто заменить старый texts.xc этим файлом?

Если вы замените свой texts.xc файл на тот, который есть в данном конфиге, то в вашем playersPanel.xc необходимо будет заменить >>> enemySpottedMarker вот этим:

 

"enemySpottedMarker": {

"enabled": true,

    // Opacity percentage of spotted markers in the panels. 0 - transparent (disabled) ... 100 - opaque.

    // Прозрачность в процентах маркеров засвета в ушах. 0 - полностью прозрачные (отключены), 100 - не прозрачные.

    "alpha": 100,

    // x position.

    // положение по горизонтали.

    "x": 5,

    // y position.

    // положение по вертикали.

    "y": -2,

    // true - x position is binded to vehicle icon, false - binded to edge of the screen.

    // true - положение по горизонтали отсчитывается от иконки танка, false - от края экрана.

    "bindToIcon": true,

    // enemy spotted status marker format.

    // формат маркера статуса засвета.

    "format": "{{spotted}}",

    // shadow (see below).

    // настройки тени (см. ниже).

    "shadow": {}

  },

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если вы замените свой texts.xc файл на тот, который есть в данном конфиге, то в вашем playersPanel.xc необходимо будет заменить >>> enemySpottedMarker вот этим:

 

"enemySpottedMarker": {

"enabled": true,

    // Opacity percentage of spotted markers in the panels. 0 - transparent (disabled) ... 100 - opaque.

    // Прозрачность в процентах маркеров засвета в ушах. 0 - полностью прозрачные (отключены), 100 - не прозрачные.

    "alpha": 100,

    // x position.

    // положение по горизонтали.

    "x": 5,

    // y position.

    // положение по вертикали.

    "y": -2,

    // true - x position is binded to vehicle icon, false - binded to edge of the screen.

    // true - положение по горизонтали отсчитывается от иконки танка, false - от края экрана.

    "bindToIcon": true,

    // enemy spotted status marker format.

    // формат маркера статуса засвета.

    "format": "{{spotted}}",

    // shadow (see below).

    // настройки тени (см. ниже).

    "shadow": {}

  },

В том-то и проблема, что в конфиге NDO файл playersPanel.xc немного другой. Строку "format": "{{spotted}}", я воткнул, но экстраполя ушей находятся в отдельных файлах и вот как туда ссылку сделать? 

pycckuu_cmapoBep, Вы же использовали конфиг NDO за основу - понимаете о чем я говорю? его конфиг отличается от дефолтного...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В том-то и проблема, что в конфиге NDO файл playersPanel.xc немного другой. Строку "format": "{{spotted}}", я воткнул, но экстраполя ушей находятся в отдельных файлах и вот как туда ссылку сделать? 

pycckuu_cmapoBep, Вы же использовали конфиг NDO за основу - понимаете о чем я говорю? его конфиг отличается от дефолтного...

Я знаю что и как там устроено. Достаточно немного терпения сесть и просмотреть, тогда все будет понятно. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я знаю что и как там устроено. Достаточно немного терпения сесть и просмотреть, тогда все будет понятно. 

А просто подсказать, что нужно сделать, не получится, да?

Вопрос снимается, помогли добрые люди в соседней ветке. Не все так просто оказалось....

Edited by FM78

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А просто подсказать, что нужно сделать, не получится, да?

Вопрос снимается, помогли добрые люди в соседней ветке. Не все так просто оказалось....

Вот и славно. У Вас теперь есть то, что Вас будет устраивать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здорова братуха!!!! наконец то!!!! что так долго!? без твох модов как-то хуе**то!!)))) Красавчик так держать!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здорова братуха!!!! наконец то!!!! что так долго!? без твох модов как-то хуе**то!!)))) Красавчик так держать!

Привет бро! Диплом писал, времени на все это вообще не было! Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый  pycckuu_cmapoBep  не могли бы вы сделать хит лог для разрешения 4к,  у меня просто мозгов на это не хватает  интерфейс в порядке а хит лог в лупу только рассматривать :sob:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый  pycckuu_cmapoBep  не могли бы вы сделать хит лог для разрешения 4к,  у меня просто мозгов на это не хватает  интерфейс в порядке а хит лог в лупу только рассматривать :sob:

Хорошо, сделаю, но позже. Но мне надо будет Ваше содействие: скриншоты хитлога на Вашем мониторе. Ок?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да сколько угодно !!!


Да сколько угодно !!! Только это телек  55 дюймов самсунг 4к.

post-19109-0-30296600-1434386378_thumb.jpg

post-19109-0-54533000-1434386561_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да сколько угодно !!!

Да сколько угодно !!! Только это телек  55 дюймов самсунг 4к.

:ok: у меня скриншоты даже в монитор не влезают.

Да сколько угодно !!!

Да сколько угодно !!! Только это телек  55 дюймов самсунг 4к.

Выложил, скачивай файл HitLog в разделе XVM & Config, копируй в папку *\World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\pycckuu_cmapoBep 

Жду скриншотов

Edited by pycckuu_cmapoBep
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отлично, уже на много лучше но по крупнее бы ещё  :ok:  примено как на панели счёта   ( как альтернатива она тоже катит,  но хит лог он и есть хит лог) огромное тебе спасибо за то что не отказываеш в помощи,  дай бог тебе здоровья,  побольше  таких людей как ты и жить всем легче было бы !!!       PS. к стати первая панель повреждений  в которой лог полученного урона  соответствует разрешению.

post-19109-0-24498000-1434435076_thumb.jpg

post-19109-0-19195700-1434435092_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отлично, уже на много лучше но по крупнее бы ещё  :ok:  примено как на панели счёта   ( как альтернатива она тоже катит,  но хит лог он и есть хит лог) огромное тебе спасибо за то что не отказываеш в помощи,  дай бог тебе здоровья,  побольше  таких людей как ты и жить всем легче было бы !!!       PS. к стати первая панель повреждений  в которой лог полученного урона  соответствует разрешению.

Обновил ссылку, смотри. Жду скрины.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот теперь супер!!!!    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!  И успехов в твоих делах!!!

Если не затруднит, можешь сделать пару скриншотов: хитлога и по кнопке Alt?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за конфиг. Пользуюсь маркерами. Компактны и информативны. Желаю не забрасывать дело! ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за конфиг. Пользуюсь маркерами. Компактны и информативны. Желаю не забрасывать дело!

Я уже подумывал на свалку отправить это дело. Раз уж так, то обновлю в скором времени, когда стабильный xvm выйдет.

Edited by pycckuu_cmapoBep

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я уже подумывал на свалку отправить это дело. Раз уж так, то обновлю в скором времени, когда стабильный xvm выйдет.

 

не надо на свалку!!конфиг хороший!!! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...