Jump to content
Korean Random
Alastanka

[XVM_5.2.1-test2, 21.04.14] Alastanka Config XVM(all languages) для 0.9.0

Recommended Posts

SlaYer_SAS Последний вопросик! если удалю его то будет таймер до окончания бой сколько осталось оповещать?

Тут несколько вариантов:

  1. Чтобы работал таймер оповещения нужно:
  • Чтобы обязательно присутствовал скрипт (kill_and_time_announcer.pyc)
  • И звуковой банк отсчёта времени (locastan_timer_alert.fsb)

Файл "locastan_kill_counters.fsb" - который отвечает за отсчёт фрагов можно удалить. И попробовать запустить WoT.

      2. Возможно после удаления файлика выше, клиент вообще не запуститься я не проверял, смотря как он прописан в скрипте.

Если не поможет то поищу для Вас отдельно Отсчёт времени без фрагов.

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хорошо! большое спасибо за ответы!


SlaYer_SAS locastan.fev этот файл оставлять?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хорошо! большое спасибо за ответы!

Да собственно не за что. Обращайтесь, если знаю, отвечу.

Всем результативных боёв, и благосклонности ВБР! :no1:


Да оставлять! Это Файл проекта "звуковых банков"

fev - это проект (ОСНОВА)

fsb - это звуковые банки

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Daiker тебе вообще их нужно удалить?

Если "Да" то надо удалить вот эти файлы:

++Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-

\res\audio\locastan.fev

\res\audio\locastan_kill_counters.fsb

\res\audio\locastan_timer_alert.fsb

\res_mods\0.8.11\scripts\client\mods\kill_and_time_announcer.pyc

Кстати быть может если удалить только "locastan_kill_counters.fsb", отсчёт с 5 минут и до 5 секунд будет работать. Но я не проверял.

кстати у Alastanka в описании всё есть, читаем файл "Files.txt", там абсолютно всё расписано, какой файл за что отвечает.

Буду временный Пресс-секретарь. :ok:

По подробнее что Вам требуется сделать?

  • Убрать ВРЕМЯ по середине экрана это - отключить один из снипетов.

Но раз уж так мешает то выполнить следующие:

Проследовать по пути ... \res_mods \ xvm \ configs \ Alastanka, найти файл "elements.xc", затем открыть с помощью Notepad++, затем как писал ранее сам автор сборки Дмитрий aka Alastanka перед каждым не нужным сниппетом поставить два двойных слэша "//" тем самых их отключить.

Могу дать свой файлик "elements.xc" и приложу скриншот что я отключил.

b450c86223d5.png

Красными точками отмечены отключённые сниппеты, в конфиги они все подписаны, так что отключайте что мешает или чем не пользуетесь. Рад был помочь!

 

Более подробно я уже сообщал вот в этом посте №1209 - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2199-xvm-510-3223-160214-alastanka-config-xvmall-languages-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-0811/page-61?do=findComment&comment=108479

  • По второму вопросу я Вас немного не понял, расскажите подробнее что Вас интересует.

в моде точно не помню у кого дак там если стоковая пушка над маркером было показана пушка и башня !и вот вопросик !как привезать к xvm ' этот мод!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дарья рад бы Вам помочь! Но с конфигами XVM я не силён, нужно спрашивать в профильной теме, а конфиг описанный Вами, если не изменяет мне память от Chessman вроде.

Вот его тема: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2185-xvm-png-light-by-chesss-big-otm-standart/

Сам конфиг "умер" - но нашлись умельцы кто его реанимируют от патча к патчу!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

SlaYer_SAS еще вопросик! как уменьшить размер танков а то шрифт большеватый


Разобрался


что обозначают эти цыфры в начале боя (24)[27] ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
что обозначают эти цИфры в начале боя (24)[27] ?

Вы хотя бы скриншот приложите, я не обладаю эктрасенсорными способностями  :gg:  , а погамать и увидеть самому ещё не довелось с момента выхода патча!

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

игра не у кого не виснет с модом?

висла и просто с конфигом

Edited by Alik2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! Вопрос про прицел как у тебя, не нашёл такого файла в нём GunSetting.xml(используется для круга сведения стрельбы с упреждением по движущейся цели), у меня немного другая сборка, не знаю чья, качал с сайта всяких модов, так вот в этом файле нет данных для брит арты( да и много каких походу нет, данные когда арта ещё была максимально 8 лвл), кто занимается этим прицелом или где взять данные на эту арту? (мож знаешь), файл прикрепляю:

GunSetting.rar

Edited by my3dat

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как поставить КПД в оленемере а то показывает (24)[27] как это понять?


у меня КПД 733 как сделать чтоб показывало именно так, а эти цыфры  (24)[27] убрать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

в моде точно не помню у кого дак там если стоковая пушка над маркером было показана пушка и башня !и вот вопросик !как привезать к xvm ' этот мод!

что именно вам надо если про маркеры сток башгя пушка то есть в сборке файл \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\Alastanka\turretMarkers.xc

и все прекрасно показывает над чужими танками такчто вопроса не пойму

что обозначают эти цыфры в начале боя (24)[27] ?

как поставить КПД в оленемере а то показывает (24)[27] как это понять?

у меня КПД 733 как сделать чтоб показывало именно так, а эти цыфры  (24)[27] убрать

Я писал: Так как XVM перешол на новую статистику WN8 вместо WN6 то чтоб привыкнуть я оставил в ушах как и была [WN6] и добавил (WN8)

если вам надо четырех значный то в файле \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\Alastanka\playersPanel.xc

меняем

для вн6

<font color='{{c:xwn6}}'>[{{xwn6}}]</font>

вн8

<font color='{{c:xwn8}}'>({{xwn8}})</font>

меняем на то что вам нужно

{{eff}}         - эффективность игрока: http://wot-news.com/index.php/stat/calc/ru/

{{eff:4}}       - эффективность игрока с выравниванием слева до четырех символов

{{wn6}}         - рейтинг WN6: 4-значный

{{wn8}}         - рейтинг WN8: 4-значный

в примере вместо вн6 и вн8 двухзначных только ефективность четырехзначная ну а дальше эксперементируйте

battleLoading.xc

playersPanel.xc

Edited by Alastanka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что именно вам надо если про маркеры сток башгя пушка то есть в сборке файл \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\Alastanka\turretMarkers.xc

и все прекрасно показывает над чужими танками такчто вопроса не пойму

Я писал: Так как XVM перешол на новую статистику WN8 вместо WN6 то чтоб привыкнуть я оставил в ушах как и была [WN6] и добавил (WN8)

если вам надо четырех значный то в файле \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\Alastanka\playersPanel.xc

меняем

для вн6

<font color='{{c:xwn6}}'>[{{xwn6}}]</font>

вн8

<font color='{{c:xwn8}}'>({{xwn8}})</font>

меняем на то что вам нужно

{{eff}}         - эффективность игрока: http://wot-news.com/index.php/stat/calc/ru/

{{eff:4}}       - эффективность игрока с выравниванием слева до четырех символов

{{wn6}}         - рейтинг WN6: 4-значный

{{wn8}}         - рейтинг WN8: 4-значный

в примере вместо вн6 и вн8 двухзначных только ефективность четырехзначная ну а дальше эксперементируйте

зая помоги пожайлуста!не могу негде найти сведение без маркеров!чтоб сведение было новое а маркера стандартные!заранее спасибочки!ответь мне пожайлуста я очень жду

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хочу поменять детектор нанесенного урона заменивал два этих файла vehicle.pyc vehicle_damage.json после этого нажимаю играть начинает грузить, но потом выкидывает! скажите как быть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет. кинь плиз ссылку, где можно скачать песню в world of tanks играю я в world of tanks играешь ты.

Прикольно. :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зая помоги пожайлуста!не могу негде найти сведение без маркеров!чтоб сведение было новое а маркера стандартные!заранее спасибочки!ответь мне пожайлуста я очень жду

без понятия сведение от мода прицел

 

хочу поменять детектор нанесенного урона заменивал два этих файла vehicle.pyc vehicle_damage.json после этого нажимаю играть начинает грузить, но потом выкидывает! скажите как быть?

всмысле заменить? если отредактировать под себя то правите файл vehicle_damage.json в текстовом редакторе Notepad++

 

привет. кинь плиз ссылку, где можно скачать песню в world of tanks играю я в world of tanks играешь ты.

Прикольно. :ok:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1136609-

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет, еще раз. подскажи как убрать надпись xvm под счетом противники-союзники и на миникарте убрать ники игроков, как противников, так и союзников?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор ответь на мой вопрос который был тебе написан в личку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня не показывает где пинг серверов нет смайлика, заместо смайлика показывает две палочки как исправить эту проблему? или дело в шрифтах? жду ответа заранее спасибо!


Автор ты будешь на Вопросы давать Ответ?!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...