Jump to content
Korean Random
Alastanka

[XVM_5.2.1-test2, 21.04.14] Alastanka Config XVM(all languages) для 0.9.0

Recommended Posts

Просьба к автору:  сделай в ангаре как у некого PROТанки в ангаре вот эту детальку 

 

Это новый XVM 5.0.0-test4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как его иметь? Держатьсянетубольшесил))

Edited by __ZLOVRED__
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поясните этот моментик пжста. Я ставлю ща сборка модов 0.8.8 - World of Tanks / Боевые моды / PROТанки и у меня все эти примочки в ангаре есть , а для того чтоб они появились от нашего уважаемого автора нужно ща закачать этот тэстовый XVM с добавлением болгарского ))? Чо у этого Протанки  все со" старым " прекрасно вяжется?

Edited by __ZLOVRED__

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни а подскажите когда-то мод был по-моему показывал сколько до "мастера" надо набить на танчике. Может не так выразился. Но что то вроде было


Поясните этот моментик пжста. Я ставлю ща сборка модов 0.8.8 - World of Tanks / Боевые моды / PROТанки и у меня все эти примочки в ангаре есть , а для того чтоб они появились от нашего уважаемого автора нужно ща закачать этот тэстовый XVM с добавлением болгарского ))? Чо у этого Протанки " все со старым " прекрасно вяжется?

Да и заменить файлы

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поясните этот моментик пжста. Я ставлю ща сборка модов 0.8.8 - World of Tanks / Боевые моды / PROТанки и у меня все эти примочки в ангаре есть , а для того чтоб они появились от нашего уважаемого автора нужно ща закачать этот тэстовый XVM с добавлением болгарского ))? Чо у этого Протанки " все со старым " прекрасно вяжется?

 

Вопрос про ПРОтанки надо задавать автору этих ПРОтанков, я понятия не имею что там за сборка...  В этой теме выложен конфиг к XVM от Аластанки. Хотите чтобы был этот конфиг и статистка в ангаре? Тогда вставьте новую версию XVM это XVM5.0.0.-test4, а потом подключайте конфиг от Аластанки.

 

Парни а подскажите когда-то мод был по-моему показывал сколько до "мастера" надо набить на танчике. Может не так выразился. Но что то вроде было

 

Я конечно не исключаю что я его пропустил... но на моей памяти такого мода ни когда не было. Так как нет способа достоверно узнать текущий порог чистого опыта для получения Мастера на Y недели для танка X. Эта цифра не выдается сервера WOT в открытый доступ и постоянно плавает + сбрасывается каждые 7 дней.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни , снимаю шляпу, чоб я без вас делал)))?Все появилось , вопрос снят.


Может ответите на более сложный вопрос? Почему выкидывает из игры раз в 10 боев во время полоски захода в бой  после выхода текущего патча .При игре ротой чаще. Прекрасно , что отработано у Аластанки быстрый вход в бой минуя всякую бойду,и перезагрузка клиента дает гарантировано вход со второго раза , но соклановцы ржут  что моды мои виноваты ( коих у меня с избытком ).Убираю наглухо папку 0,8,8 - ситуация не меняется, меняется только когда убираю XVM. Все сразу веривел. Комп игровой , никуда более не используется. Отказаться от творчества Аластанки не представляется возможным ,все остальное-дискомфорт, да и проблема появилась тока с новым патчем. Может кто уже решал такой вопрос сXVM от Аластанки ? Мучаюсь и играю, играю и мучаюсь ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни , снимаю шляпу, чоб я без вас делал)))?Все появилось , вопрос снят.

Может ответите на более сложный вопрос? Почему выкидывает из игры раз в 10 боев во время полоски захода в бой  после выхода текущего патча .При игре ротой чаще. Прекрасно , что отработано у Аластанки быстрый вход в бой минуя всякую бойду,и перезагрузка клиента дает гарантировано вход со второго раза , но соклановцы ржут  что моды мои виноваты ( коих у меня с избытком ).Убираю наглухо папку 0,8,8 - ситуация не меняется, меняется только когда убираю XVM. Все сразу веривел. Комп игровой , никуда более не используется. Отказаться от творчества Аластанки не представляется возможным ,все остальное-дискомфорт, да и проблема появилась тока с новым патчем. Может кто уже решал такой вопрос сXVM от Аластанки ? Мучаюсь и играю, играю и мучаюсь ))

 

Ыыы, Ууу, Аххх... ну тут два варианта, нужно сначала четко выяснить, есть вылеты на чистом клиенте (ставить с нуля) или нет. Если есть, то возможны варианты кривая винда, кривые дрова, старое железо... Если на чистом все ОК, то значит - это моды. Тогда нужен список всего что поставил с указанием мест от куда брал и тогда можно попытаться найти что у тебя кривое.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чистый клиент все ок. Но без папки 0,8,8 , где моды (добросовестно подобранные, обновлены, с версий текущего патча) всё гуд, вылетов нет. Именно по этому-то и беспокойство

Edited by __ZLOVRED__

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

обновлено [XVM_5.0.0-xpm-test5, 13.10.13] Alastanka Config XVM(all languages) последняя версия для 0.8.8

'история изменений:'


XVM-5.0.0-test5:
  [НОВЫЕ ФУНКЦИИ]
  * возможность форматирования с помощью макросов поля информации о танке в окне взвода:
      squad.xc/formatInfoField
  * возможность настройки разных наборов иконок для левой и правой панелей, маркеров союзников и противников:
      iconset.xc/battleLoadingAlly, iconset.xc/battleLoadingEnemy - для экрана загрузки
      iconset.xc/playersPanelAlly, iconset.xc/playersPanelEnemy   - для боковых панелей
      iconset.xc/statisticFormAlly, iconset.xc/statisticFormEnemy - для экрана Tab
      iconset.xc/vehicleMarkerAlly, iconset.xc/vehicleMarkerEnemy - для маркеров над танками
  * локализация: добавлен сербский язык
  [МАКРОСЫ]
  * взвод squad.xc: добавлены макросы {{level}}, {{rlevel}}, {{vtype}}, {{battletier-min}}, {{battletier-max}}
  [ДРУГОЕ]
  * взвод squad.xc: удалены опции "romanNumbers", "leftLvlBorder", "rightLvlBorder"
  * переименованы поля в iconset.xc: "battleLoading", "playersPanel", "statisticForm", "vehicleMarker"
XVM-5.0.0-test4:
  * адаптация к WoT 0.8.8
  [НОВЫЕ ФУНКЦИИ]
  * возможность редактирования поля ника в окне загрузки боя, Tab:
    formatLeftNick, formatRightNick
  * новые опции:
    login.xc/skipIntro - пропустить вступительное видео
    login.xc/autologin - автоматический вход в игру
    userInfo.xc/startPage - начальная страница окна достижений (по умолчанию: 4)
    battleResults.xc/showNetIncome - отображать чистый доход в послебоевой статистике
    battleResults.xc/showExtendedInfo - отображать процент попаданий и урон в послебоевой статистике
    userInfo.xc/defaultFilterValue - значение для фильтра по умолчанию
  * пингер: добавлена поддержка wine. Для ее активации нужно выполнить команду
    ln -s `which ping` ~/.wine/drive_c/ping.exe
  * локализация: добавлены румынский, болгарский, датский, итальянский и турецкий языки
  * локализация: добавлен readme на польском, французском языке
  [МАКРОСЫ]
  * добавлены макросы {{c:avglvl}}, {{a:avglvl}}
  [ИСПРАВЛЕНИЯ]
  * исправлено неверное позиционирование иконки "шестого чувства"
  * миникарта: исправлен цвет врага-тимкиллера
  * маркеры: исправлен цвет значка типа техники утопшего
  [ДРУГОЕ]
  * новая платформа - AS3+Python
  * xvm-stat, Dokan и .NET Framework для отображения статистики больше не требуются.  Пожалуйста, удалите xvm-stat.exe.
  * удален рейтинг TWR
  * версия конфига увеличена до 5.0.0
  * статистика выключена в конфиге по умолчанию
  * изменен формат часов в окне загрузки боя (http://php.net/date)
  * конфиг: секция "finalStatistic" переименована в "battleResults"
  * удалена опция battleResults/sortColumn, т.к. встроена в клиент с 0.8.8
  * удалены опции login/showPingOnGameLoading, userInfo/showEColumn
  * переименованы поля formatLeft, formatRight в окне загрузки боя, Tab
+
Полученый-Нанесенный урон в чат (Received Damage Announcer v1.5) http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/299941-
\res_mods\0.8.8\scripts\client\vehicle.pyc
\res_mods\0.8.8\scripts\client\vehicle_damage.json
Автоматические Круги на миникарте для XVM (XVM Tank Minimap Ranges v1.5) http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/284919-
\res_mods\0.8.8\scripts\client\currentvehicle.pyc
\res_mods\xvm\tankrange.xc
Количество снарядов в барабане(В прицеле)
\res_mods\0.8.8\gui\scaleform\QuantityInClipBars.swf

Edited by Alastanka
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а когда будет тестовый ?

его официально еще нет-только пилят(если невтерпеж следите сами за продвижением http://wargaming.by-reservation.com/xvm/)

и сверху на тест ставить мой конфиг отдельный

Edited by Alastanka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо 

кстате тут можно смотреть что там работает и как http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6108- кстате типо какойто билд пашет но частично пока релиза нет сильно не вникал, кстате "сверху на тест ставите мой конфиг отдельный" имеется ввиду чистый без модов который выложен с подписью - только файлы конфига специально для Mr 13

Edited by Alastanka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кстате тут можно смотреть что там работает и как http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6108- кстате типо какойто билд пашет но частично пока релиза нет сильно не вникал, кстате "сверху на тест ставите мой конфиг отдельный" имеется ввиду чистый без модов который выложен с подписью - только файлы конфига специально для Mr 13

хорошо , спасибо 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую.

Пытался выдернуть мод на автокруги. Не вышло, как путь не указывал, файл сам не создается, соотв, хвм пишет ошибку.

 

Кстати у вас он тоже не работает. Ставил чисто ваш хвм, показывает на всех танках 445м круг и все.

Даже на лтракторе, проверял неоднократно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую.

Пытался выдернуть мод на автокруги. Не вышло, как путь не указывал, файл сам не создается, соотв, хвм пишет ошибку.

 

Кстати у вас он тоже не работает. Ставил чисто ваш хвм, показывает на всех танках 445м круг и все.

Даже на лтракторе, проверял неоднократно.

 

Правильно потому что 445 м это круг предельного засвета и он не зависит ни от какой техники. А больше в стандартном конфиге XVM ни каких кругов нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Правильно потому что 445 м это круг предельного засвета и он не зависит ни от какой техники. А больше в стандартном конфиге XVM ни каких кругов нет.

 

Я не о том. Ну уже не важно я понял свою ошибку, проверял только на реплеях, а надо было разок игру стартануть, сейчас все ок.

ТОлько вот на тест5 почему-то стата не подгружается... Конфиги не менял свои, только pyc и swf

Кто подскажет куда копнуть? Перепрыгнул с версии тест3

А не, все нормально, отбой.

Кстати этот мод на автокруги всетаки некорректно работает.

Например на суперперше с рогами показывает радиус больше 445м. Хотя как мы знаем радиус должен быть 445м, просто шанс на засвет растет соотв. процентам пересвета.

Edited by irk72ag

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...