Jump to content
Korean Random
Alastanka

[XVM_5.2.1-test2, 21.04.14] Alastanka Config XVM(all languages) для 0.9.0

Recommended Posts

Это у Вас файл от мода (название по моему такое) : - battleTimer.swf а находится здесь: - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.7\gui\flash\

Попробуйте его переместить пока в другое место, перезапустить игру (если те часы исчезли), если это тот файл, то можно его удалить, вообще как не нужный мод

Большое человеческое спасибо) так все и получилось...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Большое человеческое спасибо) так все и получилось...

 

Пожалуйста!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажи пожалуйста где указывается путь к этим иконкам

post-13807-0-47552700-1376203495_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

http://xvm.alastanka.org.ua/ -прямая ссылка на этот топик

Сборка делается для друзей в игре и дается как есть, просьбы сделать под вас выполнятся не будут - в конфиге все подписано русским языком такчто правте сами.

Предложения по даработке, улучшению, багах, недочетов принимаются.

Рекомендую конфиг друзей: http://demon2597.alastanka.org.ua/

 

и не забываем голосовать! Конфигом какого автора вы пользуетесь сейчас? http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3265-авторские-конфиги-в-архиве-мода-author-configs-in-mods-archive/

 

Русский

обновлено 05.08.2013(xvm-4.1.0-build-2282)

версия xvm-4.1.0-build-2282 (WoT client 0.8.7) + XVM Stat 1.6.2 for XVM 4.0.0+ http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/list

http://youtu.be/ZxlYeVVsFQs

'ПОДРОБНЕЕ:'

'история изменений:'

 

скриншоты

attachicon.gifzagruzka.jpgЗагрузка перед боем цветная.......................

иконка клана, взвод, Ник игрока, статистика игрока(кол. боев, эфективность, процент побед), Статистика на текущем танке(кол. боев, процент побед), иконка танка

 

attachicon.giftab.jpgПо клавише TAB цветной

взвод, Ник игрока, иконка клана, статистика игрока(кол. боев, эфективность, процент побед), Статистика на текущем танке(кол. боев, процент побед), иконка танка, кол. фрагов, инфо иконка

 

attachicon.gifnorm.jpgобычный режим ...................................................
Уши: взвод, статистика игрока(кол. боев, эфективность, процент побед, (рейтинг на танке 1-9)), Ник игрока, Статистика на текущем танке(кол. боев, эфективность, процент побед), иконка танка, иконка клана.
информация над танком

attachicon.giftank_info.jpg

Танк(с низу в верх): танк, левел танка римскими, хп здоровья, название танка, ник игрока, Статистика на текущем танке(кол. боев, процент побед),, статистика по танку в среднем за бой: (рейтинг от 0 до 9, средний кол. дамага, среднее кол. фрагов среднее кол. засвеченных), иконка стоковости танка, иконка взода, череп оставшегося здоровья.

 
attachicon.gifalt.jpgразширенный режим по клавише ALT
так как не пользуюсь то только переключение по статистике танк-игрок
 
attachicon.gifushi2.jpgУши-2(Перключение Ушей CTRL+TAB)
р-Рейтинг на танке, д-Средний дамаг на танке, ф-Средний фраг на танке, з-Средний засвет на танке, п-Процент побед на танке, э-Эфективность на танке, б-Количество боев на танке, Иконка танка, Иконка клана.
 
attachicon.gifushi3.jpgУши-3
Количество боев игрока, Эфективность игрока, Процент побед игрока, Иконка танка, Иконка клана.

Всплывающий дамаг

Дамаг противникам с логом, цветной лог попаданий для гурманов(иконка боя, текущий номер домага, общий урон текущему танку, число попаданий текущему танку, последний дамаг текущему танку, способ нанесения домага, название танка, ник танкиста, иконка убитого танка: смерть или боеуклад) ("groupHitsByPlayer": true, // группировать попадания по имени игрока "true"/"false")

Субъект уязвим {{turret}}

attachicon.gifstok.jpgattachicon.gifstok.jpgattachicon.gifstok_all.jpg

 

мод полосы захвата цветной

Достижения для "статистов" и Статистика после Боя.(добавил так как относится к статистике) http://goo.gl/uGDem english http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/177899-statistics-pack-for-081/

FinalStatistic.swf - разширенная статистика после боя(Сортировка по урону)(Количество кредитов снизу теперь показывается с учетом ремонта и снарядов, также добавлены точность стрельбы и урон за бой.)

attachicon.gifstat_posle_boya.jpg

ServiceChannelPage.swf - Показывает процент побед и количество боев за последнюю сесию(в системном канале)

attachicon.gifstat_sesion.jpg

UserInfo.swf - разширенная статистика(Достижения, Информация)Achievements.swf - Теперь можно сортировать танки: по количеству боев, мастерству, уровню танка, типу танка.

attachicon.gifstat_info.jpgattachicon.gifstat_info2.jpg

Череп здоровья над танком(-100% удалил)

attachicon.gifskull_50.jpg-100% attachicon.gifskull_50.jpg-50% attachicon.gifskull_25.jpg-25% attachicon.gifskull_10.jpg-10%

 

картинка взвода

attachicon.gifvzvod.jpg

 

как по мне идеальная лампочка

attachicon.giflampa.jpg

+ идеальный звук шестого чувства  + Шестое чувство таймер лампочки(сколько будет светится секунд)(редактировать в блокноте  (\World_of_Tanks\res_mods\0.8.2\gui\gui_settings.xml)  секцию <sixthSenseDuration> 10000 </sixthSenseDuration>, расчет 1000=1 секунда)

 

 

миникарта с подписями: союзник-ник, левел, танк. враг-танк, левел, ник. изменен луч направления дула, танка, иконка себя, подсветка врага: свет и арта. - автор мода █xlebnidizele4ku (миникарта больше не в разработке, и вообще снята с производства. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2076-миникарта/)

attachicon.gifmapicon.jpgattachicon.gifmapicon2.jpg attachicon.gifshot_005.jpg-для маленьких мониторов отдельный конфиг

миникарта тест 6(щас входит в сборку)

attachicon.gifmap_test6.jpg

для своих синие, для врагов красные, для засвеченных тускло красные, для себя как для звезды звезда:), для своих: ник, иконка уровня, наз. техники. а для врагов на оборот: наз. техники, иконка уровня, ник.

для тех у кого меньше монитор, открываем в блокноте файл XVM.xvmconf и ищем строку "iconScale" по умолчанию значение 2, меняем на сколько вам нужно увеличит надпись и иконки например 6)XVM.xvmconf(параметр "minimap".

увеличение миникарты по клавише Ctrl

"keyCode": 17     // Shift - 16, Ctrl - 17, Alt - 18, Q - 81, E - 69, Z - 90, X - 88, C - 67, M - 77

"stepsBack": 7,  // Кол-ва шагов назад для уменьшения миникарты от максимального размера

"pixelsBack": 160,  // Кол-во пикселей назад для уменьшения миникарты от максимального размера

"centered": true // Центрирование увеличенной миникарты по центру экрана

 

подсветка в ушах http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2071-уши-пометка-засвеченных/

 

 

поменяны картинки взвод и роты

 
 
во взводе плюшки добалены
 

 

автопосадка экипажа
 

 

attachicon.gifall_chat.jpgфото всех чатов(во всех файлах есть подписи подсказки)

Увеличенние время отображения сообщений внизу в центре экрана(о том,кто попал в тебя, кто попал и повредил). файл \res_mods\0.8.5\gui\vehicle_messages_panel.xml

Увеличенние время отображения сообщений чата убитых. файл \res_mods\0.8.5\gui\player_messages_panel.xml

Увеличенние время отображения сообщений в центре экрана(о снаряжении, командире).файл \res_mods\0.8.4\gui\ vehicle_errors_panel.xml

Расширенные подсказки к умениям и навыкам http://gamewot.ru/load/28-1-0-2805 (\World_of_Tanks\res\text\LC_MESSAGES\item_types.mo)

DamageIndicator.swf Индикация направления огня http://gamewot.ru/load/28-1-0-2710

DebugPanel.swf цветной lag Alastanka

Voice.swf - кто в игноре красным(в ротах) Alastanka

waiting.swf - олень в режиме ожидания(просто тащюсь от него) Alastanka attachicon.gifWaiting_olen_Alastanka.zip разархивировать в папку с игрой (\World_of_Tanks\)

FragCorrelation.swf — показатель боевого перевеса команд(цветной счет)

Иконки модулей, снарядов и расходников \World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\gui\maps\icons\ammopanel\ammo\ и \World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\gui\maps\icons\artefact\ от AiD http://rghost.ru/43181720

Скачать Русский

---> attachicon.gifxvm-4.1.0-build-2282_Alastanka_05_08_2013.zip - разархивировать в папку с игрой (\World_of_Tanks\)

 

 

Help по новому конфигу 18.06.2013 attachicon.gif@help.htm - разархивировать в папку с конфиг-файлами там где @xvm.xc

Поиск Ошибок в логе вариант 1 attachicon.gifXVM.log.zip- разархивировать в папку с игрой (\World_of_Tanks\) http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3173-тестирование-test-400-test1/?p=67544

Поиск Ошибок в логе вариант 2 attachicon.gifxvm-stat.zip- разархивировать в папку с игрой (\World_of_Tanks\) http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3468-тестирование-test-xvm-stat/page-2#entry67798

если первый раз пользуетесь надо Установить DokanLibrary: http://dokan-dev.net/wp-content/uploads/DokanInstall_0.6.0.exe

Если у вас ероглифы вместо текста? -шрифт используется Consolas если нет его то скачайте http://allshrift.ru/wp-content/plugins/download-monitor/download.php?id=123 и установите или открыв в блокноте замените все Consolas например на Arial он точно у всех есть http://allshrift.ru/2008/12/shrift-arial-unicode-ms.html

 

 

В следующей версии будет: (тест)

 

 
Полезное не входит в сборку:
 
  Иконки танков: в загрузке перед боем, по клавише TAB, в Ушах. Оригинальные от уважаемого Andrey_Hard http://goo.gl/OXXdX
Переделанные мной иконки HARDicons_v0.8.7 добавил ТИП и НАЦИЮ, исправлен размер, Если пользовались моими иконками заменяем все из нового архива(добавлены 0.8.7). 
---> attachicon.gifHARDicons_Alastanka_v0.8.7_31_07_2013.zip -разархивировать в папку с игрой (\World_of_Tanks\)
 
 

---> attachicon.gifMinimap_test6_02_03_2013.rar -отдельно только миникарта(новые версии миникарты жестко завязаны с xvm-stat, поэтому отдельно нельзя, кусок конфига только с архива), разархивировать в папку с игрой (\World_of_Tanks\) автор █xlebnidizele4ku

 

---> attachicon.gifSixthSense_Alastanka_30_07_2013.zip -отдельно только лампа для 0.8.7, разархивировать в папку с игрой (\World_of_Tanks\)(версия файлов от xvm-4.1.0, если новее появляется xvm - просто ставим новый xvm сверху)(также работает и без xvm)

 

Вопросы:

Как зделать скриншот?

в игре в нужный момент нажимаем клавишу Pri Sc/SysRq(у вас может по другому называтся но чтото похожее) на экране внизу напишет скриншот сохранен с номером такимто, после этого заходим в папку  с игрой в папку screenshots ищем картинку с названием shot_№.jpg

Как скриншот прикрепить?

  при написании сообщения возле кнопки Отправить кнопка Дополнительно вот вам туда и кнопка Выбрать файлы, выбираем  папку, выбираем файл или несколько файлов и нажимаем открыть,когда файл загрузится появится кнопка Прикрепить к сообщению написав текст нажимаем ее в нужном месте.

Мне очень мешает много инфы над танком, как отключить?

Как отблагодарить?

email в игре(WOT): [email protected] (плиз после пополнение пишите в личку на форуме чтоб я знал от кого)

webmoney: ( Z )268690229994, ( R )943025065697, ( E )111562107641, ( U )264953819864, ( B )188212451094.

paypal(P): [email protected]

повысить рейтинг сообщения: стрелочку вверх(первое сообщение)

'благодетели'

29.01.2013 6:28:08(Z) Nefrite: в благодарность за сборку от Nefrite. спасибо

03.02.2013 21:06:59(WOT) 99_66: Спасибо Вам за труды давно пользуюсь вашей сборкой, и примите мою маленькую благодарность.

06.02.2013 15:48:00(WOT) ? не известный(плиз отпишись)

08.02.2013 13:03:27(WOT) 99_66:  Это опять был Я, не удержался, очень понравилось с рогами. У меня они получались с боку а у вас посередине выглядит потрясающе. Еще раз спасибо за ваш труд.

23.02.2013 15:36:00(WOT) 99_66: Добрый день, Поздравляю Вас с праздником.  И это Вам подарок из двух частей, За Ваш нелегкий труд.

23.02.2013 15:34:48(WOT) 99_66: Добрый день, Поздравляю Вас с праздником.  И это Вам подарок из двух частей, За Ваш нелегкий труд.

28.02.2013 00:40:00(WOT) Alex75: Спасибо за проделаную работу. Давно пользуюсь Вашей сборкой

 

Файлы предыдущих версий:/Previous versions of files:

'старые версии'

 

 

Действительно при загрузке нарисован олень! И это все говорит само за себя

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Действительно при загрузке нарисован олень! И это все говорит само за себя

 

Свой портрет что ли увидал?  :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажи пожалуйста где указывается путь к этим иконкам

это флешь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня почемуто стату не показывает. При загрузке ругается на ошибку возврата с сервака.

Вчера все нормально было. Так должно быть, или это только сегодня?

2013.08.11 12:30:00 XVM Stat v1.6.2.21609 for XVM 4.0.0+
2013.08.11 12:30:00 [D] MountPoint: C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\.xvmfs
2013.08.11 12:30:00 [D] Unmount previous mount
2013.08.11 12:30:00 [D] Create MountPoint directory
2013.08.11 12:30:00 [D] Creating server thread
2013.08.11 12:30:00 [D] Starting server thread
2013.08.11 12:30:00 [D] Dokan thread: Starting main loop
2013.08.11 12:30:00 Timeout: 10000, MountPoint: res_mods\xvm\.xvmfs
2013.08.11 12:30:00 Game Region: RU (detected)
2013.08.11 12:30:01 Exception: System.Net.WebException: Удаленный сервер возвратил ошибку: (502) Недопустимый шлюз.
                           в System.Net.HttpWebRequest.GetResponse()
                           в wot.Utils.LoadUrl(String url, Int64& duration, Boolean quiet)
                           в wot.Utils.LoadUrl(String url, String members, Int64& duration, Boolean test)
                           в wot.Server.GetProxyAddresses()

2013.08.11 12:30:02 [D] Dokan thread is alive
2013.08.11 12:30:02 Starting game process: WorldOfTanks.exe
2013.08.11 12:30:02 [D] Check game process
2013.08.11 12:30:03 [D] wotProcess:
                        File:             C:\Games\World_of_Tanks\WorldOfTanks.exe
                        InternalName:    
                        OriginalFilename: WorldOfTanks.exe


P.S. Уже нашел тему по этому поводу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Свой портрет что ли увидал?

Видимо, удивился наверное  :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрые сутки танкисты. помогите решить задачу

рис.1

post-9130-0-29772700-1376402672_thumb.gif

рис.2

post-9130-0-38481100-1376403790_thumb.gif

на  рис.1 синими иконками, предположительно, отображаются союзники с которыми потерялась радиосвязь(за пределами дальности связи радиостанции) , но местоположение союзного танка, при последнем контакте с ним по радио, не корректно отрисовывается. иконки словно выстраиваются в шеренги и количество превышает норму (я насчитал 30). от сюда вытекает вопрос. как исправить это недоразумение? кстати трупы союзников отображаются в виде точно таких же синих иконок, но уже там где надо. (рис2) если баг, зафиксированный на рис.1, не удается исправить, тогда вытекает другой вопрос - можно ли отключить в конфиге показ трупов союзников на миникарте? файл "гуисетингс" не использую. До обновы 0.8.7, трупы не показывались.. замечу, что трупы противников не отображаются и собственно не отображались раньше.

Edited by Arthur

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрые сутки танкисты. помогите решить задачу

рис.1

 

рис.2

 

на  рис.1 синими иконками, предположительно, отображаются союзники с которыми потерялась радиосвязь(за пределами дальности связи радиостанции) , но местоположение союзного танка, при последнем контакте с ним по радио, не корректно отрисовывается. иконки словно выстраиваются в шеренги и количество превышает норму (я насчитал 30). от сюда вытекает вопрос. как исправить это недоразумение? кстати трупы союзников отображаются в виде точно таких же синих иконок, но уже там где надо. (рис2) если баг, зафиксированный на рис.1, не удается исправить, тогда вытекает другой вопрос - можно ли отключить в конфиге показ трупов союзников на миникарте? файл "гуисетингс" не использую. До обновы 0.8.7, трупы не показывались.. замечу, что трупы противников не отображаются и собственно не отображались раньше.

А никакой другой мод миникарты не ставил? Вроде у меня такого не наблюдается

Edited by Alex75

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А никакой другой мод миникарты не ставил? Вроде у меня такого не наблюдается

дело в том что я использую оригинальные файлы xvm не переделанные от аластанка.

более того я думаю что дело как раз с этим и повязано.

как исправить? дело точно в конфиге. но что там нужно править?

я уже не лазил туда много времени, пользовался редактором и забыл где и что находится в конфиге.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

дело в том что я использую оригинальные файлы xvm не переделанные от аластанка.

Я так понимаю, что вы имеете ввиду swf файлы из 4.1.0? я хоть и использую миникарту другую, но файлы те же и нет такого. (не думаю что автор менял эти файлы...)

Если вам нужна миникарта из сборки автора то скопируйте соответствующие фалы .хс в свой + иконки которые в ней используются, изменив путь к ним соответсвенно.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот ,как раз таки, автор перекроил большинство файлов swf под себя.

я скачивал оленемер с другого сайта. там и файл "minimap.swf" и многое другое в первозданном виде. все что осталось от сборки Alastanka, которую я когда то скачивал здесь, это прописанный путь к иконкам в конфиге и собственно папки с самими иконками.(я был под впечатлением этих самых иконок).все остальное практически полностью на другой пошив.

 

конфиг от Alastanka, как я понял, проектировался для больших мониторов с высоким разрешением. на маленьком мониторе все иконки выглядят громоздкими, да и вообще на мой взгляд слишком много лишней информации. поэтому я лишь объединил конфиги, переняв лишь немного и потом доработав на свой лад. после чего конфигом пользовался продолжительное время и до обновы 0.8.7 проблем не испытывал.

 

если я поменяю файл миникарты, мне придется много файлов поменять так ,как они завязаны между собой крепкими объятьями. этот метод все таки остается на последний план.  можно ли как то исправить проблему тругим способом?. может, что то просто в конфиге изменить? 

Edited by Arthur

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрые сутки танкисты. помогите решить задачу

я уже отвечал на этот вопрос не раз, отвечу еще раз:

возьмем напримере своих, всегда должно открыватся и закрыватся textformat

"ally":           "<textformat leading='-21'>блаблабла</textformat>",

если не закрыть тег то получаем много дублирующихся картинок

так как на фото у вас только название танков без ников вы редактировали и не закрыли тег textformat

Edited by Alastanka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я скачивал оленемер с другого сайта. там и файл "minimap.swf"

не качайте xvm с других сайтов! Или с этого форума, или оф.сайта проекта. 

 

если я поменяю файл миникарты, мне придется много файлов поменять так ,как они завязаны между собой крепкими объятьями.

пробем сейчас нет поменять часть конфига, для этого и сделали модульность....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...