Jump to content
Korean Random
Alastanka

[XVM_5.2.1-test2, 21.04.14] Alastanka Config XVM(all languages) для 0.9.0

Recommended Posts

@StranikS_Scan,дорогой друг, в ответ на справедливую критику за ваш неуместный флуд, вы не только не оценили замечание, но и еще больше нафлудили!

в моём сообщении не было даже намёка на вашу бухгалтерию, и не стоит ход ваших мыслей приписывать мне! 

вы не настолько сильны в психологии чтобы позволять себе такое!

пожалуйста не делайте больше таких выпадов в сторону незнакомых вам людей.

 

не знаю как у вас, а у меня есть еще и моральные принципы и материальные ценности, отличные от виртуального пальцекручения!

 

 

ПС  согласен, погорячился, но и вы были не правы, чем меня и спровоцировали, и действительно адьёс)) закончим на этом

Edited by goodman
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan,дорогой друг, в ответ на справедливую критику за ваш неуместный флуд, вы не только не оценили замечание, но и еще больше нафлудили!

в моём сообщении не было даже намёка на вашу бухгалтерию, и не стоит ход ваших мыслей приписывать мне! 

вы не настолько сильны в психологии чтобы позволять себе такое!

пожалуйста не делайте больше таких выпадов в сторону незнакомых вам людей.

 

не знаю как у вас, а у меня есть еще и моральные принципы и материальные ценности, отличные от виртуального пальцекручения!

 

Ну вы же считаете себя в праве толковать чужие сообщения и комментировать их как вам вздумается. Вот и я тоже захотел как вы поумничать, а вам сразу не понравилось, раз не понравилось, то сами не делайте так и все будет ОК. А чего у вас там есть, чего нет, я не знаю и ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!

 

Единственное что я точно знаю, это то что вы сейчас пытаетесь оправдаться и втянуть меня в глупую, ни чего не значащую флудо-переписку. Так что адьёс амигос!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не знаю как у вас, а у меня есть еще и моральные принципы и материальные ценности, отличные от виртуального пальцекручения!

 

Знакомые не знакомые, но зачем было так писать.... Люди сделали вывод только из того что вы написали, тем более не по теме! Могли бы хоть извинится, думаю вам сделали справедливое замечание.

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Alastanka, давно пользуюсь твоим конфигом,очень нравится,но я его переделал чутка,с новым патчем 0.8.6,он не работает,мой конфиг с 0.8.5,прошу об одолжение переписать мой конфиг для 0.8.6. Программа http://www.modxvm.com/xvm-редактор-конфигураций/ , не работает с новым патчем,не пойму как теперь переписывать конфиги,помоги,вкладываю мой конфиг,на основе твоего,переделай плиз,на 0.8.6.

В том то и дело, что всё не работает...

Разобрался как название танков подписать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Alastanka, давно пользуюсь твоим конфигом,очень нравится,но я его переделал чутка,с новым патчем 0.8.6,он не работает,мой конфиг с 0.8.5,прошу об одолжение переписать мой конфиг для 0.8.6. Программа http://www.modxvm.com/xvm-редактор-конфигураций/ , не работает с новым патчем,не пойму как теперь переписывать конфиги,помоги,вкладываю мой конфиг,на основе твоего,переделай плиз,на 0.8.6.

так как вы редактировали редактором а не в ручную вам подойдет скрипт http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4643-автоматический-перевод-xvmxvmconf-в-новый-формат-конфи/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни не сритесь из за ерунды. Ветку уже закрывали из за таких. Выясняйте отношения в личке.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

i started using this since the 4.0.0 came out. I have a question though about the antlers above the tanks. what is that supposed to represent? 

 

Thank

 

Allons

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
minimapCircles.xc заменить \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\Alastanka\
обновленный от меня (Alastanka) все танки перелопачены по википедии такчто отвечаю за точность включая башни (кстате многие башни танков поменяли обзор в википедии, а официально не где не сказано такчто не зря все подряд проверял),

также сток башни отдельно (по умолчанию отключил) для включения изменить "rangeCircle_not": { "enabled": false, false на true, (сток арта не вся)

также есть "rangeCircle_add" (по умолчанию отключил) куда вы можете дописывать свое



i started using this since the 4.0.0 came out. I have a question though about the antlers above the tanks. what is that supposed to represent? 

 

Thank

 

Allons

в зависимости от процента побед игрока (0   - 46.5  - очень плохо)

depended from GWR player (0   - 46.5  - very bad)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

everything is in russian, is it possible to get it in english? or some instruction on how and what to change?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я так понимаю, что это связано с лагами на серверах из-за большого кол-ва играков... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...