Jump to content
Korean Random
Alastanka

[XVM_5.2.1-test2, 21.04.14] Alastanka Config XVM(all languages) для 0.9.0

Recommended Posts

привет всем, подскажите (макрос) как поставить рога игроку у которого процент побед ниже 47% или 46%

 

размер подобрал, цвет тоже, а вот дольше не пойму как дальше с макросами быть, что бы показывался (лось или олень) у игрока у которого процент побед ниже 47% или 46% (не на танке)

в моем конфиге же выставленно

// Динамический цвет по проценту побед (только с xvm-stat). Значения от меньшего к большему.

    "rating": [

      { "value": 47,  "color": "0xFE0E00" },   //  0   - 46.5  - very bad

оленьи рога у худшего игрока вылазят что вам еще надо?

 

и опять акция для вас ОДИН день премиум акаунта бесплатно

переходим в свой акаунт

https://worldoftanks.ru/personal/

выбираем Бонус-код

post-7554-0-07251000-1363711099_thumb.png

нажимаем Активировать бонус-код

post-7554-0-60631000-1363711105_thumb.png

вводим: VKM

нажимаем Активировать бонус-код

post-7554-0-70381100-1363711113_thumb.png

и радуемся

post-7554-0-71939600-1363711122_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Alastanka, а откуда инфа? на оффсайте не нашёл...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разобрался с УГН конфликтовал с файлом Batle.swf. поставил увеличени карты через Ctr. все работает.

пользовался вашими ранними материалами на форуме. Теперь красота. от карты получаю удовольствие. :)

Писал ранее о маркерах 30% здоровья. Как по мне для командной игры очень полезно.

скришоты ниже

post-11696-0-80511600-1363772411_thumb.jpg

Edited by [email protected]

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

обновлено xvm-3.5.0-test4_Alastanka_23_03_2013.zip

+SquadMemberRenderer.swf показ уровня танка для взвода и при наведении на танк дополнительной информации

 

XVM-3.5.0-test4:
  * миникарта: исправлено неправильное запоминание размера зума между боями
  * обновлена статистика по танкам (добавлены новые танки)
  * добавлена кнопка для включения автоматической загрузки данных по командирам в ротах

XVM-3.5.0-test3:
  * исправлены ошибки

XVM-3.5.0-test2:
  * полоса захвата: модифицирована
  * миникарта: увеличить миникарту по нажатию или удержанию кнопки на клавиатуре; см. секции "minimap":{"zoom" and "hotkeys":{ в XVM.xvmconf

Пока не доведено до ума можно лиш увеличить без кликанья на ней, поэтому отключено по умолчанию
  * миникарта: выключатель 1км квадрата для артиллерии
  * миникарта: iconScale теперь не влияет на размер иконок баз
  * маркеры: автоматический размер текстовых полей
  * crew: мод посадки экипажа (автор: Lemaxho)

XVM-3.5.0-test1:
  * переделан протокол xvm-stat
  * миникарта: xvm-stat.exe для определения карты теперь не обязателен
  * миникарта: исправление для ГК
  * миникарта: {{vehicle-name}} макрос возвращает системное название танка - usa-M24_Chaffee
  * миникарта: сглаживание для иконок superHeavyTank и всех уничтоженных танков
  * миникарта: сделан квадрат 1000m
  * миникарта включена по умолчанию
  * статистика в ангаре включена по умолчанию

Edited by Alastanka
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Аластанка предлагаю вам сделать метки пропавших танков маленькими цветными точками,  дело в том   что если арта была в засвете ее можно убить по последней локации с помощь метки и прицела на миникарте. Я не вру сам так делал и у меня выходило.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Alastanka, как отключить ники игроков на миникарте?

находиш в конфиге {{short-nick}} и вместо него ставиш пробел

 

Уважаемый Аластанка предлагаю вам сделать метки пропавших танков маленькими цветными точками,  дело в том   что если арта была в засвете ее можно убить по последней локации с помощь метки и прицела на миникарте. Я не вру сам так делал и у меня выходило.

не пойму что вам не нравится, наводите мой прицел миникарты ровно на танк посредине (пропавшей иконке) и пуляете тотже эфект

или берете часть кода с дефаультного конфига там какраз точки

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В новом моде миникарты где можно вернуть цвета маркеров на красные и зеленые? А то после установки файла minimap.swf на мине карте иконки танков стали разных цветов. Я так понимаю это по шкале XVM сделали. Если так, то можно ли сделать выбор цвета в конфиге?



По какому принципу в сборке ...test4 на минекарте иконки танков имеют разные цвета?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В новом моде миникарты где можно вернуть цвета маркеров на красные и зеленые? А то после установки файла minimap.swf на мине карте иконки танков стали разных цветов. Я так понимаю это по шкале XVM сделали. Если так, то можно ли сделать выбор цвета в конфиге?

 

По какому принципу в сборке ...test4 на минекарте иконки танков имеют разные цвета?

зделал специально другого цвета светляков и арты чтоб сразу их видить, но раз не понравилось в следующем обновлении верну обычные цвета

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зделал специально другого цвета светляков и арты чтоб сразу их видить, но раз не понравилось в следующем обновлении верну обычные цвета

Нее нее всё отлично!!! Не надо идти на поводу у всех! :gawi:Самое важное это перехватить "светляка" и засветить "арту". А цветовая классификация как раз помогает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет!Вопрос может и не в тему,но в последней версии оленемера у меня в разделе достижения пропали подпункты(тип,нация,уровень,итд)так удобно было искать технику.Не подскажите,какой файл отвечает за это,возможно закину старый с заменой!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Alastanka, спасибо. И еще один вопрос: как убрать надпись на танком "(э- --)" ?

 

Подскажите, пожалуйста, как убрать. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зделал специально другого цвета светляков и арты чтоб сразу их видить, но раз не понравилось в следующем обновлении верну обычные цвета

сделано верно. но цвет для светляка и арты я бы сделал разный. и у врагов фиолетовый цвет сливается с цветом пропавших из засвета, нужен более заметный. возможно розовый.

А цвет прямо в СВФку зашит? через хвм не нашел где менять

 

Подскажите, пожалуйста, как убрать. 

"format": "{{vehicle}} (<font color='{{c:e}}'>э-{{teff2}}</font>)"

вот такое поле в XVM

убираешь (<font color='{{c:e}}'>э-{{teff2}}</font>)

и остается только название танка.

Edited by Nefrite
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зделал специально другого цвета светляков и арты чтоб сразу их видить, но раз не понравилось в следующем обновлении верну обычные цвета

А можно сделать чтоб эти цвета в конфиге можно было бы менять? Может кому подходит такая миникарта. А я тут со своим мнением влез.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно сделать чтоб эти цвета в конфиге можно было бы менять? Может кому подходит такая миникарта. А я тут со своим мнением влез.

нет нельзя, это меняется в ручную заменой картинок во флеше

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет нельзя, это меняется в ручную заменой картинок во флеше

Alastanka если в будущем релизе ты вернешь всё как было по цветовой гамме "арта", "светляки". То не мог бы ты потом сообщить какие файлики картинок надо заменить в редакторе Flash Decompiler Trillix. С указанием порядкового номера картинки и цвета замены (при условии что там просто замена, без переписания скриптов и прочее...). Заранее благодарю!

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...