Jump to content
Korean Random
Alastanka

[XVM_5.2.1-test2, 21.04.14] Alastanka Config XVM(all languages) для 0.9.0

Recommended Posts

Звук засвета :-)

 

А что такого забавного в моём вопросе? Да, когда меня засвечивают, у меня появляется изображение акулы и звуковой двойной сигнал, просто он очень громкий и не очень приятный, поэтому и спрашиваю....За ссылку мода статистики спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что такого забавного в моём вопросе?

 

построение фразы.

Получается примерно так.

как уменьшить звук засвета (лампочки) а то очень громкий клаксон крякалка? и ещё будет ли конфликтовать с модом ясенкрасен

Надо было типа так.

... и ещё, будет ли сборка конфликтовать с модом ясенкрасен

З.Ы. не коим образом не говорю о грамотности или есче чего. Просто получилось прикольно, вот я и поставил смайл. :-)

Edited by NikolayHAOS
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не подскажите, как убрать ангар?                                                               

Извиняюсь, всё удалилось как обычно.

Edited by Andrew

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте Alastanka, у вас во время выхода 0,8,4 появился переходной или тестовый архив сборки xvm который был в отдельной теме! Я его скачал очень сильно понравился... и карта и все что показывало в ушах... его можно найти и скачать как-то еще раз ? Потому что в данном моде излишне перегружен для меня интерфейс. Буду очень благодарен за ваше содействие.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можете убрать имена играков с карты и значек техники. Чтоб было только название танка на карте.attachicon.gifXVM.xvmconf

 

 

По моему как то так XVM.xvmconf

 

 

 

Почитай тут всё описано подробно XVMAlastanka.xvmconf

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте Alastanka. Все замечательно. Только у меня почему то в панели повреждений не видно ничего, один прозрачный экран и при нанесении мне повреждений это не показывается. А еще можно как то в конфиге убрать над танками всплывающие картинки или просто удалить файлы этих картинок.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте Alastanka. Все замечательно. Только у меня почему то в панели повреждений не видно ничего, один прозрачный экран и при нанесении мне повреждений это не показывается. А еще можно как то в конфиге убрать над танками всплывающие картинки или просто удалить файлы этих картинок.

 

Разве в конфиге есть панель повреждений? Она показывается прозрачной либо потому что она от версии 8.3, либо в настройках панели стоит 100% прозрачность....

саму панель повреждений можно скачать здесь http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/569413-standart-rabbit-damage-panel-082/page__pid__14242977#entry14242977

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Именно от сюда у меня и установлена эта панель. С XVM от сюда http://code.google.com/p/wot-xvm/ она работает нормально. Вот я и подумал может в XVM от сюда что то не так. А по поводу всплывающих картинок над танками. Как их можно убрать?



С панелью разобрался. XML файл не тот редактировал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Именно от сюда у меня и установлена эта панель. С XVM от сюда http://code.google.com/p/wot-xvm/ она работает нормально. Вот я и подумал может в XVM от сюда что то не так. А по поводу всплывающих картинок над танками. Как их можно убрать?

 

С панелью разобрался. XML файл не тот редактировал.

1 Найти массив цветов "damage": {

    и раскомментировать там цвета что заданы в базе и закоментировать циферные цвета что сейчас используются для нейминга картинок.

    чтобы было вместо "player_enemy_hit": "0x500003", // игрок врага удар

    вот это:

    "player_enemy_hit": "0xFFDD33#player_enemy", // игрок врага удар

    2  Во всех демедж месседжах фонт колор должен задаваться так: <font color='{{c:dmg}}'>-{{dmg}}</font>

---------

уже отвечал парой страниц ранее.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доношу до сведенья своих поклонников что сейчас вы можете получить 250 голды(не путайте с прошлой акцией когда за смену пароля давали 100 голды - это новая независима от старой, тобиш если вы меняли и получили +100 голд то щас поменяв еще +250 голд) http://worldoftanks.ru/news/2075-new_action_protect_password/

Для этого вам надо сменить пароль.

И так заходим по ссылке в свой аккаунт

https://worldoftanks.ru/personal/

post-7554-0-49522700-1363482980_thumb.png

переходим к Пароль к игре --> нажимаем Изменить пароль к игре

post-7554-0-11307900-1363482981_thumb.png

в открывшемся окне вводим старый пароль и два раза новый и цыфры с картинки

(новый пароль должен содержать минимум 8 символов из них - минимум 2 ЦЫФРЫ, минимум 1 Заглавную букву латиницы, минимум 2 Маленькие буквы латиницы)

если пароль по какимто причинам не проходит фейс-контроль то будет подсказка.

post-7554-0-72024400-1363482981_thumb.png

после смены пароля заходим в игру с новым паролем и в течении минут 5 приходят средства в виде 250 голды

post-7554-0-31082900-1363482982_thumb.png

Также кто не знает то за прохождение БОЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ дают 300 опыта и 6000 кредитов, мелочь а приятно:)

post-7554-0-82431000-1363483884_thumb.png

Edited by Alastanka
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доношу до сведенья своих поклонников что сейчас вы можете получить 250 голды

Спасибо! Пришло золотишко.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Alastanka,Все работает спс.

Но ранее по этой же акции я получил 100 годы.

на все три акка. :-)

Edited by NikolayHAOS
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Nefrite Спасибо за информацию. Все получилось. Я читал этот пост и подумал, что это относится к изменению цвета надписей над танками.



А еще есть такой вопросик. А панель командного счета случайно не связана с XVM? А то у меня в панели и реально уничтоженных танках разница в один танк, т.е. в панели показано 5 оставшихся танков в живых, а реально 4.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Nefrite Спасибо за информацию. Все получилось. Я читал этот пост и подумал, что это относится к изменению цвета надписей над танками.

 

А еще есть такой вопросик. А панель командного счета случайно не связана с XVM? А то у меня в панели и реально уничтоженных танках разница в один танк, т.е. в панели показано 5 оставшихся танков в живых, а реально 4.

В хвм такого нет(да и такой ошибки я не встречал). Есть моды которые влияют на командный счет может у тебя стоит какойто из них?

FragCorrelation.swf что то такое.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Nefrite Спасибо за информацию. Все получилось. Я читал этот пост и подумал, что это относится к изменению цвета надписей над танками.

 

А еще есть такой вопросик. А панель командного счета случайно не связана с XVM? А то у меня в панели и реально уничтоженных танках разница в один танк, т.е. в панели показано 5 оставшихся танков в живых, а реально 4.

 

Это так когда кто нибудь из врагов самоуничтожился.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Самоуничтожения нет. А FragCorrelation.swf установлен из архива на первой странице. Будем метобом тыка пробовать избавлчться. А какие моды могут влиять на командный счет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет всем, подскажите (макрос) как поставить рога игроку у которого процент побед ниже 47% или 46%

 

размер подобрал, цвет тоже, а вот дольше не пойму как дальше с макросами быть, что бы показывался (лось или олень) у игрока у которого процент побед ниже 47% или 46% (не на танке)

4Yal47S3.png

Edited by xoma

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток. 

По поводу предложений.

Не давно наткнулся на прикольную но как я думаю полезную фичу.

Когда  у танка меньше 30% прочки над ним загорается маркер зашиты (если свой) или атаки (чужой)

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3232-вопрос-по-маркерам-танков-vehiclemarkersmanager/

Думаю клановики будут очень рады этой фиче.

И если можно прошу помощи с УГН

в XVM.xvmconf встретил строку

"traverseAngle": [ // Углы горизонтальной наводки. Срабатывают только, если углы есть.

Где их можно взять? или если пропечатать то как сформулировать строку. На подобие как с обзором.

Зарание спасибо.

В этом деле новичек, но пробую.



Еще заметил что у многих модов всевозможные иконки имеют разные пути размещния. Может лучше закрепить один путь к иконкам и придеживаться его во всех версиях?

Edited by [email protected]

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...