Jump to content
Korean Random
Alastanka

[XVM_5.2.1-test2, 21.04.14] Alastanka Config XVM(all languages) для 0.9.0

Recommended Posts

Уши medium,  шрифт левого уха не совпадает с правым.

спс исправлю

 

В ушах нет названий танка. Перед боем и во время боя хотелось бы знать какие танки (модели) у нас и у противника. Иконки у меня  почему-то без надписи. Куда посмотреть и что проверить, что бы знать модели танков. (т-50, к примеру и т.п.)

подразумевается что вы используете иконки с названием танков свои или мои с первого поста, или меняйте в конфиге (ушы) {{nick}} на  {{vehicle}}

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помогите как это побороть, вроде все поставил как надо (название нечего не понять) и кто каким прицелои предпочитает пользоваться

post-10196-0-97050600-1360910598_thumb.jpg

XVM.xvmconf

Edited by Mishgan61

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помогите как это побороть, вроде все поставил как надо (название нечего не понять) и кто каким прицелои предпочитает пользоваться

"format" и "css" настроены под миникарту до 9ого теста

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подразумевается что вы используете иконки с названием танков свои или мои с первого поста, или меняйте в конфиге (ушы) {{nick}} на  {{vehicle}}

Спасибо за разъяснение.

Отказаться в конфиге полностью от ника не хотелось бы.

Пока никак не привыкну к слишком пестрым ушам. :)

Поставил иконки с названием техники, но там много информации - рисунок+ значок типа+уровень+название. Это затрудняет восприятие. 

Перед боем теряется много времени, что бы просто понять сетап. А в бою нужно знать какие танки остались у нас и у врагов. А справочно - квалификация бойцов на этой технике. Хорошо, если бы был вариант ушей только с названием танка и базовой статой - КПД например.

Видел удобную "фичу" - метку в виде разноцветных (в зависимости от скила) звездочек над танками. (Там где указывается полоса хп, ник,тип танка и т.п.)

Удобно, никуда не залезая видно кто рядом - "папка" или "олешка", как свой, так и чужой. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

есть вопрос под 084 своевременно выдет обнова мода или ждать придется? и кстати спс шикарный мод)))

я на тесте попробывал не идет. gui_settings точно не идет, а дальше не грузится сам бой

Edited by fish78

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

с gui_settings действительно хрень какая-то, игра виснит\ не загружается в самом начале...  и эта проблема у всех кто пользуется данным файлом... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

обновление

Сборка Alastanka xvm-3.3.2-test8 Русский 19/02/2013

Привет ) спасибо сейчас испробуем.

Если не сложно можешь хотя бы в двух словах описывать изменения и дополнения. Спасибо )

 

есть большое желание сделать мод но особо нет времени разбираться в структуре модов. Может тебя заинтересует.

По окончанию боя или в окне подробной статистики или в уведомлениях по формуле wot-news производить расчет на какую эффективность ты закончил свой бой. В принципе все данные есть (урон, уровень техники, засветы, убийства итд) ну и выводить для понимания куда ты движешься ) улучшаешь свой стат или ухудшаешь.

Edited by Nefrite

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужны графики - emem.ru/WoT/history/

пока не работает но по сохраненным гуглом страничкам там не то что нужно.

Например я начал анализировать свои танки и понял что некоторые из моих танков либо дают жесткий минус по рейтингу по своему характеру либо я плохо на этом танке езжу. Хочу видеть что после поездки на т-50 я получил 500 эфф при моей средней 1400.

Пока юзаю для этого ексель в который вбиваю значения чтобы понять эффективно ли с точки зрения формулы вот-ньюс я провожу бои на определенном танке или нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
пока не работает но по сохраненным гуглом страничкам там не то что нужно. Например я начал анализировать свои танки и понял что некоторые из моих танков либо дают жесткий минус по рейтингу по своему характеру либо я плохо на этом танке езжу. Хочу видеть что после поездки на т-50 я получил 500 эфф при моей средней 1400. Пока юзаю для этого ексель в который вбиваю значения чтобы понять эффективно ли с точки зрения формулы вот-ньюс я провожу бои на определенном танке или нет.

Это уже задротство. Извени, если обидел.=)

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пока не работает но по сохраненным гуглом страничкам там не то что нужно.

Например я начал анализировать свои танки и понял что некоторые из моих танков либо дают жесткий минус по рейтингу по своему характеру либо я плохо на этом танке езжу. Хочу видеть что после поездки на т-50 я получил 500 эфф при моей средней 1400.

Пока юзаю для этого ексель в который вбиваю значения чтобы понять эффективно ли с точки зрения формулы вот-ньюс я провожу бои на определенном танке или нет.

а не пробовал WOT Statistics? Там, кажись, всё это есть

оффсайт: http://www.saais.co.za/

форум на US-сервере WoT

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это уже задротство. Извени, если обидел.=)

Твое мнение очень важно для меня.

иди пофлуди в другом месте.

 

а не пробовал WOT Statistics? Там, кажись, всё это есть

оффсайт: http://www.saais.co.za/

форум на US-сервере WoT

круто спасибо на руфоруме такой не нашел. сейчас разберусь детали но уже очень много полезного нашел.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор, карту я твою наконец-то настроил как надо. С одним минусом, исчезли буквы на рамке. Где копать?

post-7481-0-59244300-1361468434_thumb.jpg

Edited by Afrika65

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

есть вопрос под 084 своевременно выдет обнова мода или ждать придется? и кстати спс шикарный мод)))

я на тесте попробывал не идет. gui_settings точно не идет, а дальше не грузится сам бой

 

 

с gui_settings действительно хрень какая-то, игра виснит\ не загружается в самом начале...  и эта проблема у всех кто пользуется данным файлом... 

для версии 8,4 тест выложил - xvm-3.4.0-test4-xvm-stat_1.2.4_Alastanka_21_02_2013

 

Автор, карту я твою наконец-то настроил как надо. С одним минусом, исчезли буквы на рамке. Где копать?

attachicon.gifshot_113.jpg

без понятия что там у вас с картой если мой архив то косяков таких нет, если какойто файл правили из архива то эт не ко мне

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

для версии 8,4 тест выложил - xvm-3.4.0-test4-xvm-stat_1.2.4_Alastanka_21_02_2013

Это что, из-за отсутствия ссылки на "Лицензионное соглашение ссылка", в 0.8.4 оно блочило игру? о.О других различий с гуи_сетингс от 0.8.3 не заметил... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

для версии 8,4 тест выложил - xvm-3.4.0-test4-xvm-stat_1.2.4_Alastanka_21_02_2013

 

без понятия что там у вас с картой если мой архив то косяков таких нет, если какойто файл правили из архива то эт не ко мне

Архив твой

 

Исправил.. заменил карту из твоего последнего архива (для теста)

post-7481-0-52064700-1361471343_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор конфига, зачем куча инфы над танком без АЛЬТ и НИКИ на миникарте - куча мусора на экране  :que:

30 минут уже 4-й раз убиваю на редактирование под себя  :sob:

Может тогда два конфига выкладывать, а то фломастеры в коробке все разные   :que:

На вкус и цвет ........  :gg:

Edited by Sergey10
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор конфига, зачем куча инфы над танком без АЛЬТ и НИКИ на миникарте - куча мусора на экране  :que:

30 минут уже 4-й раз убиваю на редактирование под себя  :sob:

Может тогда два конфига выкладывать, а то фломастеры в коробке все разные   :que:

На вкус и цвет ........  :gg:

Тогда наверное 100500 вариантов придется. Т.к. фломастеров у нас слишком много.

 

лично я уже трачу 10 минут всего( раз в 2 недели это совсем копейки времени ) беру свой файл и новой сборки и сравниваю текстовыми редактором на несовпадение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...