Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
angelsoft

XVM, мод переключения по миникарте после смерти, народ голосуем !

нужна ли опция в моде xvm ?  

18 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Позволяет переключаться между игроками в режиме посмертия (после смерти) кликом ПКМ на миникарте.

авторам xvm...  можете добавить нов функционал  ? для командиров это удобно и не только,

 

p.s
(не хочется ставить кучу разных модов) и так мусора полно

 

 

пример
Мод переключения между игроками в посмертии-каждый из игроков хоть раз,но досматривал интересный бой после уничтожения своего танка и кликал правую кнопку мыши,пытаясь попасть на необходимый танк.Суть данного мода в том,что теперь,после уничтожения вашей техники, достаточно выбрать необходимый вам танк союзников на мини-карте и нажать ПКМ (CTRL+ПКМ) и камера автоматически переключится на необходимый танк.
Мод позволяет переключаться не только между танками союзников,но также и противников,видимых на миникарте.
Данный вариант намного упрощает просмотр завершения боя и позволит вам не упустить решающий момент на полях сражений.

Мод обновлен для 0.9.6!

 

 

 

народ голосуем за добавления нового функционала (фичи) в мод xvm  (прежде чем говорить нет ! поставьте мод и сами все увидите)

Edited by angelsoft
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

смысл? если тоже самое работает с "ушей", причем сразу в WGшников и без модов. Навел на танк в ушах ctrl+пкм и вуаля и не надо клацать как псих просто пкм\лкм

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

смысл? если тоже самое работает с "ушей", причем сразу в WGшников и без модов. Навел на танк в ушах ctrl+пкм и вуаля и не надо клацать как псих просто пкм\лкм

вопрос а как ти узнаешь кто там на мини карте ? на мини карте не написан ник игрока

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

вопрос а как ти узнаешь кто там на мини карте ?
При наведении на игрока в ухе его иконка подсвечивается на карте. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При наведении на игрока в ухе его иконка подсвечивается на карте. 

а если кто то не пользуется таким способом, или к примеру не знает ? а многим нравится тиркать на мини карту

 

 

.p.s

я сам такой, с мини картой удобно если ты используешь короткие уши ! это же сколько действий надо сделать

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как минимум на мини карте включается название техники, и уж ошибиться в 2-3х танках (типо ИС-7\57хеви\и т.п.) как бэ надо быть .... (не будем выражаться)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а если кто то не пользуется таким способом, или к примеру не знает ?
то ему и не надо.

 

а многим нравится тиркать на мини карту
вниманиенаквадрат, ага)

 

с мини картой удобно если ты используешь короткие уши !
да любые уши... Вообще после смерти в ангар надо гнать за 30 секунд, чтоб не висели над головой :gg: 
Я думаю, сейчас не время делать такие мелочи. Когда-то боевой интерфейс перейдёт на AS3 и тогда, может быть...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

то ему и не надо.

 

вниманиенаквадрат, ага)

 

да любые уши... Вообще после смерти в ангар надо гнать за 30 секунд, чтоб не висели над головой :gg: 

Я думаю, сейчас не время делать такие мелочи. Когда-то боевой интерфейс перейдёт на AS3 и тогда, может быть...

 

 

 

как минимум на мини карте включается название техники, и уж ошибиться в 2-3х танках (типо ИС-7\57хеви\и т.п.) как бэ надо быть .... (не будем выражаться)

Каму то нравится Каму то нет тыркать кучу кнопок, вообще кто нить смотрел мод ? с ним удобно нажать 2 кнопки ,  или в xvm wg 2 кнопки что бы уши развернуть потом опять 2 кнопки потом выбрать того кто нужен

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Каму то
найди в гугле словарь, пожалуйста. 

 

вообще кто нить смотрел мод ?
вообще кому-нибудь кроме тебя интересен этот функционал? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

найди в гугле словарь, пожалуйста. 

 

вообще кому-нибудь кроме тебя интересен этот функционал? 

 

 

сам ищи, нажал не то и что ? можно подумать, ти сам не делаешь ошибки

вопрос в xvm или от wg можно переключится на врага ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

вообще кому-нибудь кроме тебя интересен этот функционал? 
Вообще-то очень годное предложение. На действительно обычно хочется переключиться на конкретное место на карте, нежели на конкретного игрока
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообще-то очень годное предложение. На действительно обычно хочется переключиться на конкретное место на карте, нежели на конкретного игрока

 

вот, вот да еще и на врага можно переключится, и удобно реплей смотреть и т п

а ему не нужно наверное, да и тему не прочитал наверное,

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

еще и на врага можно переключится
это уже что-то странное. А когда он из засвета пропадает - что?

 

тему не прочитал наверное
не имею такой привычки. если не прочитал бы - не стал бы и писать.
Моя позиция сводится к тому, что ушей мне (лично мне) с головой хватает, а у разработчиков сейчас не так много времени, чтоб вот это вводить. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это уже что-то странное. А когда он из засвета пропадает - что?

 

не имею такой привычки. если не прочитал бы - не стал бы и писать.

Моя позиция сводится к тому, что ушей мне (лично мне) с головой хватает, а у разработчиков сейчас не так много времени, чтоб вот это вводить. 

 

 

я уже и не помню по моему камера на том же месте и остается, я так понял мод ти не ставил ? ты мод поставить и глянь как удобно, сам все поймешь

я у sirmax он сказал в общею тему, типа на голосования

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я так понял мод ти не ставил ?
и не намерен. 

 

ушей мне (лично мне) с головой хватает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и не намерен. 

 

а зачем тогда пишешь ??? мол не нужно это если даже не ставил мод и не знаешь в чем смысл дан,, мода, тебе не нужно а другим ??

я не только для себя, но и для других кому не удобно и не нравится переключатся с танка на танк или из ушей и т п

тут в моде все просто нажал CTRL+ клик  на иконку на карте, любую не важно свой или враг, и камера там останется если это враг и он пропал из за света

 

 

 

 

.p.s

что за народ такой (точно олени) для них стараешься, что бы в нужных модах был полезный функционал!!!

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мод и правда очень годный, по миникарте часто смотрю ситуацию, особенно, когда помер и совзводным или соклановцам в роте помогать. Про фишку с ушами знаю, но это не так удобно и главное не так быстро, как на миникарте. Не надо туда-сюда бегать глазами (не зря же вы и HP на миникарте делали и метки статы и класности).

 

Ну и неоспоримый плюс, это вид с танка врага, пока он в засвете.

 

А когда он из засвета пропадает - что?

 

Обзор перебрасывает на союзника, не знаю, предыдущего или рандомно. Но как развитие фичи можно на совзводного, если жив. Я, разумеется, не настаиваю, но вы правда попробуйте. Мод махонький и лишнего не делает. (Если будете ставить, ридми тоже копируйте к себе, иначе не заведётся.) Ссылка на страницу автора ина скач.

Edited by hat3k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мод и правда очень годный, по миникарте часто смотрю ситуацию, особенно, когда помер и совзводным или соклановцам в роте помогать. Про фишку с ушами знаю, но это не так удобно и главное не так быстро, как на миникарте. Не надо туда-сюда бегать глазами (не зря же вы и HP на миникарте делали и метки статы и класности).

 

Ну и неоспоримый плюс, это вид с танка врага, пока он в засвете.

 

 

Обзор перебрасывает на союзника, не знаю, предыдущего или рандомно. Но как развитие фичи можно на совзводного, если жив. Я, разумеется, не настаиваю, но вы правда попробуйте. Мод махонький и лишнего не делает. (Если будете ставить, ридми тоже копируйте к себе, иначе не заведётся.) Ссылка на страницу автора ина скач.

вот вот и я говорю что бы в xvm добавили эту фишку, народ напишите авторам xvm -а пусть добавят, чем больше голосов тем быстрее добавят

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...