Jump to content
Korean Random
wildum

Отображение достигнутых медалек в бою!

Recommended Posts

Отображение достигнутых медалек в бою!Евроверсия от 0.9.5!Необходимо доработать и перевести!Думаю многим понравился бы данный мод!

post-8479-0-37813300-1423775948_thumb.pngpost-8479-0-99850300-1423775947_thumb.pngpost-8479-0-83387700-1423775948_thumb.png

RTAN.zip

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, присмотрись к правому нижнему углу

А зачем присматриваться? Вот же оригинальная тема мода: http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/449618-96-gtos-mods-mlg-mod-0420-animated-6thsensemods-no-xvm-required-aimdrols-realtime-achievement-mod/#topmost

При инсталляции модпака снять все галки оставив только - Aimdrol's Realtime Achievement Announcer

К сожалению мод при инсталляции на RU-клиент выдает кракозябры. Остается только надеяться, что кто нибудь допилит мод ну или же заменить achievements.mo на файл с EU-клиента (описание и название медалек в клиенте правда будет тоже полностью на английском). 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

К сожалению мод при инсталляции на RU-клиент выдает кракозябры.

Если заменить скрипт RTAN.pyc на приложенный, русские надписи будут в норме.

 

 

Мод обновился. Подправленный скрипт прилагаю (RTANnew_ruz.7z).

RTAN_rus.7z

RTANnew_ruz.7z

Edited by MakcT40
  • Upvote 9

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так то норм...вот только ДУБЛИРОВАТЬ 5 Mb картинок как-то не айс((

MakcT40 может есть возможность реализовать подгрузку картинок из клиента???

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если заменить скрипт RTAN.pyc на приложенный, русские надписи будут в норме.

unicode(t, 'utf-8')

почему не i18n.convert()  ?

Edited by Megagrob

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сообщение иногда остаётся на экране. Это когда оно ещё не успевает скрыться и тут ещё что-то произошло, типа лаг, фриз, или пришло 2 сообщение. Несколько сообщений может наложиться одно на другое. У меня выскакивало сразу 2, при этом первое потом не пропадало, даже в ангаре. Лучше выдавать только текст например в киллог. Короче имхо нужно переписать просто в текст.

 

UPD: Убрал графику вообще, сделал вывод в текстовом варианте, с поддержкой HTML, в 4 возможных места на экране по выбору - в чат, киллог, над прицелом, или над оборудованием. Остальное пока не трогал, просто убрал всё лишнее. Нужно ковырять список достижений. Хотя на тестах определяло все достижения правильно. Со временем выложу на суд гуру, если интересно будет.

 

ПС: Если кто научит делать окна в ангаре, кнопки, вообще заплюсую. Пока только диалоговые окна понял как вызывать, но интересуют те которые можно двигать :) Есть ли у кого исходники обновлялки модпака, или мода который выводит произвольную инфу в окно. Простые примеры хочу. Или ткните меня носом где копать.

Edited by Megagrob

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Идея создания мода хороша. Вот только бы упростить его до минимума. Убрать текст (наверняка игроки  прекрасно знают наизусть все медальки и ачивки), а само изображение вынести в центр экрана - тогда уж точно мимо глаз не пройдёт.

Вот здесь, например, всё уже придумано и сделано - просто и понятно. Зачем изобретать велосипед?

 

post-8064-0-61961800-1426289947_thumb.png

Edited by A.Zvezdunov
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну вот и дождались по уму сделанного и нормально работающего мода. Кстати, мод объединяет в себе 3 полезных вещи, ранее бывшими сами по себе.

 

Рекомендую: автор: ProTeam + locastan + АнтиПапки

Обновлено 19.03.2015:

    добавлен полностью новый вариант мода от команды ProTanki
    добавлено оповещения об окончании боя
    добавлена озвучка фрагов

 

post-8064-0-94296800-1427064376_thumb.jpg

 

Вот ссылочка:  http://wotsite.net/mody-dlya-world-of-tanks/12224-mod-medali-i-nagrady-vo-vremya-boya-dlya-wot.html

 

Всем удачи!  :no1:

 

 

 

 

 

Edited by A.Zvezdunov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну вот и дождались по уму сделанного и нормально работающего мода. Кстати, мод объединяет в себе 3 полезных вещи, ранее бывшими сами по себе.

 

Рекомендую: автор: ProTeam + locastan + АнтиПапки

Обновлено 19.03.2015:

    добавлен полностью новый вариант мода от команды ProTanki

    добавлено оповещения об окончании боя

    добавлена озвучка фрагов

 

attachicon.gif1.jpg

 

Вот ссылочка:  http://wotsite.net/mody-dlya-world-of-tanks/12224-mod-medali-i-nagrady-vo-vremya-boya-dlya-wot.html

 

Всем удачи!  :no1:

 

Голосок еще тот на озвучке фрагов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очередной мод для беспонтового нагромождения интерфейса, клиента, почесывания ЧСВ и т. д. Есть огромное множество причин не ставить этот мод и не единой причины его поставить, но, мне кажется, что процентов 90 игроков сочтут его за маст хев :) Се ля ви

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

процентов 90 игроков сочтут его за маст хев

Как ни крути, для этих самых 90%, WoT - это всего лишь игра (что есть истина, IMHO). Которую запускают, чтобы расслабиться/на время отключиться от реалий/получить какие-то доп. эмоции (желательно - положительные)/etc.

Не зря же во многих играх издавна всё сверкает, звучит, набираемые очки/бонусы всплывают на четверть экрана...

Поэтому, если игроку не мешает "нагромождение интерфейса", то почему бы и нет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как ни крути, для этих самых 90%, WoT - это всего лишь игра (что есть истина, IMHO). Которую запускают, чтобы расслабиться/на время отключиться от реалий/получить какие-то доп. эмоции (желательно - положительные)/etc.

Не зря же во многих играх издавна всё сверкает, звучит, набираемые очки/бонусы всплывают на четверть экрана...

Поэтому, если игроку не мешает "нагромождение интерфейса", то почему бы и нет?

Ну это ты вообще описал каких-то казуальщиков и их ну уж совсем не 90%. Вот даже взять количество народу с активированной статистикой в XVM. В высокоуровневых боях таких 11-15 на команду что составляет 87%. Почти все они установили себе какой-нибудь модпак дебила Джова или рака Юши и зашли на сайт XVM для его активации. Уверен, что большинство из этих 87% променяли бы свистелко-перделки на нагиб в какой-нибудь форме если бы понимали, что множество, подобных этому модов, даёт минус к нагибу а не плюс.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Играю я тут с товарищем во взводе...скайп включен)) у обоих этот мод стоит.

Карта "Монастырь"...едем в "ухо"...засвет...огонь...бах, бах, бах...слышу голос напарника из скайпа..."О, основной калибр взял"

Мод отработал и сообщение ему на экран вывел...ладно думаю, молорик

(тогда я не придал этому значения) играем дальше...напарника убили (в середине боя) я еду дальше...беру "Война" (6 фрагов) ПОБЕДА!!!

Смотрим послебоевую стату...у напарника 1400 дамажки "Основной калибр" он на втором месте сразу после меня...у меня 1800 дамаги "Воин"

 

Смотрим описание медали в клиенте

post-14793-0-74909600-1431846853_thumb.jpg

Основное условие "Нанести наибольшее количество урона за бой" 

Я всегда думал кто больше накидал тот и получает а оказывается нет((

Почему основной калибр у него??? Я же больше урона накидал!!!

 

И ещё вопрос...

...как так получается, что мод уже в середине боя знает, кто получит эту медаль???

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Играю я тут с товарищем во взводе...скайп включен)) у обоих этот мод стоит.

Карта "Монастырь"...едем в "ухо"...засвет...огонь...бах, бах, бах...слышу голос напарника из скайпа..."О, основной калибр взял"

Мод отработал и сообщение ему на экран вывел...ладно думаю, молорик

(тогда я не придал этому значения) играем дальше...напарника убили (в середине боя) я еду дальше...беру "Война" (6 фрагов) ПОБЕДА!!!

Смотрим послебоевую стату...у напарника 1400 дамажки "Основной калибр" он на втором месте сразу после меня...у меня 1800 дамаги "Воин"

 

Смотрим описание медали в клиенте

attachicon.gif567568678.jpg

Основное условие "Нанести наибольшее количество урона за бой" 

Я всегда думал кто больше накидал тот и получает а оказывается нет((

Почему основной калибр у него??? Я же больше урона накидал!!!

 

И ещё вопрос...

...как так получается, что мод уже в середине боя знает, кто получит эту медаль???

Нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. Было?:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. Было?:)

 

Один раз своему напарнику дал по жопе...но это было уже после сообщения о получении медали))))

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Один раз своему напарнику дал по жопе...но это было уже после сообщения о получении медали))))

:) Вот если бы не дал, то воин с калибром был бы у тебя, инфа 146%:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну как же так когда сначала медаль потом дамаг по союзнику...получается ВГ знало что я ему по жопе дам)))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...