Jump to content
Korean Random
Cipo

[6.3.0, 24.05.16] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

'в табе фиолетовый еще норм читаемый'

'а в ушах фиолетовый хрен прочитаеш'

'а здесь все легко читается'

'хотите типа этого ?'

любителям древности

attachicon.gifcolors.xc.png

пропишите как на картинке

братюнь СПАСИБО ЗА ТРУД ,подскажи как настроить лампы засвета удолял шрифты переустонавливал старый текст не помогает 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

раньше на миникарте квадрат еще был, вместе с кругами! Круги остались, а квадрат пропал, как вернуть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

раньше на миникарте квадрат еще был, вместе с кругами! Круги остались, а квадрат пропал, как вернуть?

почитать религия не позволяет? http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/

post-17174-0-23098400-1448190547_thumb.png

братюнь СПАСИБО ЗА ТРУД ,подскажи как настроить лампы засвета удолял шрифты переустонавливал старый текст не помогает 

без понятия. винду переустанови

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите - ни у кого нет проблемы с надписями на миникарте? У меня они на латинице (название техники), как исправлять?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'в табе фиолетовый еще норм читаемый'

'а в ушах фиолетовый хрен прочитаеш'

'а здесь все легко читается'

'хотите типа этого ?'

любителям древности

attachicon.gifcolors.xc.png

пропишите как на картинке

Огромное спасибо!)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'в табе фиолетовый еще норм читаемый'

'а в ушах фиолетовый хрен прочитаеш'

'а здесь все легко читается'

'хотите типа этого ?'

любителям древности

attachicon.gifcolors.xc.png

пропишите как на картинке

Спасибо правда я ничего не поняла,как что делать.Мы не любители древности,мы любители эксклюзива!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо правда я ничего не поняла,как что делать.Мы не любители древности,мы любители эксклюзива!

я сделал проще!!!взял этот файлик с предыдущего конфига и скопировал его в папку resmods\configs\xvm\Ded_Shalfey\

вот он у кого его нет!!!Юзайте на здоровье)))

colors.xc

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите подвести под версию игры 9.12 этот конфиг, только в ушах команд!

Процент побед округлить!

И поставить сколько боёв(пробег) на определённой технике поставить!?

пользуюсь только этой версии до сих пор и не хочу менять( Ded_Shalfey_8.5)

 

Прикрепляю скриншот того момента :

 

И как раньше было, так и хотелось бы :

xvm.xc

post-34378-0-70432400-1448355281_thumb.jpg

post-34378-0-60825700-1448359056_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите подвести под версию игры 9.12 этот конфиг, только в ушах команд!

Процент побед округлить!

И поставить сколько боёв(пробег) на определённой технике поставить!?

пользуюсь только этой версии до сих пор и не хочу менять( Ded_Shalfey_8.5)

 

Прикрепляю скриншот того момента :

 

И как раньше было, так и хотелось бы :

удачи

там еще кучча файлов в комлекте должна ити ginngZY.png

Edited by Cipo
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо тебе за твой труд, Cipo. :exc:  Но как решить проблему с лампами засвета? :exc:  Нет ни одного совета по этому поводу. Не хочется использовать новые конфиги от других, уже два года с дедовскими, а потом и с твоими катаю. Хоть какой то дельный совет предложи иль, если есть возможность, исправить сам конфиг. Заранее благодарен (я думаю как и многие другие). ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не играл в игру 7 или 8 месяцев,теперь после установки xvm показывает тысячные цифры,там где раньше была эффективность (1200-1800,например) теперь там 7000-8000,например).Смотрел видос в шапке,но в конфиге(в файле "battleLoading") нет такой строчки с возможностью изменения рейтингов.Помогите пожалуйста!

Снимаю вопрос,оказывается на сайте активации нужно в настройках было поменять на ефф.Совсем отстал от жизни,сорри ))

Edited by Kibersen

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я сделал проще!!!взял этот файлик с предыдущего конфига и скопировал его в папку resmods\configs\xvm\Ded_Shalfey\

вот он у кого его нет!!!Юзайте на здоровье)))

Спасибо большое

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не принципиально, но все же:

Пинг и кол-во бойцов на серверах накладывается друг на друга по 9 серваку. Надо бы от форматировать. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не принципиально, но все же:

Пинг и кол-во бойцов на серверах накладывается друг на друга по 9 серваку. Надо бы от форматировать. 

перекачай конфиг. там пофиксено

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо тебе за твой труд, Cipo. :exc:  Но как решить проблему с лампами засвета? :exc:  Нет ни одного совета по этому поводу. Не хочется использовать новые конфиги от других, уже два года с дедовскими, а потом и с твоими катаю. Хоть какой то дельный совет предложи иль, если есть возможность, исправить сам конфиг. Заранее благодарен (я думаю как и многие другие). ;)

По поводу таких проблем с лампами -нашел решение. Если пользователь использовал старый "Дедушкин" texts.xc то лампа засвета работать не будет по причине того что в новых конфигах она названа как SPOTTED  а  у дедушки REAVELED В этом то и вся проблема но стоит переименовать и все работает как надо. А лучше скопировать из Дедушкиного текстс.хс строчки про лампочки и вставить в текстс.хс конфига CIPО и все будет норм. смотрите картинки. Естественно по указанному пути у вас должна лежать папка с теми лампочками которые вы хотите видеть у себя.И конечно же у вас путь к папкам может быть другим в зависимости от того куда вы их положили.но это уже детали.Основную проблему я описал(вместо REAVELED нужно прописать SPOTTED при чем для арты тоже).Дальше уже сами кто с руками все поправите и будет вам счастье.ВНИМАНИЕ!!! только не переименовывайте в пути к папке название лампочки REAVELED.png или если уж переименовали то непосредственно лампочку в папке с игрой тоже переименуйте(думаю это очевидно,но пишу максимально для чайников)))) См картинки(1и2)-будет понятнее.

Вот еще в тему лампочек.(Рис 3 и 4) .Это как пример.Повторюсь- у вас пути к папкам будут другие.Аналогичную часть помеченную красным можно копировать из Старого Дедушкиного файла text.xc (естественно приведя в порядок см.сообщение выше) и вставить в text.xc конфига CIPO. Надеюсь смог помочь.

post-34409-0-55857400-1448619840_thumb.png

post-34409-0-37353700-1448619854_thumb.png

post-34409-0-66832200-1448620365_thumb.png

post-34409-0-15680200-1448621083_thumb.jpg

Edited by gyro305
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По поводу таких проблем с лампами -нашел решение. Если пользователь использовал старый "Дедушкин" texts.xc то лампа засвета работать не будет по причине того что в новых конфигах она названа как SPOTTED  а  у дедушки REAVELED В этом то и вся проблема но стоит переименовать и все работает как надо. А лучше скопировать из Дедушкиного текстс.хс строчки про лампочки и вставить в текстс.хс конфига CIPО и все будет норм. смотрите картинки. Естественно по указанному пути у вас должна лежать папка с теми лампочками которые вы хотите видеть у себя.И конечно же у вас путь к папкам может быть другим в зависимости от того куда вы их положили.но это уже детали.Основную проблему я описал(вместо REAVELED нужно прописать SPOTTED при чем для арты тоже).Дальше уже сами кто с руками все поправите и будет вам счастье.ВНИМАНИЕ!!! только не переименовывайте в пути к папке название лампочки REAVELED.png или если уж переименовали то непосредственно лампочку в папке с игрой тоже переименуйте(думаю это очевидно,но пишу максимально для чайников)))) См картинки(1и2)-будет понятнее.

Вот еще в тему лампочек.(Рис 3 и 4) .Это как пример.Повторюсь- у вас пути к папкам будут другие.Аналогичную часть помеченную красным можно копировать из Старого Дедушкиного файла text.xc (естественно приведя в порядок см.сообщение выше) и вставить в text.xc конфига CIPO. Надеюсь смог помочь.

лучше бы еще и готовый файлик прложил и все бы довольны были и вопросов меньше было....))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

лучше бы еще и готовый файлик прложил и все бы довольны были и вопросов меньше было....))))

Так я же не знаю путь по которому у них лампочки лежат-мой файлик им бесполезен будет)))))) там то путь прописан котор у меня))))

Ну ок попробую потом выложить то что у меня с инструкциями)))

Как сделать ЗУМ в этом конфиге.

Зум чего ???Прицела или миникарты?

Итак для "ленивых",желающих иметь лампочки засвета как на рис1.   Инструкция : архив  Ded_Shalfey распаковываем и кидаем получившуюся папку в res_mods---->mods----->shared_resources---->xvm----->res.

Файлик text.xc копируем с заменой в конфиг CIPO.

Убеждаемся что установлены ВСЕ шрифты(кстати настоятельно НЕ рекомендую удалять шрифт XVMSimbol  т.к. лишитесь многих плюшек типа иконки фокуса и защиты)

Если все правильно сделали-должно заработать.

post-34409-0-94253700-1448654480_thumb.jpg

Ded_Shalfey.rar

texts.xc

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...