Jump to content
Korean Random
Cipo

[6.3.0, 24.05.16] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

поставил старый конфиг Деды,полет нормальный!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поставил старый конфиг Деды,полет нормальный!!!!

в старом конфиге неработают лампы в ушах

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в старом конфиге неработают лампы в ушах

ну не знаю че там у вас не работает у меня все пашет как надо и лампы в том числе!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромное спасибо за конфиг! Но остался один вопрос, что обозначают значки "x" ? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромное спасибо за конфиг! Но остался один вопрос, что обозначают значки "x" ? 

уровень танков (топы)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромное спасибо за конфиг! Но остался один вопрос, что обозначают значки "x" ? 

х - нету - у игрока неустановлен XVM

x - серенький - XVM установлен сервис статистики не активирован (не показывает % побед и эфективность)

х - оранжевый - XVM установлен сервис статистики активирован (показывает % побед и эфективность)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор темы подпилил под себя по мелочам конфиг (типа карусель на 3 ряда и так по мелочи) Прошу поменяй в моём конфиге рейтинг показывающий с EFF на WN8 такой же четырёхзначный! Заранее спасибо конфиг прикладываю! Если что это конф Деда который ты оптимизировал, а я кое что по фиксил для себя!

 

res_mods.rar

 

P.S. Если что конфиг полностью рабочий и уже с иконками танков в ушах!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

он прекрасно работает, но как я могу установить WN8 статистике вместо EFF выиграть игру, когда нажата вкладка ???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Иконки отдельно прикрути

+

добавь на скачивание иконки отдельно, а то у меня не все работают. Например об.704 - иконка есть. но не работает как остальные.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

еслыби знал где ее крутить 

Огромное спасибо за обновление конфига. Но как сделать карусель в ангаре в один ряд, на ноутбуке с экраном 15,6 не очень 2 ряда? Какой файл из какой папки необходимо удалить? Заранее благодарю!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а что  за "Х" по клавише Tab у некоторых игроков? 

 

 

почитай 26-е сообщение в этой теме ;) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромное спасибо за обновление конфига. Но как сделать карусель в ангаре в один ряд, на ноутбуке с экраном 15,6 не очень 2 ряда? Какой файл из какой папки необходимо удалить? Заранее благодарю!

res_mods\configs\xvm\Ded_Shalfey\carousel.xc

 

2 исправить на 1

    // Количество рядов карусели.
    "rows": 2,
Edited by Cipo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

добавь на скачивание иконки отдельно, а то у меня не все работают. Например об.704 - иконка есть. но не работает как остальные.

 

 

Я с объектом проблему решил так:

 

1) в файле vehicleNames.xc изменил название с ussr-Object_704 на ussr-R53_Object_704 (так как в последнем XVM) 

2) Имя файла иконки Деда в папках res/contour/Left и res/contour/Right поменял с ussr-Object_704.png на ussr-R53_Object_704.png

 

После этого она появилась.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я с объектом проблему решил так:

 

1) в файле vehicleNames.xc изменил название с ussr-Object_704 на ussr-R53_Object_704 (так как в последнем XVM) 

2) Имя файла иконки Деда в папках res/contour/Left и res/contour/Right поменял с ussr-Object_704.png на ussr-R53_Object_704.png

 

После этого она появилась.

это костыль. в шапке актуальные иконки на все танки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дружище поставил и вздохнул спокойно...все работает,а то у меня уже паника началась так к конфигу привык,хоть танки удаляй..А тут ты с таким подарком..Не бросай только..Спасибо тебе огромное...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Не игнорь на счёт переделки конфига под WN8!! Много людей которые хотят этого! Сделай на моей базе конфиг с WN8!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...