Jump to content
Korean Random
chesss

XVM PNG light by Chesss + BIG OTM Standart

Recommended Posts

Дружище! Еще раз привет! Ты так и не ответил на мое сообщение - посмотри пожалуйста -  Как сделать черепа смерти, значки приоритетной цели, помощи союзникам и маркеры (погоны, сток - топ пушку) при нажатии альта меньшего размера, в каком файле вносить коррекцию? Можно ли добавить погоны на экран загрузки и на клавишу Tab? Как сместить лампочку засвета к примеру в район мини карты, ну или на саму мини карту? - раздражает когда она по центру, думаю сместить в низ. В начальной версии от Чеса был маркер классности по танку при нажатии на альт- сейчас нету исправь пожалуйста. И пора уже делать МОДПАК!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дружище! Еще раз привет! Ты так и не ответил на мое сообщение - посмотри пожалуйста -  Как сделать черепа смерти, значки приоритетной цели, помощи союзникам и маркеры (погоны, сток - топ пушку) при нажатии альта меньшего размера, в каком файле вносить коррекцию? Можно ли добавить погоны на экран загрузки и на клавишу Tab? Как сместить лампочку засвета к примеру в район мини карты, ну или на саму мини карту? - раздражает когда она по центру, думаю сместить в низ. В начальной версии от Чеса был маркер классности по танку при нажатии на альт- сейчас нету исправь пожалуйста. И пора уже делать МОДПАК!

Маркера классности по танку сделать не получится, картошка не отдает давно уже эту статистику.

Лампочка двигается в файле elements.xc , там написано.

Пример:

"sixthSenseIndicator": { //индикатор шестое чувство

    "enabled": true, //ON true/ OFF false

    "_x": "sixthSenseIndicator._x +10", // двигаем по оси X

    "_y": "sixthSenseIndicator._y -10", // поднимаем вверх, по Y

   

Что касается маркеров, то надо редактировать файлы markersAliveNormal.xc и markersAliveExtended.xc (нажат альт)

в img менять значения width и heigh

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Благодарочка! Буду пробовать! Красавчик что стал вести (продолжать) форум сам после Чеса ! И парни многие с тобой общаются, многим помогаешь! Пробовать надо дальше с выходом Мод Паков! У него хватает поклонников! 


Благодарочка! Попробуем! Красава что остался вести на форуме тему Чеса. Многим помогаешь,многим нравится! А какая картошка не отдает "классность"??? Давай вместе попросим! )))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 А какая картошка не отдает "классность"??? 

 

Судя по всему кровавая.......

 

"Картошка — ироничное прозвище разработчиков, тащемта логичное развитие схемы «Белоруссия-Бульбостан-Бульба-Картошка». Обычно упоминается в нытик-тредах вида «картошка не может в (сроки, стабильную работу сервера и т. п.)». От сочетания с предыдущим пунктом родились такие изящные выверты словесности, как «Картофельный Варгейминг» и «Кровавая Картошка»."

Edited by kot8674

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

World of Tanks res_mods xvm configs PNGFullAlt elements.xc  

post-23308-0-12637400-1398358396_thumb.jpg

post-23308-0-65610100-1398358399_thumb.jpg

post-23308-0-80963000-1398358405_thumb.jpg

Все работает  :ok:

Edited by ilyus0
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Судя по всему кровавая.......

 

"Картошка — ироничное прозвище разработчиков, тащемта логичное развитие схемы «Белоруссия-Бульбостан-Бульба-Картошка». Обычно упоминается в нытик-тредах вида «картошка не может в (сроки, стабильную работу сервера и т. п.)». От сочетания с предыдущим пунктом родились такие изящные выверты словесности, как «Картофельный Варгейминг» и «Кровавая Картошка»."

Спасибо, просветил немного! Прикольно отписал!  Я просто нубяра в этой теме!  За помощь еще раз благодарочка, но пока не пробовап - работа не дает добраться до игры. ((((                     На выходных поковыряюсь!  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот спасибо огромное! Только лучше всегда редактировать Notepad++

Notepad++  мне не нужно

 

Edited by ilyus0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет всем! как поставить иконки танков от xobotyi_by_galagan , а то что то не получается остаются стандартные и без названия заранее спасибо. всегда пользуюсь вашим xvm .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет всем! как поставить иконки танков от xobotyi_by_galagan , а то что то не получается остаются стандартные и без названия заранее спасибо. всегда пользуюсь вашим xvm

Вот путь куда надо закидывать свои новые иконки, с заменой               World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\Icons-PNGFullCom\contour

потом в папку             \Ally

потом в                        \Enemy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм...@Mr 13, а почему бы не сделать комрада  куратором этой темы? конфиг живёт и существует исключительно благодаря ему, а шапка старая. А так бы @Akwotker и тему в порядок привёл, и шапочку переоформил. Подумай!)

Edited by Elephant1980

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм...@Mr 13, а почему бы не сделать комрада  куратором этой темы? конфиг живёт и существует исключительно благодаря ему, а шапка старая. А так бы @Akwotker и тему в порядок привёл, и шапочку переоформил. Подумай!)

Согласен с тобой полностью! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бля у меня одного оленемер не арбайтен?

 

все активировал че за хня?


На выходных

вот походу в этом трабл,  Akwotker выручай !!!

Edited by papillion79
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...