Jump to content
Korean Random
chesss

XVM PNG light by Chesss + BIG OTM Standart

Recommended Posts

я уже этот настроил как мне нужно) только нужно погоны убрать....

как это реализовать???

В моде идут папки с иконками. Поковыряйтесь по папке xvm и переименуйте папки с иконками погон

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В моде идут папки с иконками. Поковыряйтесь по папке xvm и переименуйте папки с иконками погон

что-то я ступил) точно) спасибо)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что-то я ступил) точно) спасибо)

Как вариант отредактировать файл playersPanel.xc

 

Смотри "Режим ушей", где написано .png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я уже этот настроил как мне нужно) только нужно погоны убрать....

как это реализовать???

Как Akwotker писал выше ....Ctrl+Tab!

Akwotker! Ты не пробовал на тесте  еще, командирский!?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как Akwotker писал выше ....Ctrl+Tab!

Akwotker! Ты не пробовал на тесте  еще, командирский!?

Нет пока. Еще по моему даже xvm под 8.10 не готов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Akwotker! В ушах команды (Командирский), показывает, младший лейтенант погоны, при нажатии  Alt показывает лейтенант! Это дело со временем обновляется или ....?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот сдались вам эти погоны)))) через 2 недели обнова выйдет, будете сново с человека конфиги требовать))) дайте ему отдохнуть, для нас ведь старается)))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот сдались вам эти погоны)))) через 2 недели обнова выйдет, будете сново с человека конфиги требовать))) дайте ему отдохнуть, для нас ведь старается)))))

Может они и не нужны тебе...но вот когда остаешься один против 3 или....., некогда нажимать и смотреть стату у игрока, а по погонам видно дно или скил!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хочешь сказать летеха и старлей тебе о многом говорит)) 

 

Может они и не нужны тебе...но вот когда остаешься один против 3 или....., некогда нажимать и смотреть стату у игрока, а по погонам видно дно или скил!

хочешь сказать летеха и старлей огромная разница))


вот мне если честно погоны почти не о чем не говорят, я прекрасно вижу рейтинг эф. в цифрах рядом с погонами и этого вполне достаточно чтобы определить что тебя ждет)) раз уж тебе это так важно то лады, дело каждого)) удачи тебе в боях)) побольше тебе курсантов в противоположной команде чем старлеев)))))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хочешь сказать летеха и старлей тебе о многом говорит)) 

 

хочешь сказать летеха и старлей огромная разница))

вот мне если честно погоны почти не о чем не говорят, я прекрасно вижу рейтинг эф. в цифрах рядом с погонами и этого вполне достаточно чтобы определить что тебя ждет)) раз уж тебе это так важно то лады, дело каждого)) удачи тебе в боях)) побольше тебе курсантов в противоположной команде чем старлеев)))))))

Говорит! Порой скил  тупит))), поверь видел ABLE у нас в команде, попкой танковал с шотным 90 пока созводный не помог ему))) и что он делал у базы, пока вся команда сливала на левом и на правом фланге. Курсантов.....да их полный рандом, олени и раки в рандоме были и будут))), они обычно первые сливают, а вот игроки остаются вот тут и начинается...4 на 7 или вместе сливаешь до последнего или тащишь как умеешь! Ну да, для кого как...я привык к погонам! И все же хотел узнать, они обновляются или...?

Edited by objekt_174

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Говорит! Порой скил  тупит))), поверь видел ABLE у нас в команде, попкой танковал с шотным 90 пока созводный не помог ему))) и что он делал у базы, пока вся команда сливала на левом и на правом фланге. Курсантов.....да их полный рандом, олени и раки в рандоме были и будут))), они обычно первые сливают, а вот игроки остаются вот тут и начинается...4 на 7 или вместе сливаешь до последнего или тащишь как умеешь! Ну да, для кого как...я привык к погонам! И все же хотел узнать, они обновляются или...?

Все настройки по погонам оригинальные. Скорее всего по альту используется другой вид статы (вместо xvm, например wn6), поэтому и разница в погонах. Вообщем буду под 8,10 делать посмотрю. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А подскажите пожалуйста какой файл надо редактировать, чтобы в игре над названием танка ещё и был ник игрока???


... использую XVM PNG FULL Alternative by Chesss m.Ak (0.8.9) XVM 5.0.1.t3.r2966


.... ну кто-нибудь ответит???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А подскажите пожалуйста какой файл надо редактировать, чтобы в игре над названием танка ещё и был ник игрока???

... использую XVM PNG FULL Alternative by Chesss m.Ak (0.8.9) XVM 5.0.1.t3.r2966

.... ну кто-нибудь ответит???

Терпение друг, терпение!!!! Ответят обязательно!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А подскажите пожалуйста какой файл надо редактировать, чтобы в игре над названием танка ещё и был ник игрока???

... использую XVM PNG FULL Alternative by Chesss m.Ak (0.8.9) XVM 5.0.1.t3.r2966

.... ну кто-нибудь ответит???

 

markersAliveNormal.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

markersAliveNormal.xc

... Спасибо.... но можно поподробней... всмысле какие именно строки редактировать???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

... Спасибо.... но можно поподробней... всмысле какие именно строки редактировать???

Не какие.

Нужно самому или с помощью редактора конфигураций создать блок кода для отображения имени.

Или как вариант попросить помощи в разделе "Запросы на создание конфигов".

Мне просто сейчас некогда этим заниматься.

Edited by Akwotker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня выложу

Выложил в этой теме

Akwotker  уважаемый под обнову 8.10 иконки есть уже ? если есть выложи пожзалуйста

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...