Jump to content
Korean Random
chesss

XVM PNG light by Chesss + BIG OTM Standart

Recommended Posts

Как? и куда его!?)))) 

Разархивируем, потом правой кнопкой мыши жмем на файл XVMSymbol_4.0.ttf и выбираем Установить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разархивируем, потом правой кнопкой мыши жмем на файл XVMSymbol_4.0.ttf и выбираем Установить

Спасибо! Я по жизни с этим ни когда не сталкивался, как то не заворачивал голову!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Akwotker да жаль.

Картошка нам жизнь не облегчит, так и норовит что нибудь сделать  ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Akwotker, после установки BIG OTM Standart m.Ak (0.8.9)XVM 5.0.1.t2.r2909.zip пропадает возможность регулировать информацию в ушах (зафиксированы жестко колонки). В версии 0.8.8 всё работало. Как это исправить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Akwotker, после установки BIG OTM Standart m.Ak (0.8.9)XVM 5.0.1.t2.r2909.zip пропадает возможность регулировать информацию в ушах (зафиксированы жестко колонки). В версии 0.8.8 всё работало. Как это исправить?

ctrl+tab не пробовали нажимать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ctrl+tab не пробовали нажимать?

Спасибо.) Естественно, не пробовал.) Откуда ж мне знать.) Я привык по нубски, мышкой тыкать.)

Уважаемый Akwotker, ещё ряд вопросов по BIG OTM Standart m.Ak (0.8.9)XVM 5.0.1.t2.r2909.zip: 1. после боя открывается таблица на вкладке "командное достижение", вместо вкладки "личное достижение". Понимаю, что это мелочь, но режет просто глаз. Как можно поправить? 2. На Мердере 38т не отображается круг засвета. Только круг 455 м. 3. Как отключить пинг в ангаре? ( В сборке Джова этот мод отключен, как причина вылета из игры после боя).

Edited by mamont1975

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо.) Естественно, не пробовал.) Откуда ж мне знать.) Я привык по нубски, мышкой тыкать.)

Уважаемый Akwotker, ещё ряд вопросов по BIG OTM Standart m.Ak (0.8.9)XVM 5.0.1.t2.r2909.zip: 1. после боя открывается таблица на вкладке "командное достижение", вместо вкладки "личное достижение". Понимаю, что это мелочь, но режет просто глаз. Как можно поправить? 2. На Мердере 38т не отображается круг засвета. Только круг 455 м. 3. Как отключить пинг в ангаре? ( В сборке Джова этот мод отключен, как причина вылета из игры после боя).

1. А смысл, чтобы открывалось личное достижение, интересней командное (правится в battleResults.xc)

2. Спасибо. Посмотрю исправлю, видать я где-то ошибся.

3. Если Джов не соображает, то не стоит говорить, что причина вылета после боя пинг в ангаре. Выше я уже давал ссылку на статью.

Для не читающих еще раз дублирую ссылку на статью по вылетам.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для не читающих еще раз дублирую ссылку на статью по вылетам.

я читал статью, но там  отключаются абсолютно все моды ангара при сносе файла. А этого не хотелось бы. Поэтому и  "танцы с бубном" происходят вокруг модов.

1. А смысл, чтобы открывалось личное достижение, интересней командное (правится в battleResults.xc)

Спасибо, исправил. Просто, так привычнее).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для BIG OTM Standart иконки добавил Cloud Icons m.Ak

 

2364582.jpg

 

красная подсветка - в засвете

белая подсветка - пропал из засвета

черная подсветка - не светился

 

 

 

Установка

1. Разархивировать во временную папку

2. Папки с иконкам (Ally,Enemy) скопировать в папку \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\icons-BIGOTM\contour\ с заменой файлов.

3. Папку Ushi1 скопировать в папку \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\icons-BIGOTM\

4. Файл playersPanel.xc скопировать в папку \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\BigOTM\ с заменой файлов

 

2364601.jpg 2364602.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Akwotker 
с твоим конфигом небольшие проблемы в районе карты. при нажатии на ctrl карта не много уменьшается а надписи убитых смещаются в самый низ экрана 
вот два скрина сделанных с интервалом секунды 3 а одном карта не много уменьшена  при нажатии на ctrl она наоборот увеличивается, а на втором побольше при нажатии она наоборот увеличивается. 

 

post-12237-0-27146200-1383638588_thumb.jpgpost-12237-0-63847700-1383638589_thumb.jpg

 

+ не мог бы ты в конфиг добавить автоматический вход в ангар + отключение вступительного видео (раньше через xvm это как то реализованно было) 
и ещё я был бы бескрайне благодарен если бы ты заменил лампочку пинга, она не много изменена у тебя. но лучше было бы если бы она была большая и четкая, а то проблемы с интернетом часто и приходится всматриваться какая же она у меня красная или зелёная) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Akwotker 

с твоим конфигом небольшие проблемы в районе карты. при нажатии на ctrl карта не много уменьшается а надписи убитых смещаются в самый низ экрана 

вот два скрина сделанных с интервалом секунды 3 а одном карта не много уменьшена  при нажатии на ctrl она наоборот увеличивается, а на втором побольше при нажатии она наоборот увеличивается. 

 

attachicon.gifshot_029.jpgattachicon.gifshot_030.jpg

 

+ не мог бы ты в конфиг добавить автоматический вход в ангар + отключение вступительного видео (раньше через xvm это как то реализованно было) 

и ещё я был бы бескрайне благодарен если бы ты заменил лампочку пинга, она не много изменена у тебя. но лучше было бы если бы она была большая и четкая, а то проблемы с интернетом часто и приходится всматриваться какая же она у меня красная или зелёная) 

Автологин делать не буду, черевато неприятностями.

Отключение видео у вас не работает потому, что вы наверно удалили файл Application.swf

Лампочку пинга я и так немного увеличил, но если мало можете в elements.xc в секции debugPanel настроить так, как вам нравится.

С картой буду разбираться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автологин делать не буду, черевато неприятностями.

Отключение видео у вас не работает потому, что вы наверно удалили файл Application.swf

Лампочку пинга я и так немного увеличил, но если мало можете в elements.xc в секции debugPanel настроить так, как вам нравится.

С картой буду разбираться.

если я хочу лампочку на собственную заменить, как это сделать? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если я хочу лампочку на собственную заменить, как это сделать? 

Это вам придется выковыривать debugPanel.swf из gui.pkg

Потом с помощью Flash Decompiler Trillix заменить лампочку(и) и поместить этот файл в папку с модами.

 

да кстати вот гайд

2. На Мердере 38т не отображается круг засвета. Только круг 455 м. 

 

Разобрался почему нет кругов. Виновник этого безобразия Notepad++. Вносил данные по последней техники им, после чего круги не отображаются на миникарте. Вообщем отредактирую файл с кругами в PSPad (он сохраняет нормально, проверил) под новое название техники и выложу.

Edited by Akwotker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Разобрался почему нет кругов.

А почему не используешь мод автопостроение кругов обзора?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А почему не используешь мод автопостроение кругов обзора?

Да просто до него руки еще не дошли.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! Увидел проблемку в XVM PNG FULL Commander by Chesss m.Ak (0.8.9)[XVM 5.0.1.t2.r2909], там не отображаетсь иконка, когда остаётся мало ХР у пративника! Может конечно и не должно, но на XVM PNG Light 3.1 m.Ak (0.8.9)[XVM 5.0.1.t2.r2909] отображается, и ето удобно!!! Жду ответа.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Akwotker! Вопрос...в командирсоком, оленимер показывае стату  у друга 12 к боев, хотя у него уже 13 к накатано! И уже довно не обновляет кпд, хотя кпд по сайту http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru уже больше! Проблема в олене или.....?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Akwotker! Вопрос...в командирсоком, оленимер показывае стату  у друга 12 к боев, хотя у него уже 13 к накатано! И уже довно не обновляет кпд, хотя кпд по сайту http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru уже больше! Проблема в олене или.....?

тоже заметил такую проблему 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...