Jump to content
Korean Random

XVM PNG light by Chesss + BIG OTM Standart


Recommended Posts

Блин ,как убрать Оленьи рога , бесят уже ....

Рандом он такой)) просто подключите смекалку, это же элементарно. Удалить их из папки icons :)

 

Скажите кто-нибудь, что исправить в xvm.config чтоб появился счетчик фрагов в командирском аддоне на 8.5

 

дождаться релиза под 0.8.5

 

FULL версии тестовые,файлы будут меняться когда будут исправлены некоторые баги связанные с новыми танками и мелочевкой. Нужно будет просто перекачать архивы,когда будет окончательные релизы сообщу позже.

 

 

 

Обновлено: - 18.04.2013 Добавлены новый XVM PNG Light  3.1 [0.8.5], XVM FULL (обе версии)

  • Оптимизация под 0.8.5
  • Добавлена  миникарта с цветными маркерами типа техники и пропавшими с засвета.
  • Добавлена функция засвета противника в "уши"
  • По умолчанию добавлены специальные иконки техники под данный мод.

Установка XVM PNG

  • Распаковать архив
  • Заменить папку res_mods в корневой папке игры
  • УСТАНОВИТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ШРИФТ XVMSymbol (поддержка миникарты) Спасибо за это чудо творение demon2597,человек старался и сотворил полезную и красивую вещь.

 

  • Примечания:
  • Для установки стандартных иконок техники нужно удалить maps из папки gui
  • Для установки стандартной "красно-зеленой" миникарты нужно распаковать с заменой архив Minimap (стандартная).rar в папке flash
  • Для установки старого прицела с бронепробитием из прошлых сборок перейдите в раздел "Дополнительный материал"
  • Для установки цветной панели счета заменить из архива в папке flash (ВНИМАНИЕ ЗАМЕНЯТСЯ ВСЕ МАРКЕРЫ!)

 

Цветная миникарта - это та же миникарта но, танки противника обозначены цветом класса техники. Я сам имграю с такой картой,чертовски удобно, мне очень понравилось,сразу же видна растановка сил,не надо ни названий ни значков,цвет говорит сам за себя. Именно по этой причине я сделал релиз - мне очень нравится,думаю понравится и вам. Для тех кому нужна стандартная карта смотрите примечания ниже.

 

 

4c4f78c11a21e5e2001940e9fb62f04b.png

 

Так же добавлена подсветка в уши,удобно видеть кто где светиться и кто афк или сидит в кустах. Привязка к цветам миникарты.

 

Красный - в свете сейчас

Белый - пропал из засвета

Черный - никогда не светился.

 

a7e5d207d23058009b3b7fb78d9c0fe1.png

 

Возможно в ближайшем будущем я переберу убогую панельку сверху, а то красно зеленая каша мешает,а вот если выкрасить значки в цвет класса техники,получается лялька.

Наработки уже есть.

12aed7bc2bcf1042b1d734d9f74554fe.jpg

Надо возиться. Уж больно мне эта идея нравится.

 

 

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЯ! Не нужно спрашивать то что уже написано для вас,будьте внимательны. Все что нужно скачиваем в шапке.

 

 

ЕСЛИ ВЫ ПРАВИТЕ МОИ КОНФИГУРАЦИИ ПОД СЕБЯ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОИ ФАЙЛЫ SWF, или же просто ставите не все, на работоспособность не жалуйтесь, ищите свои ошибки сами:) в данных версиях все настроено и проверено,кроме ряда общих багов свойственных тестовой версии,которые будут исправлены позже.

Edited by chesss
Link to comment
Short link
Share on other sites

скачал новую сборку, пропала панель свои/противники как решить проблему?

 

да и в новой сборке на старые конфиги xvm есть один глюк, имена на танках все съхали сантиметра на 2
 

 

поставил конфиги которые шли с модом смещение убралось, подредактировал под свои всё норм, только вот строка сверху так и не вернулась

 

Edited by soflan
Link to comment
Short link
Share on other sites

скачал новую сборку, пропала панель свои/противники как решить проблему?

 

да и в новой сборке на старые конфиги xvm есть один глюк, имена на танках все съхали сантиметра на 2

 

 

поставил конфиги которые шли с модом смещение убралось, подредактировал под свои всё норм, только вот строка сверху так и не вернулась

если вы правите мои конфиги или вставляете свои файлы,все возможно и глюки и смещения. вы поставили не все из мой сборки и не все заменили. поэтому и глючит. возьмите из моей сборки файл VehicleMarkersManager и скиньте в папку flash

Link to comment
Short link
Share on other sites

На мой взгляд засветка союзника в АЛТ не очень удобно...вот бы если видеть засвет союза просто было бы круто ...

Свет в ушах прикольно ..но опять же надо глазама листать список техники и смотреть на поле боя кого же там светят и рядом ли этот танк союзника....

 

Пробовал альтернативный мод :) по правде АЛЬ прям усеен инфой ,которая у мя попросту слилась в глазах )) возможно кому то информативно ...но я как то запутался в данных))

 

В мини карте я лично убрал лучь и поставил цвет шрифта после за света FF0000, круче смотрится , выходит что после пропаже из засвета он становить на оборот крсный ник и белый тип техники... :)

Нашел не большой баг ....

image.png

 

это вина мода ?

Знакомый есть ...он играет без него ...у него пишется какая техника осталась...

 

И вот  ещё после боя..

image.png

Edited by iSnooki
Link to comment
Short link
Share on other sites

На мой взгляд засветка союзника в АЛТ не очень удобно...вот бы если видеть засвет союза просто было бы круто ...

Свет в ушах прикольно ..но опять же надо глазама листать список техники и смотреть на поле боя кого же там светят и рядом ли этот танк союзника....

 

Пробовал альтернативный мод :) по правде АЛЬ прям усеен инфой ,которая у мя попросту слилась в глазах )) возможно кому то информативно ...но я как то запутался в данных))

 

В мини карте я лично убрал лучь и поставил цвет шрифта после за света FF0000, круче смотрится , выходит что после пропаже из засвета он становить на оборот крсный ник и белый тип техники... :)

Нашел не большой баг ....

image.png

 

это вина мода ?

Знакомый есть ...он играет без него ...у него пишется какая техника осталась...

этот глюк из за мода "ясенкрасен" Удали папку text

Link to comment
Short link
Share on other sites

На мой взгляд засветка союзника в АЛТ не очень удобно...вот бы если видеть засвет союза просто было бы круто ...

Свет в ушах прикольно ..но опять же надо глазама листать список техники и смотреть на поле боя кого же там светят и рядом ли этот танк союзника....

 

Пробовал альтернативный мод :) по правде АЛЬ прям усеен инфой ,которая у мя попросту слилась в глазах )) возможно кому то информативно ...но я как то запутался в данных))

 

В мини карте я лично убрал лучь и поставил цвет шрифта после за света FF0000, круче смотрится , выходит что после пропаже из засвета он становить на оборот крсный ник и белый тип техники... :)

Нашел не большой баг ....

image.png

 

это вина мода ?

Знакомый есть ...он играет без него ...у него пишется какая техника осталась...

виновен Ясен красен. Я вообще играю без XVM FULL ,на лайт версии. Создаю "оленеметры" только потому что клянчат. Много вкусов,много мнений) Пусть правят что нужно сами:)

 

Единственное над чем я хочу поработать это сделать максимально приближенные к оригиналу маркеры  ,просто расширенный интерфейс но с дизайном WG ,без черепов щитов,иконки будут другие суть та же но интерфейс стандартный.

Edited by chesss
Link to comment
Short link
Share on other sites

Че, а можешь сделать вариант больших ушей с названием танка, ником и погонами но без кол-ва боев. Пробовал сам но тогда погоны все в кучу собираются. Спасибо за мод.

Edited by Ilyuha_nsk
Link to comment
Short link
Share on other sites

если вы правите мои конфиги или вставляете свои файлы,все возможно и глюки и смещения. вы поставили не все из мой сборки и не все заменили. поэтому и глючит. возьмите из моей сборки файл VehicleMarkersManager и скиньте в папку flash

 

не работает всё ровно... 

 

post-12237-0-23572700-1366363546_thumb.jpg

 

виновен Ясен красен. Я вообще играю без XVM FULL ,на лайт версии. Создаю "оленеметры" только потому что клянчат. Много вкусов,много мнений) Пусть правят что нужно сами:)

 

Единственное над чем я хочу поработать это сделать максимально приближенные к оригиналу маркеры  ,просто расширенный интерфейс но с дизайном WG ,без черепов щитов,иконки будут другие суть та же но интерфейс стандартный.

 в фул версии всего слишком много в лайт мало :) переделываю твой мод полностью практически но некоторые ньюансы не понятны, зачем под полоской здоровья ткие огромные яркие типы танков? 

пытаюсь сделать что бы вернулась полоска свои/враги и убрать типы техники под стройкой здоровья или хотя бы сделать маленькими и полупрозрачными. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

не работает всё ровно... 

 

attachicon.gifshot_109.jpg

 

 в фул версии всего слишком много в лайт мало :) переделываю твой мод полностью практически но некоторые ньюансы не понятны, зачем под полоской здоровья ткие огромные яркие типы танков? 

пытаюсь сделать что бы вернулась полоска свои/враги и убрать типы техники под стройкой здоровья или хотя бы сделать маленькими и полупрозрачными. 

читать надо внимательнее...

 

-не работает всё ровно... и не будет,много левых модов которые друг другу мешают,помочь ничем не могу ищите ошибку сами,так как сборка ваша.

-в фул версии всего слишком много в лайт мало. фул на то и фул,лайт на то и лайт. Есть еще альтернативный которым нравится лайт но нужно чего то больше.

-зачем под полоской здоровья ткие огромные яркие типы танков? потому что это тестовая панель,которая включена для тех кому интересно,вы бы это знали если бы читали описание. Скачайте это и замените в папке флеш одноименный файл.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемый chesss огромное спасибо вам за конфиг, пользуюсь уже довольно давно, и появилась желание сделать иконки топ кланов в ушах команды, скажите пожалуйста возможно это ли седлать в вашем конфиге? с нон падом знаком но ковыряться самому нет знаниях.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемый chesss огромное спасибо вам за конфиг, пользуюсь уже довольно давно, и появилась желание сделать иконки топ кланов в ушах команды, скажите пожалуйста возможно это ли седлать в вашем конфиге? с нон падом знаком но ковыряться самому нет знаниях.

Конечно возможно,их надо просто включить. Знаний много не нужно. Откройте конфиг блокнотом,и в поиске введите clanIcon, в каждой найденой строчке,вам надо будет изменить false на true и они включатся. Так же вам нужно будет скачать пак иконок и установить.

 

По сути...не особо нужная функция,может только для того что бы знать врагов в лицо:) В будущем может сделаю.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Конечно возможно,их надо просто включить. Знаний много не нужно. Откройте конфиг блокнотом,и в поиске введите clanIcon, в каждой найденой строчке,вам надо будет изменить false на true и они включатся. Так же вам нужно будет скачать пак иконок и установить.

 

По сути...не особо нужная функция,может только для того что бы знать врагов в лицо:) В будущем может сделаю.

Благодарю, все получилось, я играю на лайт версии, у меня чисто физически руки опускаются когда вижу >30%, а с иконками глаз радуется)

Link to comment
Short link
Share on other sites

кто подскажет ,что это может быть?

Мод работает все норм ...

но нашел помарку ..

image.png

лишних файлов нету

image.png

ясен красен виноват, удали папку text

Link to comment
Short link
Share on other sites

@iSnooki, 0.8.5/text

подожду ,что предложат тварцы ЯК...

 

ясен красен виноват, удали папку text

 

если удалю ЯК нагробнецо ..а мне это не надо...

 

ответ от "творца" ЯК

от души повеселили фразой "лишних файлов нету" дав картинку, где установлено такое кол-во модов, что я даже посчитать не смог :)

порылся немного и нашел, вы используете какой-то мод со старым файлом "tooltips.mo"

в моих модах он не используется. (с)

Edited by iSnooki
Link to comment
Short link
Share on other sites

Благодарю, все получилось, я играю на лайт версии, у меня чисто физически руки опускаются когда вижу >30%, а с иконками глаз радуется)

Глаз радуется в выборе,какого бы мамонта завалить? :heh:  Рад за вас,пользуйтесь на здоровье:) Приятно когда такие мелочи радуют людей.

 

подожду ,что предложат тварцы ЯК...

 

 

если удалю ЯК нагробнецо ..а мне это не надо...

 

ответ от "творца" ЯК

от души повеселили фразой "лишних файлов нету" дав картинку, где установлено такое кол-во модов, что я даже посчитать не смог :)

порылся немного и нашел, вы используете какой-то мод со старым файлом "tooltips.mo"

в моих модах он не используется. (с)

Я с оф форума сегодня установил ЯК обновленный,все нормально работает,все надписи на месте и история за сессию работает как надо.  ЭТО в flash, а ЭТО в 0.8.5

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...