Jump to content
Korean Random
chesss

XVM PNG light by Chesss + BIG OTM Standart

Recommended Posts

Спасибо! Вот сейчас все работает на много лучше и ничего не тормозит!!! 

 

Старался сделать менее емко для хоть и небольших но все же ресурсов. Пользуйтесь на здоровье)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Неужели никто не сделает со статой? и на танках и в ушах

А нужно ли? Неужели стата так важна,я вот играю без полного оленеметра в рандоме и не заморачиваюсь. Сколько раз видел как "фиолетовых папок в составе 7-10 бойцов, разделывало "стадо" из 15 под орех:) Мне кажется статистика в бою только отвлекает,да и радуга из цифр порой напрягает.

 

Может быть со временем,когда вытяну из своей задумки все что можно,сделаю взаимодействие со статистикой. Только не цифры а опять же иконки:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А нужно ли? Неужели стата так важна,я вот играю без полного оленеметра в рандоме и не заморачиваюсь. Сколько раз видел как "фиолетовых папок в составе 7-10 бойцов, разделывало "стадо" из 15 под орех:) Мне кажется статистика в бою только отвлекает,да и радуга из цифр порой напрягает. Может быть со временем,когда вытяну из своей задумки все что можно,сделаю взаимодействие со статистикой. Только не цифры а опять же иконки:) 
 

Не соглашусь ! Ездим взводом и эта самая стата помогает определить наиболее приоритетные  цели...Если команду врага оставить без этих самых папок то исход боя становиться практически предсказуем ! + если у команды врагов(далее буду просто называть их красные) взвод исходя из соображений статы и вида техники можно предугадать направление и опять же обезвредить сильного соперника ! Вообщем кому как но лично мне и еще 2 моим друзьям эта самая стата лишний повод задуматься о тактики и сделать игру увлекательнее!Ваш конфиг очень нравиться но статы не хватает и хотелось бы как то ее информативно разместить что бы в бою по технике видна а в загрузки и в таб общая !  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Соглашусь с Chesss, полная статистика не нужна , более менее в ней правдоподобно боевая эфективность говорит, остальное вобщем и не нужно. Единственное что бы было не плохо, это отображение статистики по танку, на котором играет игрок, так сказать уровень владения машиной, которая в бою , вот это было бы полезно и отображало реальное положение дел ) Для тех , кому не терпится иметь полную стату, собрал конфиг со включенной статой везде, где только можно, в остальном оригинальный  by Chess конфиг сохранен.

http://yadi.sk/d/UccZQZjq19jlA Не забываем, что для работы статы нужна библиотека Dokan и модуль статистики XVM .

Edited by Agestar
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Соглашусь с Chesss, полная статистика не нужна , более менее в ней правдоподобно боевая эфективность говорит, остальное вобщем и не нужно. Единственное что бы было не плохо, это отображение статистики по танку, на котором играет игрок, так сказать уровень владения машиной, которая в бою , вот это было бы полезно и отображало реальное положение дел ) Для тех , кому не терпится иметь полную стату, собрал конфиг со включенной статой везде, где только можно, в остальном оригинальный  by Chess конфиг сохранен.

о да спасибо тебе гиганское а не выкенеш сее чудо ! да и кстати согласен в бою нужна стата по технике а в таб просто общую было бы супер

Edited by ferum

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

выложил, ссылка то вроде есть, позже просто добавил через редактирование.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

выложил, ссылка то вроде есть, позже просто добавил через редактирование.

Спасибо уже скачал установил все супер!Жаль статы по технике нет (

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Девочки не ссорьтесь. Стата пойдет отдельным приложением, на мой взгляд. Кому нужна стата, тот качает. Кому не нужна - не качает. Все просто... Автор я тебе уже в двух форумах говрил спасибо и еще раз не поленюсь и скажу огромное человеческое тебе спасибо !!! Но стату делай. Делай обязательно... Еще хочу добавить. Что значки танков при загрузке, можно было бы добавить и в уши... С цветами названий танков, по моему тоже не совсем правильно. Все привыкли, что арта красная, а у тебя ТТ красные. Можно ТТ белыми сделать а арту красной. ( это как предложение, а не указание :ok:

Соглашусь с Chesss, полная статистика не нужна , более менее в ней правдоподобно боевая эфективность говорит, остальное вобщем и не нужно. Единственное что бы было не плохо, это отображение статистики по танку, на котором играет игрок, так сказать уровень владения машиной, которая в бою , вот это было бы полезно и отображало реальное положение дел ) Для тех , кому не терпится иметь полную стату, собрал конфиг со включенной статой везде, где только можно, в остальном оригинальный by Chess конфиг сохранен. http://yadi.sk/d/UccZQZjq19jlA Не забываем, что для работы статы нужна библиотека Dokan и модуль статистики XVM .
Все поставил и все работает. Ноооо, мил человек, а нельзя ли стату по по конкретному танку вставить еще ?
думаю со временем сделаю)
Еще совет или просьба... А нельзя ли сделать так, чтобы цвет названия танка на маркере был в цвет эффективности игрока ? Или звездочку какую-нибудь пририсовать или танчик ? Подумай пожалуйста ? Edited by Rever_Side

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Еще совет или просьба... А нельзя ли сделать так, чтобы цвет названия танка на маркере был в цвет эффективности игрока ? Или звездочку какую-нибудь пририсовать или танчик ? Подумай пожалуйста ?
 

 

Если я начну делать стату в PNG то я сделаю что то по изысканнее,звездочки или танчика:) Но пока стату не планирую,так как скоро новые функции миникарты появятся, а это дополнительные труды:)

Edited by chesss

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Все поставил и все работает. Ноооо, мил человек, а нельзя ли стату по по конкретному танку вставить еще ?

Можно конечно и в ушах и по TAB, сделал пока Chesss придумывает с иконками что-нибудь более интересное и удобное для использования в бою на PNG основе.

http://yadi.sk/d/PheVIC1S1CERU

Получилось как-то так statqc.jpg

Оригинальный конфиг by Chesss сохранен практически полностью, за исключением загрузочного экрана и Tab, по другому стату не подключить. Кому не нужна статистика, пользуйтесь оригинальным конфигом  из мода XVM PNG light.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно конечно и в ушах и по TAB, сделал пока Chesss придумывает с иконками что-нибудь более интересное и удобное для использования в бою на PNG основе.

http://yadi.sk/d/PheVIC1S1CERU

Получилось как-то так statqc.jpg

Оригинальный конфиг by Chesss сохранен практически полностью, за исключением загрузочного экрана и Tab, по другому стату не подключить. Кому не нужна статистика, пользуйтесь оригинальным конфигом  из мода XVM PNG light.

Спасибо огромное и тебе и автору !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно конечно и в ушах и по TAB, сделал пока Chesss придумывает с иконками что-нибудь более интересное и удобное для использования в бою на PNG основе.

http://yadi.sk/d/PheVIC1S1CERU

Получилось как-то так statqc.jpg

Оригинальный конфиг by Chesss сохранен практически полностью, за исключением загрузочного экрана и Tab, по другому стату не подключить. Кому не нужна статистика, пользуйтесь оригинальным конфигом  из мода XVM PNG light.

Суперско !!! А колличество боев на танке куда делось ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Суперско !!! А колличество боев на танке куда делось ?

Никуда не делось, его и небыло вроде, я мог бы и это добавить, но огород городить не очень хотелось, а то получается очень многа цифр )

немного поигрался с твоим конфигом (прикрутил стату, уменьшил иконки)

Я делал базовую версию, какраз для того, чтобы каждый мог допилить её под себя, это совсем не сложно, кстати у тебя получился какраз тот самый огород из цифр, про который я говорил, но обсуждать это я не вижу смысла ибо каждый делает так, как ему больше нравится (допиливает под себя), мой конфиг - это сборка из 2-х базовых конфигов Chesss и того, что в установочном комплекте пользомера идет.

Edited by Agestar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Никуда не делось, его и небыло вроде, я мог бы и это добавить, но огород городить не очень хотелось, а то получается очень многа цифр )

 

Я делал базовую версию, какраз для того, чтобы каждый мог допилить её под себя, это совсем не сложно, кстати у тебя получился какраз тот самый огород из цифр, про который я говорил, но обсуждать это я не вижу смысла ибо каждый делает так, как ему больше нравится (допиливает под себя), мой конфиг - это сборка из 2-х базовых конфигов Chesss и того, что в установочном комплекте пользомера идет.

 

Сегодня выложу полную версию:) Почти допилил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...