Jump to content
Korean Random
seriych

Изменения в работе с топ кланами ГК в XVM-6.0+ (WoT 0.9.6+)

Recommended Posts

Так дели дамаг, чередуй составы и будет всё в шоколаде. 

Топ 150 + ещё и статку набьёшь мальца, или я не прав?  

Ну по моему опыту - не правы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

И если раньше у слабых кланов была возможность попасть в топ набрав скиловых игроков, теперь у них шансы = 0.    Так как есть кланы которые держат по 44 провинции альянсом без проблем. И меняться между собой не составит большого труда.    
ты плохо понял как работает ЭЛО. Слабый клан может и не сражаясь с альянсом превзойти его по очкам за счёт боёв с другими. 

 

Ну и приведу пример из первой кампании, когда кланы альянсов работали на один клан - там по чуть чуть, но много набежит рейтинга...
Мне кажется, с этим должно бороться ВГ, как с неспортивным поведением, а не рейтинги. Да и тем другим кланам надо свой рейтинг тоже держать достаточно высоким.

 

4)Пожалуй, лично мое мнение, что еженедельная чехарда это слишком часто.
Она ежедневная, первый пост ;)

 

 

 

Спасибо что открыли, но если будет учитывать бои гк поверь мне что бы передать придётся выводить не востребованную технику. Ну типа дамаг и т.д думаю не дурак поймёшь.     
Всё дело в том, что ЭЛО не волнуют ни урон, ни фраги, ни уровень танков. Ему важен только исход боя. И бой этот может быть даже А-20 против БТ-7. Изучи Эло прежде чем писать в этой теме. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне кажется, с этим должно бороться ВГ, как с неспортивным поведением, а не рейтинги. Да и тем другим кланам надо свой рейтинг тоже держать достаточно высоким.

С этим не надо бороться вообще. Эло их всех уровняет, и они все будут среднего скилла, явно не топ.

Люди просто нихрена не понимают что такое Эло. :)

Всё дело в том, что ЭЛО не волнуют ни урон, ни фраги, ни уровень танков. Ему важен только исход боя. И бой этот может быть даже А-20 против БТ-7. Изучи Эло прежде чем писать в этой теме. 

Не столько даже исход боя, сколько рейтинги противников. Сильному, чтобы оставаться топом, надо постоянно выигрывать у СИЛЬНЫХ. Если сильный будет выигрывать у слабых, его рейтинг только просядет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Всё дело в том, что ЭЛО не волнуют ни урон, ни фраги, ни уровень танков. Ему важен только исход боя. И бой этот может быть даже А-20 против БТ-7. Изучи Эло прежде чем писать в этой теме. 

 

Ладно делайте что хотите, я высказал своё мнения что будет происходить с этим рейтингом. Так как состою в альянсе который держал 50+ территорий, на дынный момент 44.

И поддерживаю иванер. Так как по написаному вижу, что не разработчики XBM не WG не думают о последствиях.     

Думаю скора будет два сайта XBM.

 

post-30618-0-20598400-1423761429_thumb.png

  • Upvote 1
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Думаю скора будет два сайта XBM.

 

Эпическая чушь

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Думаю скора будет два сайта XBM.
У тебя не очень хорошо получается думать, бросай это дело на благо человечества. 
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У тебя не очень хорошо получается думать, бросай это дело на благо человечества. 

Ну окей ждём изменения, и прыгаем с территории на территорию.   

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Что будет:

Рейтинг будет в скором времени переведен на current-основу. То есть, будет вкладка не только со средним значением за период, но и по текущему состоянию.

На ГК проиграл - рейтинг просел.

Статист вышел - рейтинг просел.

В 9.7 будет рейтинг Эло для сражений в УРах.

В 9.7 будет суммарный рейтинг Эло сражений + вылазки.

 Это хорошие новости. Очень хотелось бы чтоб Вы освещали хотя бы основные аспекты внутренней кухни в этом плане. Тут в теме заявились потребители того продукта, который Ваш коллектив делает и имеется возможность получить фидбэк. Хоть я и не клановый игрок, но хотелось бы наладить всё это дело с клановыми рейтингами избегая мем "каквсигда" :)
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С этим не надо бороться вообще. Эло их всех уровняет, и они все будут среднего скилла, явно не топ.

Люди просто нихрена не понимают что такое Эло. :)

Люди понимают что такое ЭЛО )) Просто вы не понимаете (уж не знаю почему, может причина не в столь частом участии на ГК), что плевать большинству (которое на этом ГК участвует) будет на этот новый рейтинг, потому что координация альянсов, в том числе, рассчитана на передаче земель (просто пофармить, тыли прикрыть и т.д.). Я не такой рьяный обвинитель как некоторые представители топ-кланов (по старому рейтингу :heh: ) которые тут отписались, но сведется это к тому, что многие поправят конфиги на false и все.

P.S. И да, я как айтишнег согласен про 95%, но в данном случае вангую появление допила к XVM, или аналога.

P.P.S. Вобщем перехожу обратно в разряд читателей и наблюдателей, посмотрю что их этого выйдет.

Edited by CSKA_ArmyMan
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
в данном случае вангую появление допила к XVM

так уже ж: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1528001-

 

 

Это ерунда, вот получше будет. http://ivanerr.ru/lt/

вот теперь я таки перейду на личности. ты ТУПОЙ. это ссылка на страницу новостей, не на конкретную новость даже. я дал ссылку на раковый, где автор мода из комментариев на иванерре выложил свой мод. он эту ссылку предоставил на иванерре в комментах всему комьюнити. вот у тебя на это мозгов не хватает, но вякнуть, что у тебя "получше" - неизбежная необходимость.

Edited by sech_92
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ох, оперативно ребята сработали. В принципе что и требовалось доказать.

P.S. Ребят (разработчики XVM) я, как выше писал, благодарен вам за сам мод. Но брать пример с ВГ который часто пилит вещи, которые ни кому не нужны думаю не стоит. Ну а вобще у вас своя голова на плечах, думайте сами. Удачи :ok:

Edited by CSKA_ArmyMan
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ох, оперативно ребята сработали. В принципе что и требовалось доказать.

Совершенно ничего не доказывает. Еще раз говорю - время расставит все на свои места.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще раз говорю - время расставит все на свои места.

Я не спорю :dots:

UPD. Немножко дополню - не забывайте, что большинство устанавливает XVM в составе модпаков. И если составители модпаков будут делать свои паки с этим допилом, получим функционал которые используют единицы.

Edited by CSKA_ArmyMan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не забывайте, что большинство устанавливает XVM в составе модпаков. И если составители модпаков будут делать свои паки с этим допилом, получим функционал которые используют единицы.

не забываем

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Господа, всем привет!

Добре!

 

Что и требовалось доказать, как я и написал - новый рейт хвм станет более адекватен, рад, что ВГ (ок, не ВГ, а один из разрабов) смотрит на ситуацию с трезвым взглядом. Очень ждём включения УР-овских показателей.

Он продюсер.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, тем более. Продюсер более глобально смотрит на ситуацию.

Edited by Dima_CZ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Идея хорошая, но реализовать её не получится, одна из причин, как и писали ранее, это подставные бои + временная аренда опытных командиров, которые способны только тактикой помочь низкоуровневым кланам затащить на ГК(посадить за левый акк опытного игрока). Все эти ухищрения дают огромную погрешность в подсчете опыта. Ликвидировать их не получится, а следовательно и рейтинг будет выдавать ошибки   - в связи с этим не вижу смысла в этом нововведении, т.к. утопия, понятная любому кто в теме. Не понятно почему сами разработчики это не видят. Как вариант: XVM куплен ВГ и делает то, что закажут, а не то, что логично

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Идея хорошая, но реализовать её не получится, одна из причин, как и писали ранее, это подставные бои + временная аренда опытных командиров, которые способны только тактикой помочь низкоуровневым кланам затащить на ГК(посадить за левый акк опытного игрока). Все эти ухищрения дают огромную погрешность в подсчете опыта. Ликвидировать их не получится, а следовательно и рейтинг будет выдавать ошибки   - в связи с этим не вижу смысла в этом нововведении, т.к. утопия, понятная любому кто в теме. Не понятно почему сами разработчики это не видят. Как вариант: XVM куплен ВГ и делает то, что закажут, а не то, что логично

У вг задача позаботится о раках, так как они нуют что топ кланы фармят голду о они нет. Вот и всё.

Как говорится, что не делается всё к лучшему. Теперь даю 100% хрен когда топ кланы которые держут пров. на гк потеряют иконку.   

Единственное пострадают топ кланы которым гк не интересно и тупа распадутся.

Часть игроков останется без клана, часть передут в скиловые кланы которые тащат на гк.

Вот что буде введя это чудо обновление! Ну и как сказано мной выше тупой обмен территориями.     

Edited by Engels372
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...