Jump to content
Korean Random
seriych

Изменения в работе с топ кланами ГК в XVM-6.0+ (WoT 0.9.6+)

Recommended Posts

Ок, аргументы принимаются.

Так может стоит запилить отдельную тему, или даже раздел, где будет несколько вариантов кланового рейтинга, где можно будет взвесить все за и против? Чтобы таких аргументов было не 1 и не 2, чтобы они не затерялись среди постов в стиле "ко ко ко".

А если повесить объявление на страничке где активируют статистику, можно получить бОльшее количество обратной связи.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни,можно уточнить?Папка с обычными кланами должна называться clans или как раньше clan?Этот пост немного озадачил))Т.е. полный путь C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\mods\shared_resources\xvm\res\clanicons\RU\clan\MODER.png к примеру,либо C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\mods\shared_resources\xvm\res\clanicons\RU\clans\MODER.png
А то не подхватит по идее))
По поводу вайна на большинстве страниц темы:
Странные индивидуумы эти статисты(не путать с хорошими игроками,это разные вещи).Столько было плача по поводу того,что фокусят,теперь им дают возможность хоть и не полностью,но все же снизить негативные последствия высокой статы,все равно вайнят.По моему даже если убрать арту,ПТ,СТ(есть и такие,которым СТ мешает "гнуть"),маскировку у врагов,то все равно найдутся "причины" поныть у подобных людей:heh: Я согласен,рейтинг не идеален,но сам факт плача на 20-ти страницах из за того,что кто то(именно кто то,ведь возможность настроить любой  клан,который считаешь сильным,осталась) не увидит какой ты нагибатор.
Лично мне идея с двумя рейтингами,которую ранее предлагали,понравилась.Правда как с реализацией не знаю,но сама идея норм по моему))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прошу обратить внимание на этот пост: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/21817-изменения-в-работе-с-топ-кланами-гк-в-xvm-60-wot-096/?p=249372

я тоже об этом. вопрос в том, что если у вас нет информации о боях между кланами, тогда зачем вы ввели этот рейтинг. я не против, чтобы все шло к лучшему. я говорю зачем вы поторопились с вводом данного рейтинга не проверив все. если вы считаете, что я пришел сюда просто потрындеть, то вы ошибайтесь. я задал вопрос, на который хотел получить ответ. если на это не имею права, то скажите и я сразу покину ваш сайт.

1. Сама формула, на наш взгляд, адекватна для ГК. (пока я опускаю аргументы, которые написал Stavraky)

2. Реализация формулы лежит в зоне ответственности WG, и лично мне не совсем ясно, как там можно вообще накосячить. Скорей всего на твои вопросы есть адекватные ответы, просто у тебя нет полноценной картины, поэтому твое видение отличается от реальности. Тут подождем комментариев WG.

3. Одной из целей было расшевелить болото, так как с июля, когда мы предложили использовать Эло, не было никакой активности. Вроде как страсти улеглись, и теперь можно начинать конструктивный диалог.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Еще раз...КОРМ не состоит из ЗИДАНОВ - это универсальные игроки, там каждый отдельный игрок почти полевой командир - это совершенно разные вещи.

 

Видимо вы далеки от реальности 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Знаете, плевать мне на вас и на эти иконки. Катал я с этой иконкой когда был в ФАНах. Мне всё равно, но командир который шёл к этому и так хотел что бы его клан был в топе и это все видели, думаю что сильно теперь разочарован. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не очень корректное сравнение...

как можно сравнивать игру реальную, с игрой компьютерной

по твоим словам  если взять 2 команды

первая будет 60%+ , а вторая 48%

 

дать второй командира, то она думаешь затащит? 

 

ЭТО КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА, где все зависит от ВБР и от СКИЛЛА отдельного игрока

 

я уверен что 60%+ в сухую раскатают неумелых ребят, которые даже с руководством просто тупо не смогут

 

 

так что еще раз повторюсь ВАШи "расписывания на пальцах" неуместны 

Вообще не вижу противоречия. Если ты играешь, ты в рейтинге, не играешь - не в рейтинге, в чем неувязка? Мы говорим о том, что если команда не соревнуется, за какой хрен им значок??? Ответ - НЕ ЗА КАКОЙ. Если ты собрал ЗИДАНОВ и нагибаешь рачков, норм... добро пожаловать в топ-500 например. Постоянно гнешь рачков и среднечков? Добро пожаловать в топ-200. Гнешь рачков, среднячков, сильные кланы, держишь провы на ГК и защищаешь их? Грабишь сильные кланы в Укрепах? Защищаешь свои? Добро пожаловать в топ-кланы... Согласен за последнее время кланов появилось много, топ-200 было бы нормально сделать

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но укрепрайоны нужно в рейтинге с ГК объединять - 100%

Да, тут никаких сомнений.

Так может стоит запилить отдельную тему, или даже раздел, где будет несколько вариантов кланового рейтинга, где можно будет взвесить все за и против? Чтобы таких аргументов было не 1 и не 2, чтобы они не затерялись среди постов в стиле "ко ко ко".

А если повесить объявление на страничке где активируют статистику, можно получить бОльшее количество обратной связи.

Мы это сразу и предлагали, но не настаивали, потому что страсти должны сначала были улечься.

Только надо, чтобы кто-то нейтральный шапку темы поддерживал, желательно тот, кому кланы вообще не интересны.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

рейтинг кланов по гк нинужин. ибо все мы знаем как фармят голду успешные ребята из дв и прочих хайвов.
аргумент по поводу того, что рандомщики не тру и их выстегают успешные парни50%, потеющие целыми днями в треньках и на высадках, вообще не соответствует действительности. ибо все знают как играли на кампании вайны, мерси и прочие пацаны и как они сейчас пинают бомжей в укрепах.

а вы и дальше делайте рейтинг топ-кланов с гк. да. потом вместе поржем над клантегами в топ100

Edited by lucgostreamzaebal

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Сама формула, на наш взгляд, адекватна для ГК. (пока я опускаю аргументы, которые написал Stavraky)

2. Реализация формулы лежит в зоне ответственности WG, и лично мне не совсем ясно, как там можно вообще накосячить. Скорей всего на твои вопросы есть адекватные ответы, просто у тебя нет полноценной картины, поэтому твое видение отличается от реальности. Тут подождем комментариев WG.

3. Одной из целей было расшевелить болото, так как с июля, когда мы предложили использовать Эло, не было никакой активности. Вроде как страсти улеглись, и теперь можно начинать конструктивный диалог.

ну я даже не знаю, что сказать. будем ждать ответа от ВГ. но вы сами то проверяете, а так верить в Вг тоже не очень))).

Привожу пример для ясности картинки: Клан ٌWHINE рандомный клан, это означает, что они на гк не играют, но они с утра еще были на 7-ом месте и сейчас на 6-ом месте по рейтингу eGM.

так что картинка ясна.

Игроки, которые находятся там, они раньше и могли играть на кг и играли, но их клан рандомный и по данному рейтингу кто не играет на кг, то он и в топ не должен попасть.

Кстати насчет клана WHINE я привел только пример, у них достойные бойцы и заслуженно они в топе, но то что по Эло они тоже в топе, то это вызывает подозрение в правильности расчета от вг.

в любом случае лучше подождать ответ от вг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да когда ж Вы уважаемые разработчики то услышите - никому не нужен рейтинг ГК, именно на данный момент времени. На данный момент ГК не может отразить и тем более достоверно показать силу и/или скилл клана. Как минимум далеко не все сильные кланы вообще присутствуют на ГК, кланы которые воюют везде и со всеми без ПОНов и союзов просто мизер, при наличии огромного количества ПОНов и Альянсов большое множество боёв просто "технички". И всё вот это перечисленное уж никак не может адекватно показать скилл именно командной игры на ГК, про то что Укрепы вообще не учитываются в рейтинге просто промолчу. Поэтому ГК сегодня на 90% состоит из договоренностей и политики, а уж никак из бодрого рубилова. А Вы предлагаете оценивать эти ПОНы, "технички", замену тер между кланами альянса и т.д. Это просто утопия на данный момент времени.

Об этом уже 100 раз сказали, что объединить с укрепами и не учитывать рейтинги в техничках, Дефишь получаешь меньше, нападаешь, получаешь больше. И вообще, с этими альянсами конечно все менее динамично стало. Ну хрен с ним, когда тебя кто-то прекрывает, но вот когда с помощью технички обмениваются землями - это беда. Нужно просто такие бои за "-" в рейтинг или с "0" за бой. Раньше, во время кампании за договорные бои лишали наград - танков, были такие случаи. Поэтому за технички можно давать "0" прироста, а спорные бои выборочно просматривать, если соальянцовцы проигрывают захватом базы (без потер, без заморозки) или одни играют на технике 5лвл. Пару жестких наказаний, да и перестанут.  С другой стороны "альянсы" - это уже часть геймплея. Я просто предлагаю ВГ дать возможность высаживаться на любую провинцию в прайм-тайм, а не как сейчас только со стартовых. Вот это будет рубилово, и новички посидят на провах, да и топовым не скучно будет подефить).

Да, тут никаких сомнений.

Мы это сразу и предлагали, но не настаивали, потому что страсти должны сначала были улечься.

Только надо, чтобы кто-то нейтральный шапку темы поддерживал, желательно тот, кому кланы вообще не интересны.

Кому кланы не интересны, он сюда попадет только случайно)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Папка с обычными кланами должна называться clans или как раньше clan?

clan, в работе папок ничего не меняли, только изменили приоритет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прошу прощения, но ещё раз объясните от чего будет зависеть иконка клана? Просто смотрю рейт кланов ВГ за всё время мы на 204 месте, за последние 4 недели 87-ое, за последние 7 дней 86, а за последний день 74. вы говорили что обновляться будет каждый день.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не туда смотришь, смотреть правую колонку. Чуть выше неё есть дата - там можно выбрать нужную и посмотреть что было раньше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Видимо вы далеки от реальности 

Да ну? Можно посмотреть как многие из них играют на разных видах техники и довольно успешно... Давно ли Левша учился на топового командира формата 15/150?????? И многие другие в его клане кто может командовать... Если они по-твоему однобокие игроки на танках 8лвл, что же они на 10 нагибают покруче Вас как сольно так и в командах? Я видел множество их боев, когда они нагибают все и вся... Я так же видел их бои, где их как детей сливали топовые командиры других кланов... Это нормальный функциональный клан, умеющий и выигрывать и проигрывать... Сам Левша, например, неоднократно говорил что ему очень нравится 15/150, все эти клановые бои и игра на 10лвл в целом. И заметь, многие из них были без кланом и моды вообще не использовали, никто из них не претендовал на значок игрока топ-кланов, когда они в них не состояли. И когда они объединились в клан, они и на ГК играют, в Укрепах постоянно ( с учетом их возможности и занятости), про третью кампанию вообще не говорю, разносили все и вся. С Вашей стороны аргумент не работает в Вашу пользу

рейтинг кланов по гк нинужин. ибо все мы знаем как фармят голду успешные ребята из дв и прочих хайвов.

аргумент по поводу того, что рандомщики не тру и их выстегают успешные парни50%, потеющие целыми днями в треньках и на высадках, вообще не соответствует действительности. ибо все знают как играли на кампании вайны, мерси и прочие пацаны и как они сейчас пинают бомжей в укрепах.

а вы и дальше делайте рейтинг топ-кланов с гк. да. потом вместе поржем над клантегами в топ100

Твои парни из рандомных кланов в большей части выходцы из боевых топ-кланов, читай внимательно выше. И уж поверь мне, а лучше проверь на ютубе, где успешные парни 50% нагибают и МЕРСИ и прочих. Так что не неси тут чушь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Знаете, плевать мне на вас и на эти иконки. Катал я с этой иконкой когда был в ФАНах. Мне всё равно, но командир который шёл к этому и так хотел что бы его клан был в топе и это все видели, думаю что сильно теперь разочарован. 

У меня в клане похожая ситуация, но если подумать медаль вешать как и в твоем случаю нужно только командиру,а не всему клану. И от сюда следует вывод, что чем бойцы клана заслужили этот значок, тем что их собрали в нужном месте в нужное время и в нужном кол-ве с нужными показателями силы.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще раз, если ты - воин, иди и воюй. Если ты устал от войны и решил уйти на покой, не вопрос, тебя заменят молодые парни, молодые кланы. Все на 100% правильно. Играй в рандоме, но без значка, тебе его давать не за что, ты не воюешь за свой клан, за свою территорию. Для меня рандом -  средство прокачки техники, фарма серебра, выполнение лбз, например. А с топовой техникой уже хочется поучаствовать в командных боях. Если тебе наоборот, хочется прокачать стату, не вопрос, качай...что ты в рейтинг топовых кланов лезешь? Здесь и не идет речь о том, что в таких кланах лучшие бойцы...речь о том, что у них лучшая КОМАНДА!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Твои парни из рандомных кланов в большей части выходцы из боевых топ-кланов, читай внимательно выше. И уж поверь мне, а лучше проверь на ютубе, где успешные парни 50% нагибают и МЕРСИ и прочих. Так что не неси тут чушь

хочу курить такую же херню и носить розовые очки, дай очки на паспорт сфотькаться111

 

а не не хочу это курить, глянул тут и понял чего ты куришь :heh:

Edited by Krivchun

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня в клане похожая ситуация, но если подумать медаль вешать как и в твоем случаю нужно только командиру,а не всему клану. И от сюда следует вывод, что чем бойцы клана заслужили этот значок, тем что их собрали в нужном месте в нужное время и в нужном кол-ве с нужными показателями силы.  

БОЛЬШОЙ ПЛЮС

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И уж поверь мне, а лучше проверь на ютубе, где успешные парни 50% нагибают и МЕРСИ и прочих.

 

Раз в год и рак мышку клешнями со смыслом передвинет. Много раз говорилось, что еденичные бои не показатель. Показателем скила является стабильность. Победа победе рознь.

Взгляните на выпуски Стратегии победы. Например бой Канцов и -В-. Разве там -В- победили? Нет, там Канцы слились, отдав победу. Та же ситуация с Т_МАН которые отдавали победу каким-то ноунеймам.

Да, есть красочные бои, где кэпы берут наглостью, перехватом инициативы, побеждают психологией. Их еденицы и они потому так ценятся, что ни в одном рейтинге их учесть невозможно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хочу курить такую же херню и носить розовые очки, дай очки на паспорт сфотькаться111

Во-первых, я ничего не курю. Очков у меня нет. Приходи ко мне, я тебе и очки оформлю и фотку на овальчике у себя в похоронке сделаю... В общем хохми над своими подружками, понял?

Если ты с чем-то не согласен, поясняй с чем, [мат] умничаешь? Тебе бои показать нужно?

Раз в год и рак мышку клешнями со смыслом передвинет. Много раз говорилось, что еденичные бои не показатель. Показателем скила является стабильность. Победа победе рознь.

Взгляните на выпуски Стратегии победы. Например бой Канцов и -В-. Разве там -В- победили? Нет, там Канцы слились, отдав победу. Та же ситуация с Т_МАН которые отдавали победу каким-то ноунеймам.

Да, есть красочные бои, где кэпы берут наглостью, перехватом инициативы, побеждают психологией. Их еденицы и они потому так ценятся, что ни в одном рейтинге их учесть невозможно.

И в чем разногласия? Умеют выигрывать, молодцы! Разве не так? И зачем ты опять боевые кланы сравниваешь, когда мы про рандомные говорим. Я написал, про то, что ту один фраерок пишет, "МЕРСИ СОБЕРУТЬСЯ И НАГНУТ", как будто они все из рандома играть научились, можем по составу пройтись, половина поди ещё и твинки выкачали уже. А о том, что они проигрывают обычным ребят и идет речь, сегодня они слили 1 из 5 боев, через месяц сольют 2 из 5, а потом уже пойдет отрицательная динамика.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...