Jump to content
Korean Random
seriych

Изменения в работе с топ кланами ГК в XVM-6.0+ (WoT 0.9.6+)

Recommended Posts

Ничего подобного? Мы на 119 месте по иванеру. По вашему новому рейтингу вг вчера были на 305, а сегодня почему то уже на 204-ом. что изменилось? И почему кланы неиграющие на гк сегодня в топ 100 по тупому рейтингу вг?

добавлю к твоим вопросам и свои вопросы в надежде, что на них получить ответ:

1- как клан, который не участвует на гк занимает  7-ое место по данному рейтингу?

2- как второй состав T_MAH занимает 20-ое место, а их первый состав 56-ое место?

=========================================================================

если вы не будете отвечать на вопросы, то какой вывод нам придется делать:

у них ответа нет на наши вопросы. их наше мнение не волнует. им нужно доказать, что они могут этим способом вывести из популярности сайта Иванера. 

=========================================================================

зачем вы не проверив работоспособность данного рейтинга, взяли и его ввели??????????????????????????????????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Речь идет о том, что ИВАННЕРА не будет - это факт. давайте оставим тогда данный факт в покое и просто будем предлагать свои видения будущего рейтинга, в чем проблема?

Лично меня в ИВАННЕРЕ не устраивали "фишки" и рандомные кланы при определении рейтинга клана, индивидуальные показатели должны быть на втором месте, после командных - это факт! При прочих равных условиях клан с наибольшим потенциалом (учитываются личные характеристики игроков, возможно показатели выкаченной, но не выкупленной технике или техники где нет ещё 300боев и т.д.) имеет возможность быть выше похожего по характеристикам. Можно найти как забалансить личные показатели и потенциальные отдельного игрока на фоне клана в целом!!! Но если клан с показателями средними 52+ например, при прочих равных условиях нагибает на порядок лучше клана с игроками 55+, например...однозначно первый должен быть топовым, перед вторым... (разумеется с учетом вышеперечисленного)

Edited by Sniper_Alexey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Stavraky, Прыщик, выдавись. Тебе никто никакого права не давал так разговаривать. Если ты, нубас не знаешь о сайте и форуме хвм, это только твоя тупость. И не надо тут лечить, что ты готов помочь и тестить был год назад еще, но вот сайт все найти не мог. Хер ты забил, как и большинство пользователей. Потребитель, есть такое выражение. В данном случае с большой буквы ПОТРЕБИТЕЛЬ. И в эту тему ты заглянул только потому, что тебя взволновало то, что у тебя значек не будет "сиять". А для миллионов  потребителей помогают реально разрабам тестить пять-шесть человек всего, (в том числе и обсуждать внедрение новых функций), и ты к ним не относишься, и нехер тут права качать, заработай это право сначала.

Edited by EXPROMT_MAX
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем смысл примерно такой. Если твоя футбольная команда состоит из ЗИДАНОВ или РОНАЛДУ, нужно понимать, что такая команда будет проигрывать более слабой по "скиллу" игроков, по причине того, что в ней должны быть вратари, защитники, полузащитники, нападающий и что важно ТРЕНЕР. Игрок первой команды на 99% лучше игрока второй, во всяком случае по показателям. но в командной игре первая определенная уступает второй. Вывод: у второй команды будут медали, у первой нет. Никто первой команде не даст кубков и медалей за какие-то заслуги, которые никто не оценил. Хочешь быть ЗИДАНОм без медали? Пожалуйста. Хочешь чтобы твой клуб был лучшим, тащи и побеждай. Не позволяют амбиции играть в команде или ты считаешь их хуже себя - это твои проблемы. Иди в ту игру, где важен только ты...например, в бокс. WOT командная игра. а кланы и созданы с целью Глобальных войн (ныне для сражений и в Укрепрайонах). Хочешь быть игроком топового клана, вступай в такой клан...где ты сражаешься с кланами на ГК и укрепах, а не с мальчиками в рандоме

Edited by Sniper_Alexey
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

это в духе "ты сделай сам ,а потом критикуй" ?

это как подход картошки один в один 

ты кушай ,что дают и не жалуйся 

можно поблагодарить ,что бесплатно 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Stavraky, Прыщик, выдавись. Тебе никто никакого права не давал так разговаривать. Если ты, нубас не знаешь о сайте и форуме хвм, это только твоя тупость. И не надо тут лечить, что ты готов помочь и тестить был год назад еще, но вот сайт все найти не мог. Хер ты забил, как и большинство пользователей. Потребитель, есть такое выражение. В данном случае с большой буквы ПОТРЕБИТЕЛЬ. И в эту тему ты заглянул только потому, что тебя взволновало то, что у тебя значек не будет "сиять". А для миллионов  потребителей помогают реально разрабам тестить пять-шесть человек всего, (в том числе и обсуждать внедрение новых функций), и ты к ним не относишься, и нехер тут права качать, заработай это право сначала.

на это надо смотреть с двух сторон

 

1. да многие игроки не заходят на этот форум.... да многие игроки зашли сюда только по вопросу который их лично затронул, никто с нам не снимает половины ответственности.

2. но и разрабы ХВМ тоже молодцы.... раз в 14 дней игрок заходит на сайт ХВМ вкл стату или обновить ее... ЧТО МЕШАЛО ИМ запостить на главной странице  сайта просьбу о помощи? из 1 000 000 пользователей ХВМ, думаю 6% точно бы отреагировали и попытались помочь в тестах.

 

так что смотреть с одной точки зрения это не выход

 

 

а теперь когда проблема есть и существует и когда большенство ТОП пришли сюда.... ТЫ говоришь мол "где вы все были?"

Edited by kpot91

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем смысл примерно такой. Если твоя футбольная команда состоит из ЗИДАНОВ или РОНАЛДУ, нужно понимать, что такая команда будет проигрывать более слабой по "скиллу" игроков, по причине того, что в ней должны быть вратари, защитники, полузащитники, нападающий и что важно ТРЕНЕР. Игрок первой команды на 99% лучше игрока второй, во всяком случае по показателям. но в командной игре первая определенная уступает второй. Вывод: у второй команды будут медали, у первой нет. Никто первой команде не даст кубков и медалей за какие-то заслуги, которые никто не оценил. Хочешь быть ЗИДАНОм без медали? пожалуйста. Хочешь чтобы твой клуб был лучшим, тащи и побеждай. Не позволяют амбиции играть в команде или ты считаешь их хуже себя - это твои проблемы. Иди в ту игру, где важен только ты...например, в бокс. WOT командная игра. а кланы и созданы с целью Глобальных войн (ныне для сражений и в Укрепрайонах). Хочешь быть игроком топового клана, вступай в такой клан...где ты сражаешься с кланами на ГК и укрепах, а не с мальчиками в рандоме

где ты видишь смысл?

если ты ответишь на эти вопросы, то я тебя пойму.

1- как клан, который не участвует на гк занимает 7-ое место по данному рейтингу?

2- как второй состав T_MAH занимает 20-ое место, а их первый состав 56-ое место?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем смысл примерно такой. Если твоя футбольная команда состоит из ЗИДАНОВ или РОНАЛДУ, нужно понимать, что такая команда будет проигрывать более слабой по "скиллу" игроков, по причине того, что в ней должны быть вратари, защитники, полузащитники, нападающий и что важно ТРЕНЕР. Игрок первой команды на 99% лучше игрока второй, во всяком случае по показателям. но в командной игре первая определенная уступает второй. Вывод: у второй команды будут медали, у первой нет. Никто первой команде не даст кубков и медалей за какие-то заслуги, которые никто не оценил. Хочешь быть ЗИДАНОм без медали? пожалуйста. Хочешь чтобы твой клуб был лучшим, тащи и побеждай. Не позволяют амбиции играть в команде или ты считаешь их хуже себя - это твои проблемы. Иди в ту игру, где важен только ты...например, в бокс. WOT командная игра. а кланы и созданы с целью Глобальных войн (ныне для сражений и в Укрепрайонах). Хочешь быть игроком топового клана, вступай в такой клан...где ты сражаешься с кланами на ГК и укрепах, а не с мальчиками в рандоме

Очень правильно на пальцах расписан принцип рейтинга Эло. Выслушаю аргументированные доводы против. Тем, кто не хочет решать вопрос, а просто потрындеть, лучше вообще не отвечать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Stavraky, Прыщик, выдавись. Тебе никто никакого права не давал так разговаривать. Если ты, нубас не знаешь о сайте и форуме хвм, это только твоя тупость. И не надо тут лечить, что ты готов помочь и тестить был год назад еще, но вот сайт все найти не мог. Хер ты забил, как и большинство пользователей. Потребитель, есть такое выражение. В данном случае с большой буквы ПОТРЕБИТЕЛЬ. И в эту тему ты заглянул только потому, что тебя взволновало то, что у тебя значек не будет "сиять". А для миллионов  потребителей помогают реально разрабам тестить пять-шесть человек всего, (в том числе и обсуждать внедрение новых функций), и ты к ним не относишься, и нехер тут права качать, заработай это право сначала.

Дай подумать... Ммм... Т.е. ты не читал моих постов, кроме тех, где я послал неадеквата в игнор. И что-то ко мне предьявляешь.

Окей, ты будешь 2ым в списке игнора, дефективный ты нечитатель. А знаешь почему? Потому что каждый должен заниматься своим делом. Разрабы XVM пилили свой мод без меня и не фиг было мне, дилетанту, лезть туда, где я не нужен.

А я смотрел на результат их работы и убеждался в том, что они идут в верном направлении.

Сейчас ситуация изменилась. Сейчас очевидно, что разрабы XVM без обратной связи от игроков (от меня то бишь) не в состоянии сделать адекватный продукт. Потребитель? Да, потребитель, которого волнует качество потребляемого продукта. И который готов при необходимости вложиться в улучшение продукта. Время и финансы позволяют мне это сделать. И тут приходит тело вроде тебя и говорит " ты, активный потребитель, пошёл на.. из моей привычной тусовки, нам тут тепло и лампово ".

А не пойду. Просто добавлю тебя, недоумка, в игнор и продолжу то, ради чего пришёл.

Всех " выпиливателей" касается. Либо говорите по существу, либо не говорите вообще.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

где ты видишь смысл?

если ты ответишь на эти вопросы, то я тебя пойму.

1- как клан, который не участвует на гк занимает 7-ое место по данному рейтингу?

2- как второй состав T_MAH занимает 20-ое место, а их первый состав 56-ое место?

Да я вообще про ЭЛО ничего не знаю. Я говорю, что меня не устраивало в ИВАННЕРЕ. Если в ЭЛО есть такие "вещи", то нафиг ЭЛО...пусть дорабатывают, меняют... я так понимаю для этого здесь и собрались. Сказали, что ИВАННЕРА не будет, все закрыли тему...давайте "пизд***" ЭЛО) Пока не исправят, не вижу проблемы... Давайте конструктивно предложим свои варианты, подождем пока нам ответят на ПОСТАВЛЕНЫЕ ТОБОЙ вопросы, по механике ЭЛО...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

где ты видишь смысл?

если ты ответишь на эти вопросы, то я тебя пойму.

1- как клан, который не участвует на гк занимает 7-ое место по данному рейтингу?

2- как второй состав T_MAH занимает 20-ое место, а их первый состав 56-ое место?

Ты формулу Эло почитай сначала, она тут: http://worldoftanks.ru/ru/content/cr_formulae/

Если, как ты утверждаешь, в реализации формулы содержится ошибка, можно обратиться в WG, чтобы они ее исправили. К сожалению, у нас нет информации о боях между кланами, так что мы не можем проверить правильность расчетов, но это могут и должны сделать WG.

 

И, да, те, кто ни разу не играл на ГК, или играл, но ни разу не выиграл, имеют нулевой рейтинг. Это элементарно следует из формулы. Так что первое твое утверждение заведомо ложно.

Edited by sirmax
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень правильно на пальцах расписан принцип рейтинга Эло. Выслушаю аргументированные доводы против. Тем, кто не хочет решать вопрос, а просто потрындеть, лучше вообще не отвечать.

Отмотай пару страниц назад. В кратце:

1. ГК сама по себе не актуальна. Рейтинги, основанные на достижениях в боях на ГК не адекватны реальности. Почему? Да потому что. Читайте предыдущие посты.

2. Пусто

3. Пусто

4. Есть клан -КОРМ, состоящий из Зиданов. По рейтингу ЭЛО 40+.

5. Есть клан TREST, он на 38 месте. В нем 18 игроков.

6. За 3 года иконки в XVM получили статус, который отличается от первоначального смысла, который закладывался в эту фичу. Нравится вам это или нет, но возврат к старому в данном случае это регресс.

Edited by Stavraky

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда смысла нет обсуждать если никто кроме WG несможет изменить рейтинг. Правильней было добавить туда тот же онлайн(к примеру установить порог по боям в месяц - если меньше к примеру 20 боев, то понижающий коэфф) - убрало бы мертвые кланы, добавить бои с укрепов(естественно когда начнут давать по ним инфу).

Косяков в рейтинге много, вроде ж у вас есть контакт с WG - обсудить никак?

Edited by Papa_anton

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты формулу Эло почитай сначала, она тут: http://worldoftanks.ru/ru/content/cr_formulae/

Если, как ты утверждаешь, в реализации формулы содержится ошибка, можно обратиться в WG, чтобы они ее исправили. К сожалению, у нас нет информации о боях между кланами, так что мы не можем проверить правильность расчетов, но это могут и должны сделать WG.

 

И, да, те, кто ни разу не играл на ГК, или играл, но ни разу не выиграл, имеют нулевой рейтинг. Это элементарно следует из формулы. Так что первое твое утверждение заведомо ложно.

Прошу обратить внимание на этот пост: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/21817-изменения-в-работе-с-топ-кланами-гк-в-xvm-60-wot-096/?p=249372

я тоже об этом. вопрос в том, что если у вас нет информации о боях между кланами, тогда зачем вы ввели этот рейтинг. я не против, чтобы все шло к лучшему. я говорю зачем вы поторопились с вводом данного рейтинга не проверив все. если вы считаете, что я пришел сюда просто потрындеть, то вы ошибайтесь. я задал вопрос, на который хотел получить ответ. если на это не имею права, то скажите и я сразу покину ваш сайт.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты формулу Эло почитай сначала, она тут: http://worldoftanks.ru/ru/content/cr_formulae/

Если, как ты утверждаешь, в реализации формулы содержится ошибка, можно обратиться в WG, чтобы они ее исправили. К сожалению, у нас нет информации о боях между кланами, так что мы не можем проверить правильность расчетов, но это могут и должны сделать WG.

 

И, да, те, кто ни разу не играл на ГК, или играл, но ни разу не выиграл, имеют нулевой рейтинг. Это элементарно следует из формулы. Так что первое твое утверждение заведомо ложно.

Попробую разобраться с формулой. Но укрепрайоны нужно в рейтинге с ГК объединять - 100% Учитывать силы воюющих между собой кланов. А вот насчет отсутствия игр на ГК и укрепах полностью согласен - 0 рейтинга - это нормально!!!! Рандомный клан - без проблем, играйте. Зачем вы лезете в рейтинги боевых кланов? Кланы между собой соревнуются, мерятся письками - это не про вас. Вы свои половые органы в рандоме показываете мальчикам, никто не против. И никаких обид тут вообще не должно быть, играешь на личные результаты - красава, будь фиолетовым,  являешься бойцом элитного боевого клана с заслугами на поле боев - медаль тебе к нику!!! Все честно. Короче, правим новый рейтинг и будет норм - идея мне нравится, но БАГИ нужно срочно править)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отмотай пару страниц назад. В кратце:

1. ГК сама по себе не актуальна. Рейтинги, основанные на достижениях в боях на ГК не адекватны реальности. Почему? Да потому что. Читайте предыдущие посты.

2. Пусто

3. Пусто

4. Есть клан -КОРМ, состоящий из Зиданов. По рейтингу ЭЛО 40+.

5. Есть клан TREST, он на 38 месте. В нем 18 игроков.

6. За 3 года иконки в XVM получили статус, который отличается от первоначального смысла, который закладывался в эту фичу. Нравится вам это или нет, но возврат к старому в данном случае это регресс.

Ок, аргументы принимаются.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем смысл примерно такой. Если твоя футбольная команда состоит из ЗИДАНОВ или РОНАЛДУ, нужно понимать, что такая команда будет проигрывать более слабой по "скиллу" игроков, по причине того, что в ней должны быть вратари, защитники, полузащитники, нападающий и что важно ТРЕНЕР. Игрок первой команды на 99% лучше игрока второй, во всяком случае по показателям. но в командной игре первая определенная уступает второй. Вывод: у второй команды будут медали, у первой нет. Никто первой команде не даст кубков и медалей за какие-то заслуги, которые никто не оценил. Хочешь быть ЗИДАНОм без медали? Пожалуйста. Хочешь чтобы твой клуб был лучшим, тащи и побеждай. Не позволяют амбиции играть в команде или ты считаешь их хуже себя - это твои проблемы. Иди в ту игру, где важен только ты...например, в бокс. WOT командная игра. а кланы и созданы с целью Глобальных войн (ныне для сражений и в Укрепрайонах). Хочешь быть игроком топового клана, вступай в такой клан...где ты сражаешься с кланами на ГК и укрепах, а не с мальчиками в рандоме

не очень корректное сравнение...

как можно сравнивать игру реальную, с игрой компьютерной

по твоим словам  если взять 2 команды

первая будет 60%+ , а вторая 48%

 

дать второй командира, то она думаешь затащит? 

 

ЭТО КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА, где все зависит от ВБР и от СКИЛЛА отдельного игрока

 

я уверен что 60%+ в сухую раскатают неумелых ребят, которые даже с руководством просто тупо не смогут

 

 

так что еще раз повторюсь ВАШи "расписывания на пальцах" неуместны 

Edited by kpot91

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда смысла нет обсуждать если никто кроме WG несможет изменить рейтинг. Правильней было добавить туда тот же онлайн(к примеру установить порог по боям в месяц - если меньше к примеру 20 боев, то понижающий коэфф) - убрало бы мертвые кланы, добавить бои с укрепов(естественно когда начнут давать по ним инфу).

Косяков в рейтинге много, вроде ж у вас есть контакт с WG - обсудить никак?

Все три пункта уже обсуждаются с WG.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да когда ж Вы уважаемые разработчики то услышите - никому не нужен рейтинг ГК, именно на данный момент времени. На данный момент ГК не может отразить и тем более достоверно показать силу и/или скилл клана. Как минимум далеко не все сильные кланы вообще присутствуют на ГК, кланы которые воюют везде и со всеми без ПОНов и союзов просто мизер, при наличии огромного количества ПОНов и Альянсов большое множество боёв просто "технички". И всё вот это перечисленное уж никак не может адекватно показать скилл именно командной игры на ГК, про то что Укрепы вообще не учитываются в рейтинге просто промолчу. Поэтому ГК сегодня на 90% состоит из договоренностей и политики, а уж никак из бодрого рубилова. А Вы предлагаете оценивать эти ПОНы, "технички", замену тер между кланами альянса и т.д. Это просто утопия на данный момент времени.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отмотай пару страниц назад. В кратце:

1. ГК сама по себе не актуальна. Рейтинги, основанные на достижениях в боях на ГК не адекватны реальности. Почему? Да потому что. Читайте предыдущие посты.

2. Пусто

3. Пусто

4. Есть клан -КОРМ, состоящий из Зиданов. По рейтингу ЭЛО 40+.

5. Есть клан TREST, он на 38 месте. В нем 18 игроков.

6. За 3 года иконки в XVM получили статус, который отличается от первоначального смысла, который закладывался в эту фичу. Нравится вам это или нет, но возврат к старому в данном случае это регресс.

Еще раз...КОРМ не состоит из ЗИДАНОВ - это универсальные игроки, там каждый отдельный игрок почти полевой командир - это совершенно разные вещи. Что касается трестов об этом тут речь шла, в клане должно быть максимум игроков, максимум технике, максимум показателей, максимум боев, максимум побед (да желательно над сильными соперниками). Рейтинг надо править 100%. При 18 игроках не возможно даже 2 земли держать, при том что одну долго не подержишь, техника заморозить, но если такой клан будет целый день в Укрепах нагибать - однозначно в копилку клана. Но тем не менее исходя из перечисленного выше, он все равно даже в топ-500 не дожен входить, а то и в топ-100. кстати, можно вообще поставить ограничение на минимальное количество человек для входа в рейтинг...например 45 (три роты)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...