Jump to content
Korean Random
seriych

Изменения в работе с топ кланами ГК в XVM-6.0+ (WoT 0.9.6+)

Recommended Posts

 джов какое-то время катался с 45% по хвм 

Это была его личная инициатива, которую он реализовал в своем паке. Мы никогда не подкручивали рейтинги, и никогда не будем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ко-ко-ко. Подгорело. Ко-ко-ко. Стотизды негодуют.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ко-ко-ко. Подгорело. Ко-ко-ко. Стотизды негодуют.

Мнения животного, который кроме кукареканья не может в слово построение, понимание, оценку и мышление, никто не спрашивал. Брысь, дефективный.

Edited by Stavraky
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так и будет, только без иванера (= Мы способны запилить сами такой рейтинг.

 

Уважаемый q4x2 и команда XVM. хочу заранее Вас поблагодарить за вашу работу, которая принесла не мало ползи в эту игру и количество игроков, которые пользуются вашим ресурсом этому доказательство. И хотел бы отметить, что каждый ресурс вправе делать все, что хочет со своим ресурсом и вы не исключение. так что к Ваше команде тут претензии нет. но давайте начнем с того, ради кого вы это делаете и кто является вашим потребителем. Игнорируя желание игроков, которые пополняют вашу аудиторию - это большая ошибка, которая возможно принесет вашему проекту больше вреда чем ползу. И ваши личные отношения с Иванером - это ваше личное дело и сами решайте ваши вопросы, но тут дело в том, что этот рейтинг, который вы ввели, взяв за основу данные из eGM на данный момент не отвечает требованиям наилучшего рейтинга топ кланов, который бы устраивал большинство понимающих хотя бы чуть чуть об этом всем деле.

Прошу ответить на следующие вопросы:

1- как клан, который не участвует на гк занимает  7-ое место по данному рейтингу?

2- как второй состав T_MAH занимает 20-ое место, а их первый состав 56-ое место?

3- если вы это все делаете ради игроков и улучшение ситуации, то почему не учли мнение ваших потребителей?

4- почему вы думаете, что те, которые против данного рейтинга, они против Вас и за Иванер?

------

Перелагаю следующее:

1- вернуть все как было, до момента пока вы не сделаете ваш доработанный рейтинг, если вы никак не хотите сотрудничать с Иванером. (это поможет избегать флуда в теме и решение вопроса на данном этапе и у вас будет достаточно времени сделать ваш рейтинг)

2- найти общий язык с ресурсом Иванера и сделать общий проект по этому рейтингу. этот вариант позволит и Вам и Иванеру не терять часть вашей аудитории и все будет норм.

-----

Дело ваше, решать Вам, но и поймите, что рейтинги уже многие могут делать и договориться с вододелами, чтобы их рейтинг включили в их модпаки особого труда не требует.

так что давайте сделать игру лучше и вместе.

-------

возможно и я где-то ошибаюсь, но лучше давайте решить вопрос вместо, того чтобы его усложнять. всем спасибо за внимание. Жду ответы на вопросы)).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ко-ко-ко. Подгорело. Ко-ко-ко. Стотизды негодуют.

Ты подожди, они сейчас может на кукарекают новый лучший XVM. [мат] сервачок и клиент, сами за все заплатят, а то это же дешевка писать ваши программы эти все, сервера арендовать.

 Брысь, детективный.

Хм, мне показалось или кто-то вспоминал про Эркюля?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

q4x2 насчёт сервака и клиента, вам давно предлаги сделать платным показ шанса на победу.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм, мне показалось или кто-то вспоминал про Эркюля?

 

Нет, он просто смог в "слово построение, понимание, оценку и мышление", так ему кажется  :hmm:

Edited by refaol

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый q4x2 и команда XVM.

Здравствуйте (= Вежливость вызывает подозрения (=

 

3- если вы это все делаете ради игроков и улучшение ситуации, то почему не учли мнение ваших потребителей?

4- почему вы думаете, что те, которые против данного рейтинга, они против Вас и за Иванер?

Первый и второй вопросы простите пока будут без ответа - надо общаться с ВГ, это не быстро.

3. Мы учли мнение, сегодня были высказаны и дельные замечания, помимо флудерастов, все это учтено и рейтингу для рандомных кланов быть. Я уже упоминал что он не будет хуже чем у иванера, должен быть лучше.

4. Я так не думаю, просто вместе с поливанием помоями рейтинга почему-то вечно вспоминают меня и иванера, не понятно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'Конечно  же ти  будешь так  говорить  )) Ведь в рандоме ты не нагибаешь а  сосеш  продолговатую  штуку ))) Естественно в сильный   рандомный клан ты не вступиш  и иконке  нэ  будэ ))))  хи хи хи ))  да кстати  приписка  АЛЭКСЕЙ В нике  ярко отражает  твою сущность ))) 

СЕРЕХА  НАУЧИ ИГРАТЬ НА 140  ПЛЕЗЗ )) ТВОИ 1800  СРЕДНЕГО НА НЕМ МЕНЯ ЗАВОДЯТ ^_^  НИ ТЕБЕ РАКУ  ГОВОРИТЬ ПРО ТО  ЧТО НОЮТ  ФИОЛЕТОВЫЕ )) воть  когда в рандоме  састь  перестанеш  вот тогда  станеш чилавеком и  сможеш  говорить ) 

Во-первых, я в рандоме "не насасываю" - это 100%. В рандомный клан никогда не пойду, в этом нет никакого смысла - сброд писькамеров, просто тупо скучно и бесполезно. Приписка в нике Алексей, говорит о том, что у меня есть имя... А в твоем нике набор букв и цифр, вот это о многом говорит... Хер с ней, с пунктуацией, но орфография и правописание тебе точно не известны. Если хочешь знать о моей сущности, то у меня 4 детей и 2 высших образования. Всю жизнь занимаюсь спортом, тружусь... И такому интернетному хамлу, как ты. без проблем в жизни попортил бы здоровье. После слова "сосешь" ты лишился бы многих своих зубов...так что, пошел на[мат] отсюда, мразь обоснованная

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм, мне показалось или кто-то вспоминал про Эркюля

 

Путаешь. Исключительно Остапа.к сожалению т9 не в курсе классики. Edited by Stavraky

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте (= Вежливость вызывает подозрения (=

 

Первый и второй вопросы простите пока будут без ответа - надо общаться с ВГ, это не быстро.

3. Мы учли мнение, сегодня были высказаны и дельные замечания, помимо флудерастов, все это учтено и рейтингу для рандомных кланов быть. Я уже упоминал что он не будет хуже чем у иванера, должен быть лучше.

4. Я так не думаю, просто вместе с поливанием помоями рейтинга почему-то вечно вспоминают меня и иванера, не понятно.

Оставьте всё как есть, вам человек дело говорит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

В рандомный клан никогда не пойду, в этом нет никакого смысла - сброд писькамеров, просто тупо скучно и бесполезно
 

 

 

Если хочешь знать о моей сущности, то у меня 4 детей и 2 высших образования.
 

 

хммм... да ты письками меряешься не хуже других 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во-первых, я в рандоме "не насасываю" - это 100%.

Алексей, пожалуйста не реагируйте на этих людей так остро, они только этого и ждут.

Здоровья вам и вашим детям, воспитывайте правильные ценности, а не подмененные как нонче в моде.

Оставьте всё как есть, вам человек дело говорит.

Да сколько ж вас уверять что все будет в порядке с рейтингом для рандомных кланов, но "как есть", а точнее "было", нельзя оставить по ряду причин, понимаете? Даже технически нет такой возможности. Не говоря уже про людей (= Edited by q4x2
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Одного не пойму, почему так изменился рейтинг кланов?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да сколько ж вас уверять что все будет в порядке с рейтингом для рандомных кланов

 

Много и долго, т.к. сама идея отделить рандомные кланы от ГК - хреновая. Потому что в рандоме играют все, а на ГК мизер.

Потому что пачка скилованных игроков объединится в роту и будет гнуть ГК с результативностью чуть меньшей, чем рота 55- с годовым опытом. И то, только до тех пор, пока не привыкнут к новому формату.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мнения животного, который кроме кукареканья не может в слово построение, понимание, оценку и мышление, никто не спрашивал. Брысь, дефективный.

Плюнь себе в рот, может поможет тебе.

Хотя вряд ли. Иди к зеркалу с линейкой и замерь в очередной раз - не скукожился ли

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну и говно вы сделали. Наш клан год шёл к топ 150 по иванеру, при этом играя каждый день на кг, только заняли 120-ое твёрдое место и держим его, как на тебе дермищем в лицо. Командир ночами не спал, подбирал людей. переживал, нервничал, а вы серпом по яйкам.  Сволочи вы просто после этого. Блядь, у меня слов простои нету. 

О чём Вы? после изменений в моде для игры ваш клан выпнули из топ-150 по иванерру?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Плюнь себе в рот, может поможет тебе.

Хотя вряд ли. Иди к зеркалу с линейкой и замерь в очередной раз - не скукожился ли

 

Kimifan, не вижу смысла отписывать в этой теме людям, которые даже в клане не состоят....

откуда такая неприязнь к людям которые играют лучше тебя? если ты "ниможешь" это не значит что люди со статой все плохие

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...