Jump to content
Korean Random
seriych

Изменения в работе с топ кланами ГК в XVM-6.0+ (WoT 0.9.6+)

Recommended Posts

З.Ы.

Вечером всем альянсом кинем аттаки на твой клан, и если есть на гк то туда тоже!

Вот так бы и раньше. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

игрок- сервер- папка

Спс.

Закинул к себе в папку иконки топ-кланов (то, что было до этого нововведения) - меньше мороки будет)), а там глядишь ребята допилят до норм. состояния))

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Даже если вы так хотите выделить топ кланы ГК, то просто влепите им клеймо в виде ГК и пусть они так катают, а иванер как был, так и пусть катают.

Так и будет, только без иванера (= Мы способны запилить сами такой рейтинг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пфф )) Если  там  написана правда и  это только  из за  личной неприязни  то ты  извини меня  идиот )))) Но даже если это не так то  это скорее   большой  прогиб  под вгшников  ибо   другого  объяснения    столь  резкой смены стандартов я не  понимаю ))) 

Эти изменения планировались с июля. Но всем же по...?

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так и будет, только без иванера (= Мы способны запилить сами такой рейтинг.

дело в том, что вы отняли у людей очень востребованную, пусть и "неправильную" фичу

нужно дать достойную замену

может действительно спросить у юзеров чего им надо?..

 

и ещё все забыли, что у ивана охерительный ресурс со множеством пользователей, если вы сделаете свой рейт- вы обеспечите такой же комфортный сайт?

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так и будет, только без иванера (= Мы способны запилить сами такой рейтинг.

Думаю не пройдёт и 2-ух месяцев как как вас сменит более достойная альтернатива, которая вас затмит с вашим ГК. Рандом на много больше чем мир ГК. И рандомные кланы катают в укрепах и инвентах и очень достойно. Лично мне не когда играть на ГК, играю как получится. Не собираюсь бросать семью и работу ради иконки. Хотя считаю что достоин.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Давайте брать среднюю температуру по больнице второго порядка.

температура - не статистическaя единица.а стата,кхм, какбэ само слово намекает.  я понимаю,что ваша задумка иконок была другая,но в данный момент она воспринимается именно как показатель скилла не на гк,а в рандоме. неужели вам так безразлично мнение ваших пользователей? мы были бы лишины таких многих вещей,которые были изобретены по случайности, если бы изобретатели мыслили в стиле "мне неважно,что пеницилнин -антибиотик,для меня - это плесень". может стоит пойти навстречу пользователям? иванерр - клановый сайт. хвм же используют все подряд и привыкли к иконкам,как показателям скилла общего,а не на гк

Edited by пломбер
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если ты наберешь кучу папок, которые никогда друг с другом не играли и не слушают командира, ничего хорошего у этого клана не будет.

 

Собственно теперь мне совершенно ясно, что ты в игре ни фига не понимаешь. В клановой игре ты не понимаешь ещё больше.

В кланах есть четкий критерий его рейтинга - это победы. Elo как раз для этого и был создан.

 

Отлично! Клан #38 по этотому ЭЛО

http://ru.wargaming.net/clans/91518/

Там аж 18 бойцов!!

 

Говорил вчера и повторяю снова: иваннер предлагал логичную и результативную систему оценки клана:

Количество топ техники

Качество использования топ техники.

При этом регулярные обновления, учёт всех параметров, влияющие на его рейтинг.

 

Что предлагаете вы? Поясню: оценка результативности на ГК не адекватно реальности! Гк это унылый дроч на фермах + редкие разборки личного характера.

 

Единственный плюс от измененного рейтинга - теряется актуальность фишек. Все!

Нельзя ломать существующий порядок не давая ничего взамен.

Рейтинг ЭЛО да и любой рейтинг ВГ не актуальны и уступают иваннеру.

 

Читал тут мысли про то, как % побед накручивается взводом, а года творит чудеса в набивании дамажки - это вообще ахтунг. Чтобы писать такое надо ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ плохо понимать игру.

 

Я вижу только 2 варианта: обьединяйтесь с иваннером и работаете вместе, без пригораний с обеих сторон -раз.

Отключение иконки кланов вообще, пока не запилите собственный рейтинг - два.

А предложенное вами говно забудьте как страшный сон.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во разнылись то. "Топ кланы" эта функция называется, а не "я хочу положить свои иконки для своего клана".

Ко мне уже сотни раз обращались с просьбой за деньги разместить иконку клана. Ни разу не соглашался. В сборке были только два клана моих.

Ну а сейчас нет.  Какое горе то, не будут "не топ" кланы в топ кланах отображаться.

Хорош ныть, лучше б с тестами помогали бы так, как ноете дружно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Даже если вы так хотите выделить топ кланы ГК, то просто влепите им клеймо в виде ГК.

Так и будет. Еще не успели доделать. Переустанавливать ничего не надо будет, просто появится значок ГК на иконках.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

температура - не статистическaя единица.а стата,кхм, какбэ само слово намекает.  я понимаю,что ваша задумка иконок была другая,но в данный момент она воспринимается именно как показатель скилла не на гк,а в рандоме. неужели вам так безразлично мнение ваших пользователей? мы были бы лишины таких многих вещей,которые были изобретены по случайности, если бы изобретатели мыслили в стиле "мне неважно,что пеницилнин -антибиотик,для меня - это плесень". может стоит пойти навстречу пользователям? иванерр - клановый сайт. хвм же используют все подряд

Люто плюсую! Именно этим и вызван бугурт, а xvm-щики долдонят про какие-то первоначальные замыслы, которые зарождались года 3 назад и потеряли актуальность года 2 назад.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так и будет. Еще не успели доделать. Переустанавливать ничего не надо будет, просто появится значок ГК на иконках.

Молодцы!!! Только иванер оставьте в покое.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Молодцы!!! Только иванер оставьте в покое.

он как раз и оставлен в покое. Все как вы хотите.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Читал тут мысли про то, как % побед накручивается взводом, а года творит чудеса в набивании дамажки - это вообще ахтунг. Чтобы писать такое надо ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ плохо понимать игру.

% не накручивается, но взводом его легче держать,т.к. у тебя в команде минимум ещё один-два скилловых игрока будут, которые скорее всего не сдохнут в первые 2 минуты (вбр) и которые в конце в отличии от "45% и выжил до конца боя,потому-что простоял на базе" скоординируются с тобой и организуют атаку. а голда не творит чудеса,но на ис6 катать на бб, как минимум - глупо. а на голде и в 66% боев находясь в топе можно не особо напрягаясь нагибать

Edited by пломбер
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати теперь рукапоп q4x2 катается в рандоме с значком :ok:  вот и весь результат :heh:

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати теперь рукапоп q4x2 катается в рандоме с значком :ok:  вот и весь результат :heh:

У него всегда был значок, как у разраба. Ты прикинь, даже у меня был значок, при том, что я даже в кланах никогда не был.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ко мне уже сотни раз обращались с просьбой за деньги разместить иконку клана.

Ну а сейчас нет.  Какое горе то, не будут "не топ" кланы в топ кланах отображаться.

Хорош ныть, лучше б с тестами помогали бы так, как ноете дружно.

Значит, ты идиот, не способный сделать вывод из того, что люди предлагают тебе деньги за статус. Чтобы получить статус надо потеть. Если ты получаешь статус просто так - статус теряет актуальность.

Ты говоришь: ну и пофиг.

Тебе отвечают: нет, не пофиг.

 

И массовое "нытье" связанно с актуальность проблемы. Нас, игроков, никто не просил помогать с тестами. Мы, простые игроки, были не в курсе планов по изменению xvm. Нам никто и ничего не говорил, вы варились тихо на этом форуме, у вас был аванс доверия со стороны игроков.

И когда возникла херня мы, простые игроки, начали искать причины. И благодаря тому же иваннеру я узнал что есть этот форум. Я зашёл сиюда и что же я вижу?

Что люди пилят рейтинг руководствуясь НЕАДЕКВАТНЫМИ критериями и пытаются доказать, что они правы.

Если бы вы ещё в июле начали задавать вопросы простым игрокам (как, допустим, тот же иваннер) то сейчас бы не было бугурта. А так - кушай то, что приготовил.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати теперь рукапоп q4x2 катается в рандоме с значком :ok:  вот и весь результат :heh:

А еще я рукапоп создал чисто рандомный клан и никогда не замечен на ГК этот клан.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати теперь рукапоп q4x2 катается в рандоме с значком :ok:  вот и весь результат :heh:

чувак,они не только значек себе запилить могут,они могут даже стату себе подкрутить. в ангаре ты будешь видеть реальную стату,но от XVM ты можешь видеть в бою как фиолетовых папок,так и красных алешек. джов какое-то время катался с 45% по хвм 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

он как раз и оставлен в покое. Все как вы хотите.

Иконки оставьте, не тупите плз, а то я начинаю думать что все разработчики этого проекта раки и так мстят сильным игрокам из за зависти.

А еще я рукапоп создал чисто рандомный клан и никогда не замечен на ГК этот клан.

А мы в этом уже не сомневаемся

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...