Jump to content
Korean Random
seriych

Изменения в работе с топ кланами ГК в XVM-6.0+ (WoT 0.9.6+)

Recommended Posts

 

 

Начнем с того что у нас команда, но я лично могу припятствовать возвращению к данному рейтингу и буду. Причины - этот рейтинг не нужен нам, если будут проблемы с рейтингом ELO мы сменим его, а если все рейтинги от ВГ не устроят нас - напишем свой.

БОмбануло меня? Да я просто посмеялся над тобой и все, ты ставишь сервера на вантузе и вобще выглядишь как клоун среди инженеров. Меня не бомбило, не дезинформируй публику, для сохранения моего коментария в случае его удаления сделаю пост на нашем форуме - удачи тебе на комбинате.

 

Я даже не представлял глубину проблеммы. Очень жаль что большое комьюнити может быть заложником 1 человека

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да по барабану кому это достается главное достаётся (не считая тупого фарма на гк)

в вашем клане видимо командиту все , а наш делит поравну всЁ

Командир никак не получает, засчитывается игроку сразу, а не через казну. Автоматически как за выполнение лбе Edited by Ageshka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я даже не представлял глубину проблеммы. Очень жаль что большое комьюнити может быть заложником 1 человека

что за идиотские выводы?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что за идиотские выводы?

ну это же не у меня истерика на смежных сайтах?

Как человек,который представляет какую-то компанию или медиа-ресурс(припустим билл гейтс) может так выражаться в сторону другого проэкта? 

П,З, флуд и темы не касаеться. можна и порезать модерам

Edited by gold999
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как человек,который представляет какую-то компанию или медиа-ресурс(припустим билл гейтс) может так выражаться в сторону другого проэкта? 

У нас открытый и бесплатный проект, которым мы занимаемся для души. Так что не надо тут про Билли вспоминать.

Или тебе напомнить наш EULA?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У нас открытый и бесплатный проект, которым мы занимаемся для души. Так что не надо тут про Билли вспоминать.

Или тебе напомнить наш EULA?

мы тут все в клубе для души ( думаю ни для кого танки не работа), но мамкое....ство не в почете в любом виде. Тем более если это на более высоком уровне. (потри это все-тему засоряет)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так если в клубе для души в первую очередь давайте быть чк=естными перед самими со

бой

Edited by roses

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Агешка я не понял ты за какой рейтинг ?

Уже против иконок вообще и рейтингов, только срачь один. Иконок нет и играть проще.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пусть стата показывается и тому подобное, а иконки ни к чему хорошему не приводили, будут эло задрачивать подставухами, за Голду.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну не писькомер убирать нельзя

да просто рандомщики не люди, мешают реальным пацанам, живущим в гк получить иконку...только рандомные кланы забиты подзавяску

И гк парни в норм рандомный клан попасть не могут, стата...

Да и если брать рейтинги актуален вн8 остальное всё так себе( для пискомерства в самый раз)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем ку.

Ну, я тогда тоже выскажусь по этой теме.

Сразу скажу, я состою в рандомном клане (по иванеру топовый, да и не только по нему, не суть) но меня не особо волнует наличие иконки около моего ника, скорее я был бы не против быть вовсе без нее, дабы не привлекать излишнего внимания ребят, фокусящих по иконке.

Посмотрел я на этот рейтинг от вг, потом на иванер, потом опять на рейт от вг и понял, что получается какой-то бред, не потому что сам рейтинг дурацкий, а потому что в итоге в топе по этому рейтингу останутся кланы играющие онли на гк, причем в этот топ может даже попасть относительно слабый клан, который, к примеру, по кд побеждал еще более слабые кланы на дв. По сути, это верно, раз побеждают - пусть сидят с иконкой, НО смысл от иконки в рандоме, полученной при успехах на гк? В итоге мы получим тонны лоу-скиллных игроков в рандоме с иконкой, именно лоу-скилльных в рандоме, не учитывая их успех и скилл коммандной игры на гк, ведь рандом - это не гк. И если раньше, видя иконку, многие сразу думают, что перед ними серьезный игрок(и стата это в 95% случаев подтверждала), то с новым рейтингом все больше людей будут относится к иконкам, как просто к атрибуту гк клана, не более и тогда они вообще станут бессмысленными и можно будет вовсе от них отказаться. Сам рейтинг критиковать не буду, видно, что его еще пилить и пилить, ибо на втором месте в нем висит рандомный клан, лол. Так вот, на иконки-то в 100% случаев смотрят в рандоме, есть ли смысл в них, если они будут отображать сугубо гк достижения клана? (причем, иногда даже не всего, одна/две роты могут уничтожать все и вся и тянуть клан в топ лишь третью состава)
Мб имеет смысл вовсе отказаться от иконок? Ведь на фоне таких резких изменений, мнений о том какой рейт лучше и какой клан должен быть с иконокй будет только больше.
Да и вообще, смысл было ломать уже работующую систему, может она и не на 100% объективна и, как кто-то выше писал, наличие рандомных кланов в ней и вовсе баг, но к ней уже привыкли.
Хотя, можно было бы разделить иконки на рандомные и гкшные, но я без понятия, как это реализовать, лол.

Edited by Sayrens
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем ку.

 

Ну, я тогда тоже выскажусь по этой теме.

 

Сразу скажу, я состою в рандомном клане (по иванеру топовый, да и не только по нему, не суть) но меня не особо волнует наличие иконки около моего ника, скорее я был бы не против быть вовсе без нее, дабы не привлекать излишнего внимания ребят, фокусящих по иконке.

 

Посмотрел я на этот рейтинг от вг, потом на иванер, потом опять на рейт от вг и понял, что получается какой-то бред, не потому что сам рейтинг дурацкий, а потому что в итоге в топе по этому рейтингу останутся кланы играющие онли на гк, причем в этот топ может даже попасть относительно слабый клан, который, к примеру, по кд побеждал еще более слабые кланы на дв. По сути, это верно, раз побеждают - пусть сидят с иконкой, НО смысл от иконки в рандоме, полученной при успехах на гк? В итоге мы получим тонны лоу-скиллных игроков в рандоме с иконкой, именно лоу-скилльных в рандоме, не учитывая их успех и скилл коммандной игры на гк, ведь рандом - это не гк. И если раньше, видя иконку, многие сразу думают, что перед ними серьезный игрок(и стата это в 95% случаев подтверждала), то с новым рейтингом все больше людей будут относится к иконкам, как просто к атрибуту гк клана, не более и тогда они вообще станут бессмысленными и можно будет вовсе от них отказаться. Сам рейтинг критиковать не буду, видно, что его еще пилить и пилить, ибо на втором месте в нем висит рандомный клан, лол. Так вот, на иконки-то в 100% случаев смотрят в рандоме, есть ли смысл в них, если они будут отображать сугубо гк достижения клана? (причем, иногда даже не всего, одна/две роты могут уничтожать все и вся и тянуть клан в топ лишь третью состава)

Мб имеет смысл вовсе отказаться от иконок? Ведь на фоне таких резких изменений, мнений о том какой рейт лучше и какой клан должен быть с иконокй будет только больше.

Да и вообще, смысл было ломать уже работующую систему, может она и не на 100% объективна и, как кто-то выше писал, наличие рандомных кланов в ней и вовсе баг, но к ней уже привыкли.

Хотя, можно было бы разделить иконки на рандомные и гкшные, но я без понятия, как это реализовать, лол.

Ровно то же самое практически на всех 13 страницах обсуждения. Но личное ведь ближе к телу, чем мнения челяди. Ведь так уважаемые разработчики

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ровно то же самое практически на всех 13 страницах обсуждения. Но личное ведь ближе к телу, чем мнения челяди. Ведь так уважаемые разработчики

Этих страниц и 100 будет, игроков слушать никто не будет. Аля картошка

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мои посты вообще разрабам не интересны. Про размышления о том что ЕЛО соло рейтинг . Но парням разрабам важно отвечать на подколы, конструктив не интересен.

Мой клан без боев на ГК сегодня приподнялся на 11 позиций за несколько часов --- супер рейтинг.


был 44 стал 33 -- пойдет. Что ты сделал для этого -- А НИХЕРА :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мои посты вообще разрабам не интересны. Про размышления о том что ЕЛО соло рейтинг . Но парням разрабам важно отвечать на подколы, конструктив не интересен.

 

Мой клан без боев на ГК сегодня приподнялся на 11 позиций за несколько часов --- супер рейтинг.

был 44 стал 33 -- пойдет. Что ты сделал для этого -- А НИХЕРА :)

В рандоме будет так же, ноунейм с иконкой сливается, у него спрашивают:

-И че это было? Откуда у тебя иконка? Что нужно для этого сделать?

-А нихера

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Всё никак понять не можете: рандомные кланы отображались только потому, что их нельзя было отделить от ГК-шных, теперь это возможно и фича работает как и задумано - рейтинг кланов на ГК

 Это вы все никак понять не можете, что иконки в XVM  уже заработали свою репутацию и получили статус. Это вы никак не можете понять, что ваш проэкт надо или развивать для игроков или не развивать вообще.

  Рейтинг кланов по ГК? А что такое ГК? Кланы сидят на своих фермах и тихо сопят в 2 дырки, не трогая друг друга неделями.  

 Исправлять баг с рандомными сообществами надо было 2 года назад, когда ещё не было такого количества пользователей XVM, а сейчас все выглядит так:

 q4x2 тупо из-за личных претензий к иваннеру взял и поставил в позу всю команду разработчиков XVM, из-за чего они воткнули рейтинг ВГ, который просто недееспособен (что в принципе ясно любому, кто играет в составе кланов).  

 Не знаю, ребята, чего вы добиваетесь, но то, что вы придумали сейчас просто вызывает негатив. 

 

 UPD:

 Хотите конструктива? Делайте рейтинг добытого промресурса в вылазках + ЛР от картофана. Что угодно, но не это убожество, учитывающее бои на глобалке. 

 

UPD2: 

Клан №93: http://ru.wargaming.net/clans/99646/ 

Клан №86: http://ru.wargaming.net/clans/35057/

Клан №101: http://ru.wargaming.net/clans/155837/

Клан №131: http://ru.wargaming.net/clans/384/

    

Это так, на вскидку по диагонали просмотренные кланы из первых полутора сотен. Наверняка что-то ещё пропустил. Зато BS на почетном 150 ом месте.

  

  Да, от этой смены рейтинга есть плюсы:

-"фишки" теряют смысл. - это реально хороший плюс.

-бои на ГК приобретают смысл. Небольшой.  Как и в укрепах - проще будет пойти и отпинать детей в Восточной Африке, чем бодаться с равным противником. Не верите? Посмотрите на 1ый и 3ий этапы 3ей кампании. Количество боев решает.

Edited by Stavraky
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...