Jump to content
Korean Random
seriych

Изменения в работе с топ кланами ГК в XVM-6.0+ (WoT 0.9.6+)

Recommended Posts

Весьма сомнительно, что данный клан получит высокий рейтинг ЭЛО.

Весьма сомнительно, при всём моём уважении к разработчикам данного продукта, в адекватности этого суждения. Особенно учитывая неплохое количество аргументов и мнений не нубо-кланов в данной теме. Пару страничек примеров уже было, и гипотетических и реальных.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужно: чтобы я скачал этот список один раз и по умолчанию клановый список оставался неизменным до выхода нового обновления.

Не нужно: обновление этого списка 8 раз в день

я не любитель того, что мой комп каждый раз при загрузке игры откуда-то что-то скачивает. 

.

мне всё равно какие кланы входят в первые 150 - эти или немного другие.
сделайте 150 кланов по Вашему любому рейтингу, но на момент выхода нового обновления (т.е изменения примерно 1 раз в месяц).

.

или сделайте функцию переключения отображения топ кланов:

- "динамические" - показывает топ кланы на данный момент

- "статические" - топ кланы на момент выпуска сборки

Edited by himicats
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Весьма сомнительно, при всём моём уважении к разработчикам данного продукта, в адекватности этого суждения. Особенно учитывая неплохое количество аргументов и мнений не нубо-кланов в данной теме. Пару страничек примеров уже было, и гипотетических и реальных.

просто они говорят "это иконка имеет другое значение блабла " 

Один вопрос ,а как этот рейт учитывает слив пров по тех. или там один вышел и все , слабый клан забирает у сильного прову т.к. фишки и т.д. т.п.???они сильней после этого ?

сам посмотрел формулу , таки ответ ДА

Edited by spallsmall

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Печально всё, походу у xvm появились спонсоры из коричневых кланов и xvm решило их вывести в топ...

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Печально всё, походу у xvm появились спонсоры из коричневых кланов и xvm решило их вывести в топ...

Про печально - это факт, причины уже не так важны по итогу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И вообще нахрен мне в рандоме знать какой из игроков хорошо играет на гк в системе эло?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И вообще нахрен мне в рандоме знать какой из игроков хорошо играет на гк в системе эло?

:gg:  А я вот рад, арта фокусить меньше станет.

 

А про бабки для разрабов..... ну возможно это дешевле, чем платить по 5-7к голды фишкам, при новом то курсе :gg:  

Edited by Say_Please

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

И вообще нахрен мне в рандоме знать какой из игроков хорошо играет на гк в системе эло?
А нахрен тебе было знать кто сильнее потенциально по рейтингу иванерра? 
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А нахрен тебе было знать кто сильнее потенциально по рейтингу иванерра? 

95% не поймет то, на что ты намекаешь. :)

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А нахрен тебе было знать кто сильнее потенциально по рейтингу иванерра? 

ну так там в расчет шли многие другие показатели , а в новом получаешь профит с побед брошенных пров ,просто победить ,а как ,чем,почему неважно . норм да?  просто отдаешь клану бой ,получаешь профит к рейту , значение игроков равно нулю и т.д.

но позицию я понимаю ,что иконка чисто кланов побеждающих на ГК 

Но соглашусь с многими ,что действительность силы клана в целом отображает "ниочень" .

вообщем кто больше победил ,тот и ТОП ,"слабые" фермы будут не удел (хотя если ничего не ливать вы будет топ всегда) . Короч активные(побеждающие) или наоборот набил и забил на ГК ,а все остальное мусор

какой тогда смысл от иконки вообще ?

Я правильно понял ,что в этом топе легко закрепится , просто нагнуть недельку ГК  ,а потом свалить с ГК и рейт не будет изменятся годами (вашего клана)?  

То есть активные действия , вообще не имеют смысла ?

если я все правильно понял , то данный рейт вообще 0  

Edited by spallsmall

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А нахрен тебе было знать кто сильнее потенциально по рейтингу иванерра? 

ммм, логично же что сейчас в 95% случаях смотрят себе клан по иванеру.

95% не поймет то, на что ты намекаешь. :)

Так и скажи что у вас тёрки с иванером, вообще отключите значки тогда, чем ставить рейт для анальщиков  с перевала на сотках)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кривчун - зараза! 
Затащил меня сюда... 

От лица Первого Альянса могу сказать, что данный рейтинг не будет НИКАКИМ образом отражать реальное положение вещей по силе и рейтингу кланов!!! Зачем изобретать велосипед, на котором мы и так уже не первый год катаемся? 

Из нормальной устоявшейся системы рейтингов делаете Варгеймингоугодную фигню! 

Сила и рейтинг клана, а соответственно и наличие желаемого значка, определяются уровнем  игры БОЙЦОВ этого клана... а теперь будут определяться "ОДНИМ ВАСЕЙ", который зашел забрать соседнюю провинцию у союзного клана... 

:que: 
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделали быв личном кабинете выбор использования рейтингов по эло либо по иваннеру увидели бы результат и не нужно было бы читать весь вайн!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

  :heh: 
Ахахах)))) 
Клан [L-VND] на 5-м Месте)))) 
Клан, который ВСЕ время своего существования СИДИТ в ЮА и играет 2 карты... Жемчужную реку и Перевал))))) 
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

короч точно можно просто , зайти на ГК договорится с кланами выиграть N кол-во боев , свалить

все вы успешный топ клан и получаете иконку .

профит111 

вон мерки топ4 клан и никуда не двигаются , просто поиграли хорошо на кампании и все ,а дальше ничего. Там походу 15 человек останется ,а клан ТОП .

серьезно или я тупой совсем?  

если все так , а что конкретно отображает иконка ? ? ? 

И как защитники "этого" додумались до такого бреда ?

Edited by spallsmall

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

  :heh: 

Ахахах)))) 

Клан [L-VND] на 5-м Месте)))) 

Клан, который ВСЕ время своего существования СИДИТ в ЮА и играет 2 карты... Жемчужную реку и Перевал))))) 

 

Это как раз ответ разработчику, который сомневался в том, что подобные кланы попадут в топы. И это только начало подобного "бреда". Ну не нравится Вам иваннер, поставьте бронесайт, не нравится бронесайт поставьте что то другое - любое не привязанное к ГК. Неужто и теперь до вас не дошёл посыл ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем Альянсом месяц воевали против Альянса Ко(А)нцов... разумеется, % побед не такой уж блестящий... так не вопрос, мы сейчас в Западную Африку сбегаем, набьем там себе значки... и все... мы - красавцы! 

БРЕД! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ВГ, кстати, должны нам за то, что движуха на ГК начнется. :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ВГ, кстати, должны нам за то, что движуха на ГК начнется. :)

Ну это может многое объяснить )) если целью было именно это. А пока кроме кучи негатива как бы и нет ничего.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем Альянсом месяц воевали против Альянса Ко(А)нцов... разумеется, % побед не такой уж блестящий... так не вопрос, мы сейчас в Западную Африку сбегаем, набьем там себе значки... и все... мы - красавцы! 

 

БРЕД! 

так я сначала не посмотрел формулу , а потом меня осенило и приа**** от прикола этого рейта и как его получить 

потом глянул топ и понял ,что проще простого получить поиграв на ГК в один ивент.

Это 100% эпиквин для значений "топ" кланов в любых смыслах .

значение иконки "этот клан выйграл несколько боев на ГК" окай

зы какой тогда смысл в частом обновлении иконки , если часть кланов в этом рейте навсегда ,  ну или до рестарта его .

будут только днище кланы обновляться бугага

Edited by spallsmall

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...