Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

 

привет сделай еще хп ушах(маленьких) по Alt вместо ников(статистики) просто одно число остаток хп,нет данных думаю тоже влезет можно так??

 

вместо статистики нельзя, потому, что не все играют со статистикой, а без неё уши еще короче, в них остаются остаются только фраги.

короткие уши- крайний вариант, при их использовании придется мириться с отсутствием некоторых данных.

Дима пожет будет время и желание, запили иконки с кругом обзора танков, твои иконки лучшие, заранее  спасибо.

дался тебе этот обзор. зачем он он нужен в иконках? это же табличные значения, сколько на самом деле- это неизвестно. у меня нет в планах поддерживать такие иконки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

вместо статистики нельзя, потому, что не все играют со статистикой, а без неё уши еще короче, в них остаются остаются только фраги. короткие уши- крайний вариант, при их использовании придется мириться с отсутствием некоторых данных.

а можешь написать что надо куда вставить как я хочу,я что-то смотрел не понял как обрезать проценты и всего хп 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а можешь написать что надо куда вставить как я хочу,я что-то смотрел не понял как обрезать проценты и всего хп 

это слишком много расписывать. чего-то сотворил вслепую, клиента нет под рукой проверить, попробуй playersPanel.xc

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

дался тебе этот обзор. зачем он он нужен в иконках? это же табличные значения, сколько на самом деле- это неизвестно. у меня нет в планах поддерживать такие иконки.

в игре все решает обзор, если видишь что у " защитника " обзор 350 + скил 5%, то можно смело выцеливать "лючки" с расстояния 380 метров и т. д.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в игре все решает обзор, если видишь что у " защитника " обзор 350 + скил 5%, то можно смело выцеливать "лючки" с расстояния 380 метров и т. д.

ну во-первых какое-то минимальное знание матчасти никто не отменял, примерно же надо представлять у кого обзор хороший, у кого плохой. во-вторых эти 380 метров до защитника когда вымерять-то в быстроменяющейся ситуации боя? ну разве что в кустах сидя. а в-третьих, допустим у этого защитника экипаж с ББ+ стоит вентиль, оптика и доп. паек- все так же смело будешь выцеливать лючки с 380 метров?:)

в-четвертых еще подумал: если уж сильно хочется видеть в бою табличный обзор, то это проще использовать инфо-панель, там заодно еще и табличное значение перезарядки покажет и еще чего-то там. при чем не надо ничего выискивать, шаря взглядом по иконкам, а напишет прямо перед глазами для конкретного танка, на который наведен прицел

Edited by demon2597
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

это слишком много расписывать. чего-то сотворил вслепую, клиента нет под рукой проверить, попробуй

Офигенно! Прям все в точку) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну во-первых какое-то минимальное знание матчасти никто не отменял, примерно же надо представлять у кого обзор хороший, у кого плохой. во-вторых эти 380 метров до защитника когда вымерять-то в быстроменяющейся ситуации боя? ну разве что в кустах сидя. а в-третьих, допустим у этого защитника экипаж с ББ+ стоит вентиль, оптика и доп. паек- все так же смело будешь выцеливать лючки с 380 метров?:)

в-четвертых еще подумал: если уж сильно хочется видеть в бою табличный обзор, то это проще использовать инфо-панель, там заодно еще и табличное значение перезарядки покажет и еще чего-то там. при чем не надо ничего выискивать, шаря взглядом по иконкам, а напишет прямо перед глазами для конкретного танка, на который наведен прицел

Дима ты как всегда прав, но например, ты играешь на "хрустальном" пт, и перед боем глянув на иконки, ну и на ландшафт  уже знаешь куда тебе стать, чтобы накидать и тебя не высветили, а инфо панель не совсем то, да и мешает это окно в бою. Целишься в танк в снайперском, когда там есть время рассматривать инфо панель.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Офигенно! Прям все в точку) 

хорошо, попал значит:) на всякий случай, сравнении с помощью какой-нибудь проги этого файла с обычным из конфига можно увидеть в чем различия, тогда ты сможешь, если что, сам себе поправить

Дима ты как всегда прав, но например, ты играешь на "хрустальном" пт, и перед боем глянув на иконки, ну и на ландшафт  уже знаешь куда тебе стать, чтобы накидать и тебя не высветили, а инфо панель не совсем то, да и мешает это окно в бою. Целишься в танк в снайперском, когда там есть время рассматривать инфо панель.

ну наверное инфо-панель на любителя, согласен. я тоже не использую, так как на мой взгляд толку от неё нет, разве что в качестве справочника- матчасть учить) а в остальном, ну не знаю, я как-то по составу команд ориентируюсь, этот зрячий, этот слепой, зрячих много, слепых мало, значит особо не по наглеешь. примерно как-то так, не знаю, оно само собой как-то

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил этот конфиг https://koreanrandom.com/forum/topic/7378-656-040317-night-dragon-on-config-more/фпс 100-120

в этот конфиг закинул твои уши playersPanel.xc, фпс стал скакать от 50 до 120, походу просадки у меня из за ушей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а всякий случай, сравнении с помощью какой-нибудь проги этого файла с обычным из конфига можно увидеть в чем различия, тогда ты сможешь, если что, сам себе поправить

да но с помощью какого это можно сделать? Или скинь что ты туда дополнил я сохраню) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да но с помощью какого это можно сделать? Или скинь что ты туда дополнил я сохраню) 

там в разных местах. я сравниваю с помощью total commander, есть еще специальные проги, WinMerge, например. погуглить можно

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
да но с помощью какого это можно сделать?

 

специальные проги, WinMerge, например

WinMerge сразу же и выделяет цветом различающиеся строки

post-17789-0-32946700-1488856566_thumb.jpg
Edited by Arni Ex
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сильно садит фпс миникарта,брал отдельно её и вставлял в конфиг протанки,инфа 100500,а так отличный конфиг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сильно садит фпс миникарта,брал отдельно её и вставлял в конфиг протанки,инфа 100500,а так отличный конфиг

возможно, кроме того, что много чего в карту напихано, дело может быть еще в том, что для живых используются кастомные (свойские) значки класса техники. ради эксперимента можно попробовать что будет при использовании клиентских. в этих файлах значки заменены на клиентские, только размер значков не подогнан Desktop.zip

правда я в любом случае к клиентским возвращаться не буду, поскольку есть неудобства в использовании разнотипных значков для пропавших (мертвых) и для живых, из-за которых и сделано всё на кастомных. уж сколько кушает, столько и кушает, не знаю что здесь можно еще сделать.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сильно садит фпс миникарта,брал отдельно её и вставлял в конфиг протанки,инфа 100500,а так отличный конфиг

купи нормальную виеокарту.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима,подскажи пожалуйста,где изменить цвет цифр основного калибра,не саму надпись-а именно цифры.post-32230-0-25982200-1489065888_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима,подскажи пожалуйста,где изменить цвет цифр основного калибра,не саму надпись-а именно цифры.attachicon.gifshot_145.jpg

в конфиге это не задается. алгоритм окраски числа оговорен в скрипте (стандартно- белый, окраска в зеленый при достижении порога, то есть убавлении необходимых очков до нуля и в голубой при нанесении урона союзнику, когда калибр "накрывается")

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

в конфиге это не задается. алгоритм окраски числа оговорен в скрипте (стандартно- белый, окраска в зеленый при достижении порога, то есть убавлении необходимых очков до нуля и в голубой при нанесении урона союзнику, когда калибр "накрывается")
 понял,спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

возможно, кроме того, что много чего в карту напихано, дело может быть еще в том, что для живых используются кастомные (свойские) значки класса техники. ради эксперимента можно попробовать что будет при использовании клиентских. в этих файлах значки заменены на клиентские, только размер значков не подогнан attachicon.gifDesktop.zip

правда я в любом случае к клиентским возвращаться не буду, поскольку есть неудобства в использовании разнотипных значков для пропавших (мертвых) и для живых, из-за которых и сделано всё на кастомных. уж сколько кушает, столько и кушает, не знаю что здесь можно еще сделать.

Увы не помогло, скачки  фпс со 120-100 до 70-50,даже как то обидно  за GTX 980),ну да ладно,мне то не особо заметно.а вот друзьям на ноут твой конфиг не даю,ругают сильно)

Edited by Hirach

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...