Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

demon2597 столкнулся с непоняткой в этом патче связанной с событием XMQP. В 0.9.16 все было четко есть лампочка и подключенный сервис все она в маркере техники серая, засветился желтая. теперь лампочка серая не у всех вроде ее нет а она светится, так как в ушах это тоже видно то там все нормально все у кого лампочки есть сразу обозначены а в маркерах она не у всех. не подскажешь в чем трабл может баг какой-то.  

честно говоря, как-то не обращал внимания. попробуй отписать здесь

Ха, только сегодня понял как это работает ))) Я так понял это XVM-овская фишка и видит это только тот у кого стоит оленемер ?

я имею ввиду стрелки...

не совсем. видят те, у кого в настройках XVM на сайте включен сервис XMQP

Народ, спасибо заранее. Есть два вопроса:

1. Что значит стата 1h, 2h, 13h в ушах команд?

2. Почему счётчик "урон, блок, засвет" криво работает на арте? На всей остальной технике всё нормально

attachicon.gifshot_001_Ink_LI.jpg

1. количество гектобоёв (сотен боёв) на танке (гекто (h) = 100), в первом посте об этом написано и на скрине

2. это баг, на данный момент исправлен в ночниках.

доброго времени суток,подскажите пожалуйста почему не высвечивается значек за танковые асы,три танка попали в 1000 ,не один не показывает.

он не прописан в конфиге. я где-то отвечал, что во-первых не за чем, во-вторых некуда, в-третьих не интересует.

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2. это баг, на данный момент исправлен в ночниках

 

 

У меня вопрос что за "в ночниках" И как его исправить? Такой же баг и post-18239-0-08096700-1484475980.txt

 

post-18239-0-59066000-1484475898_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
У меня вопрос что за "в ночниках" И как его исправить?

ночники- тестовые сборки xvm, для неопытных пользователей не предназначены, так как могут быть нестабильны. исправление войдет в следующий релиз XVM.

 

Такой же баг и

а вот это что-то новое. напиши про это в тему totalEfficiency, чтобы автор глянул в чем проблема. реплей скорее всего будет нужен для диагностики.

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня вопрос что за "в ночниках" И как его исправить? Такой же баг и attachicon.gifview.php.jpg

 

attachicon.gifview.php0.jpg

На сколько я правильно понимаю, то это не баг. На скрине сверху( тот , что в бою) у тебя отмечено сколько ты обнаружил, а на втором скрине (в статистике боя) показывает сколько повреждений было с твоей помощью. Т. е. не только обнаруженные, но и поставленные на гусли. Читай инфу подробней в описаниях... 

 

не совсем. видят те, у кого в настройках XVM на сайте включен сервис XMQP

.

Спасибо ! Понял - не дурак... Дурак и теперь бы не понял...)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ха, только сегодня понял как это работает ))) Я так понял это XVM-овская фишка и видит это только тот у кого стоит оленемер ?

я имею ввиду стрелки...

post-25487-0-85679900-1484500000_thumb.png 

Подскажи где взять это.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
На сколько я правильно понимаю, то это не баг. На скрине сверху( тот , что в бою) у тебя отмечено сколько ты обнаружил, а на втором скрине (в статистике боя) показывает сколько повреждений было с твоей помощью. Т. е. не только обнаруженные, но и поставленные на гусли.

это как раз баг и в послебоевой у него показывает именно 11 обнаруженных. автор фичи уже в курсе, надеюсь поправит.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

  У меня вопрос что за "в ночниках" И как его исправить? Такой же баг и
, проверьте на билде 7041.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

attachicon.gifПинг.png

Подскажи где взять это.

Пинг - это часть мода ХП команд в бою (погугли), а то, что с нулями - это часть Дамаг лога.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, проверьте на билде 7041.

три ночника пробовал, и во всех игра виснет в бою

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

три ночника пробовал, и во всех игра виснет в бою

Прикрепите логи

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пинг - это часть мода ХП команд в бою (погугли), а то, что с нулями - это часть Дамаг лога.

Я понял, где взять этот Дамаг лог. (погугли) делал.

Edited by zav004

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я понял, где взять этот Дамаг лог. (погугли) делал.

"погугли" - я имел ввиду ХП  команд. А дамаг лог от Гамбит-а переделанный мной для себя. Если пришёлся по вкусу, то держи.Но придётся отключать в настройках дамаг лог от ВГ.

damagelog.rar

Edited by Dovod4ikE

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"погугли" - я имел ввиду ХП  команд. А дамаг лог от Гамбит-а переделанный мной для себя. Если пришёлся по вкусу, то держи.Но придётся отключать в настройках дамаг лог от ВГ.

attachicon.gifdamagelog.rar

Спасибо.

 

Привет  demon2597, можно сюда вставить

post-25487-0-88354100-1484576362.jpg

взводный урон и значки поменять

post-25487-0-82642200-1484576405.jpg

У друга шрифты не устанавливаются на ПК. Заранее спасибо.

Edited by zav004

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

честно говоря, как-то не обращал внимания. попробуй отписать здесь

Дим там отписался тишина полная помоги разобраться почему эта гребаная лампочка не появляется у всех на маркерах? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ПРИВЕТ ВСЕМ. Подскажите пожалуйста как и где отключить "Шаблон направления корпуса своей техники" ?  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим там отписался тишина полная помоги разобраться почему эта гребаная лампочка не появляется у всех на маркерах? 

так она только у тех у кого прокачан перк

ПРИВЕТ ВСЕМ. Подскажите пожалуйста как и где отключить "Шаблон направления корпуса своей техники" ?  

в minimapLines.xc задай "enabled": false:

// Шаблон направления корпуса своей техники.

    "vehicle": { "enabled": true, "inmeters": true, "color": "0x60FF00" },

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так она только у тех у кого прокачан перк

в minimapLines.xc задай "enabled": false:

// Шаблон направления корпуса своей техники.

    "vehicle": { "enabled": true, "inmeters": true, "color": "0x60FF00" },

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ))) Как всегда помог)) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

так она только у тех у кого прокачан перк

я прекрасно это понимаю но еще раз повторю в ушах неактивная лампочка есть а в маркере нету при происхождения засвета лампочки светятся что в ушах что в маркере только в ушах она становится снова серой а в маркере исчезает полностью. как эту лампочку оставить в маркере? Вроде формулы в ушах и маркере ставил одинаковые но все равно не работает. В ушах все нормально отображается а в маркере нет. В прошлом патче все работало как надо. посмотри формулы сравни может ты найдешь в чем заковырка)))? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

клиент виснет в бою после некоторого времени в бою (в версии от 12 декабря по моему - это было исправлено а теперь опять - очень жаль)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я прекрасно это понимаю но еще раз повторю в ушах неактивная лампочка есть а в маркере нету при происхождения засвета лампочки светятся что в ушах что в маркере только в ушах она становится снова серой а в маркере исчезает полностью. как эту лампочку оставить в маркере? Вроде формулы в ушах и маркере ставил одинаковые но все равно не работает. В ушах все нормально отображается а в маркере нет. В прошлом патче все работало как надо. посмотри формулы сравни может ты найдешь в чем заковырка)))? 

так если ничего не менялось, а серая лампочка пропала, то похоже на баг, это тогда не ко мне уже. а как у тебя написано?

клиент виснет в бою после некоторого времени в бою (в версии от 12 декабря по моему - это было исправлено а теперь опять - очень жаль)

конфиги не виснут, виснут моды

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...