Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Всем привет! Пользуюсь данным конфигом уже не первый год, а так же качаю из этой темы иконки, но сегодня решив скачать конфиг и иконки, все мои 4 браузера ругаются на вирусы в скачанных файлах, раньше за этим сайтом такого замечено не было, скачивание файлов с других ресурсов такого поведения не вызывает. Вопрос, я один с такой проблемой или...?

привет. абсолютно ничего не менялось, что выкладывалось, то и выкладывается, вирусы не добавлял:)

Немного странно это. Есть масса игр давших модам все права и возможности, тот же WOW. Там были кучи аддонов с настройкой и сохранением на ходу всего и вся  еще до выходи танков. И когда я пришел в танки, меня удивляло, что здесь такой же свободы.

ну в данном конкретном случае просто система такая, что обычная выключалка невозможна, это или прописывается в конфиге и тогда есть, либо не прописывается, тогда нет.

я так понял xvm не будет даже вечером уже как бы вечер

просто у меня вечер заканчивается часа в 2 ночи на следующий день, понятие так сказать растяжимое:)

 

в общем, как я понимаю, "таскалка" нужна. ок, сделаю тогда. спасибо всем проголосовавшим.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет. абсолютно ничего не менялось, что выкладывалось, то и выкладывается, вирусы не добавлял:)

Так дело то вовсе не в тебе, ты за такими деяниями и не был ни когда замечен)) Происходит это при скачивании любого файла с этого сайта, мои браузеры начинают ругаться на вирусы и такое только на этом сайте, вот думаю, может этот сайт попал в какой-нибудь черный список, других мыслей просто не приходит на ум...

 

п.с. Хех, похоже разобрался, это adguard ругается, видимо этот сайт у них в какой-то черный список занесен и даже не сам сайт, а скачиваемые с этого сайта файлы блокируются видимо...

 

п.п.с. Ждемс с нетерпением твоего конфига :)

Edited by COMICADZE

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так дело то вовсе не в тебе, ты за такими деяниями и не был ни когда замечен)) Происходит это при скачивании любого файла с этого сайта, мои браузеры начинают ругаться на вирусы и такое только на этом сайте, вот думаю, может этот сайт попал в какой-нибудь черный список, других мыслей просто не приходит на ум...

 

п.с. Хех, похоже разобрался, это adguard ругается, видимо этот сайт у них в какой-то черный список занесен и даже не сам сайт, а скачиваемые с этого сайта файлы блокируются видимо...

да я пошутил:) обратись к @Mr 13 с этим вопросом, это его хозяйство. у меня вроде все нормально, как и раньше

 

 

это adguard ругается
у меня стоит в виде расширения Opera- тишина  Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да я пошутил:) обратись к @Mr 13 с этим вопросом, это его хозяйство. у меня вроде все нормально, как и раньше

Да я и так скачаю, в обход блокировки, тебе я доверяю :) А вот уважаемому Mr 13 думаю стоит обратить на это внимание, потому как не я один ведь пользуюсь adguard'ом.

Больше не отвлекаю, плите Шура ваш конфиг поскорее, уже погамать охота, но без твоего конфига не айс :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

плите
да запилил уже. теперь смотрю выкладывать вроде как не по до что. пытаюсь прояснить ждать обновление XVM или нет 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Детский вопрос. Как отключить в твоем конфиге xvm damagelog, чтобы показывало стандартный игровой?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да запилил уже. теперь смотрю выкладывать вроде как не по до что. пытаюсь прояснить ждать обновление XVM или нет 

Твоя правда, стабильной версии XVM'а для 0.9.17.0.1 еще нет, а под ночник 6917 разве не подойдет? Если да, тот выкладываю уже, не тяни кота за...)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Детский вопрос. Как отключить в твоем конфиге xvm damagelog, чтобы показывало стандартный игровой?

 так

 

а под ночник 6917 разве не подойдет? Если да, тот выкладываю уже, не тяни кота за...)))

а я не знаю, на первый взгляд вроде бы идет, но я не знаю какие с этим микропатчем есть подводные камни, не просто так же наверное не выкладывают обнову XVM 

чета тишина везде, нету никого разработчиков, как вымерли, не знаю чё делать...

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон, реально не могу играть без твоего конфига:) с 2012 года мы вместе:)))! перепробывал разные конфиги твоих собратьев "по цеху", но всё не то... не так как-то...:(

Так что ждёмс...:) Спасибо тебе за за труды твои:)!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 так

 

я что-то не врубаюсь

у меня так стоит

// true - disable standard detailed damage.

    // true - отключить стандартный детальный урон.

    "disabledDetailStats": false,

    // true - disable standard summarized damage.

    // true - отключить стандартный суммарный урон.

    "disabledSummaryStats": false,

это значит вэгешный клиентский показывает вот такой? 

post-19913-0-61002400-1481916334.png

когда ставлю true тогда верхних трёх нету кому я нанёс-да и в настройках клиента нету дамага именно того кто мне нанёс-вот и не пойму где вэгешный а где xvmэмовский)

и стоковые башни у тебя работают?которые просил я

Edited by Prosubaru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон, реально не могу играть без твоего конфига:) с 2012 года мы вместе:)))! перепробывал разные конфиги твоих собратьев "по цеху", но всё не то... не так как-то...:(

Так что ждёмс...:) Спасибо тебе за за труды твои:)!

да, я помню, что ты тут испокон веков, медаль за преданность если бы давали, то ты бы точно получил:)

пробую прояснить ситуацию, потому что есть кое что, что не так работает как было

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я что-то не врубаюсь

у меня так стоит

// true - disable standard detailed damage.

    // true - отключить стандартный детальный урон.

    "disabledDetailStats": false,

    // true - disable standard summarized damage.

    // true - отключить стандартный суммарный урон.

    "disabledSummaryStats": false,

это значит вэгешный клиентский показывает вот такой? 

attachicon.gifБезымянный.png

когда ставлю true тогда верхних трёх нету кому я нанёс-да и в настройках клиента нету дамага именно того кто мне нанёс-вот и не пойму где вэгешный а где xvmэмовский)

и стоковые башни у тебя работают?которые просил я

ну всё верно, чтобы включить стандартное оба параметра false. это второй пункт по ссылке, но есть еще первый. единственная поправка, вместо battleLabelsTemplates.xc в моем конфиге надо смотреть в battleLabels.xc

Конфиг PMOD обновлен

Скин без изменений

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вышло обновление XVM.

Конфиг XVM обновлен

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон, скажи где отключить дамаг панель от XVM? Поиск по "disabledDetailStats" ничего не дал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон, скажи где отключить дамаг панель от XVM? Поиск по "disabledDetailStats" ничего не дал.

дамаг-лог, если точнее. только недавно же отвечал, клик и клик

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

актуальна, вроде ничего не менялось. шаманить некогда, себе-то никак нашаманить не могу, чтобы хоть конфиг обновить)

 

гляжу обновил свой конфиг) глянь что у меня не так то...не отображается твоя Сток башня

xvm.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...