Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

О_о как это "поставил"? там же речь про встроенные:) не, конечно их тоже можно поставить, если откопать в исходниках xvm и скачать, но это еще надо найти

Я по названию шрифтов нашел в нете и установил

Edited by petunya9

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима,а как быть с ХП по Alt?Сделаете под 6.4.8?

это про миникарту? с этой темой я завязал, писал же. но тот вариант рабочий, в миникарте ничего не менялось

Я по названию шрифтов нашел в нете и установил

понятно. странно конечно, ну ладно, раз заработало, то то чего гадать..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

с этой темой я завязал, писал же. но тот вариант рабочий,
 понял,спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, Демон! Еще бы набор иконок более свежий, со всякими "Патриотами" и прочим.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

со всякими "Патриотами" и прочим
а кто это? разве новые танки появлялись? 

Что за "фрукт"?

УАЗик с пулеметом на крыше))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

отключить в battleLabelsTemplates.xc
Уважаемый demon2597, и де же сейчас отключить DamageLog в XVM, если в твоём Конфиге нет того самого battleLabelsTemplates.xc?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый demon2597, и де же сейчас отключить DamageLog в XVM, если в твоём Конфиге нет того самого battleLabelsTemplates.xc?

 

 

его содержимое перенесено в battleLabels.xc
там и отключать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, я встречал T26E5  в рандоме (http://www.tankrewards.com/patriot/)

аа, вот это кто, понятно. я посмотрел- он есть в текущих иконках:

post-6084-0-24983700-1478716788.png

спасибо, будем ждать :)

вот так получается

post-6084-0-33932400-1478720339_thumb.jpg

можно попробовать Icons_visibility_9.16_demon2597_09.11.16.zip

мне не нравится, слишком много всего. это или оставлять все данные и убирать картинку танка или действительно на обзор заменять декаль нации, но ни того ни другого мне делать не хочется, а всё вместе это слишком громоздко на мой взгляд

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, не думал добавить в конфиг таймер ремонта модулей и ремонт по Ctrl средствами XVM?

 

Уважаемый demon2597, и де же сейчас отключить DamageLog в XVM, если в твоём Конфиге нет того самого battleLabelsTemplates.xc?

 

В battleLabels.xc 

Edited by KOT_B_BAJIEHKAX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

там и отключать

 

demon2597, не думал добавить в конфиг таймер ремонта модулей и ремонт по Ctrl средствами XVM?

 

 

В battleLabels.xc 

Спасибо за ответы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

можно попробовать

Обзор-это очень изменяющаяся вещь. Столько факторов влияющих на обзор танка (перки,оборудка,кусты),что стоит ли прописывать постоянные величины? Даешь динамические показатели! И без голдовые колготки, чтобы противник тебя хуже видел!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

аа, вот это кто, понятно. я посмотрел- он есть в текущих иконках:

attachicon.gifusa-A117_T26E5.png

Я так глянкл краем глазп, в атласе его нет, там иконка серая на месте этого танка, хотя в XML он и есть.

 

А не, есть. Но почему же тогд инкока по табу серая и в ушах?

Edited by RegularMan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, не думал добавить в конфиг таймер ремонта модулей и ремонт по Ctrl средствами XVM?

мне не хочется вместе с конфигом раздавать неофициальные дополнения. если официально в xvm добавят этот мод, тогда да.

Обзор-это очень изменяющаяся вещь. Столько факторов влияющих на обзор танка (перки,оборудка,кусты),что стоит ли прописывать постоянные величины? 

в том числе и поэтому не стал когда-то его в иконки пихать

 

 

А не, есть. Но почему же тогд инкока по табу серая и в ушах?
фиг знает, может просто в клиенте чего-нибудь еще не доделано, иконку сделали, а чтобы она подцеплялась забыли) супертест же, мало ли чего может быть  Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сори, если баян. Подскажте, плз, как отключить HP игроков в ушах команд? Есть подозрение, что из-за них подтормаживает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
фиг знает, может просто в клиенте чего-нибудь еще не доделано, иконку сделали, а чтобы она подцеплялась забыли) супертест же, мало ли чего может быть 

 

 Иконка есть везде кроме как в ушах команды противника. В ушах союзника она есть, в результатах боя есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Иконка есть везде кроме как в ушах команды противника. В ушах союзника она есть, в результатах боя есть.

ну и в иконках ведь тоже есть) я не знаю почему нет в ухе противника, тем более если в ухе союзников есть и все остальные иконки тоже везде есть. недоработка в клиенте какая-то значит, что тут еще подумать...

Сори, если баян. Подскажте, плз, как отключить HP игроков в ушах команд? Есть подозрение, что из-за них подтормаживает.

баян, да, отвечал не раз уже, из-за них не подтормаживает, иначе это не включили бы в дефолтный конфиг. выключалок нет, включено на постоянку. чтобы отключить надо во все касающиеся поля вписывать параметр enabled: false или убирать ссылки на поля с hp из списка во всех режимах ушей:

post-6084-0-58471600-1478805463.jpg
Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

post-25487-0-04264900-1478811479_thumb.jpg

Как сделать,чтобы у всех танков по акции показывали %.

Edited by zav004

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...