Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts



"format": "<font color='#FFFFFF'>{{rlevel}}</font> {{vehicle}}"

Раскомментируй:



"color": "{{c:system}}",

Спасибо, всё получилось.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята подскажите пожалуйста, я уже давно пользуюсь этим конфигом,и он мне очень нравиться, а тут столкнулся с проблемой после последней обновы конфиг перестал работать. Проблема такого рода- захожу в бой все нормально, бой начинается я еду, стреляю тоже нормально, как только кто то по мне стреляет то сразу происходит вылет. т.е. картинка замирает. Подскажи в чем проблема.
Этот конфиг устанавливал поверх Сборки модов от Wotspeak

поверх сборки накатывал xvm с оф. сайта, а потом уже конфиг

Edited by Wolf777

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Появились квадратики вместо статистики в ушах и над таками в игре и на миникарте

Шрифт XVMSymbol не помог

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дык а кто мешает вернуть в damagelog.xc?

    // true - disable standard detailed damage.
    // true - отключить стандартный детальный урон.
    "disabledDetailStats": false,
    // true - disable standard summarized damage.
    // true - отключить стандартный суммарный урон.
    "disabledSummaryStats": false,   

Я сам долго не мог понять после обновления, почему перестал считаться урон по засвету в стороннем моде. Оказалось, что чихуахуа тут траншею копала.

Еще бы понять как этот DamageLog теперь сдвинуть вправо, а то они перекрываются. Вероятно, это в elements.xc.

Edited by RegularMan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще бы понять как этот DamageLog теперь сдвинуть, а то они перекрваются

Выставляй нужные координаты по осям (x, y) в файле battleLabelsTemplates.xc для полей с наименованиями: "damageLog", "timerReload" и "lastHit" (лог урона, таймер последнего попадания и последний нанесенный урон).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Появились квадратики вместо статистики в ушах и над таками в игре и на миникарте

Шрифт XVMSymbol не помог

а после чего появились? как я понимаю, было же все нормально

Ребята подскажите пожалуйста, я уже давно пользуюсь этим конфигом,и он мне очень нравиться, а тут столкнулся с проблемой после последней обновы конфиг перестал работать. Проблема такого рода- захожу в бой все нормально, бой начинается я еду, стреляю тоже нормально, как только кто то по мне стреляет то сразу происходит вылет. т.е. картинка замирает. Подскажи в чем проблема.

Этот конфиг устанавливал поверх Сборки модов от Wotspeak

поверх сборки накатывал xvm с оф. сайта, а потом уже конфиг

похоже на то, что какой-то мод из модпака конфликтует с xvm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 есть к тебе предложение, просьба.

 В иконках танков что в ушах, убрать символику нации, а в замен проставить обзор данного танка (в цифрах) думаю многим это понравится, заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 есть к тебе предложение, просьба.

 В иконках танков что в ушах, убрать символику нации, а в замен проставить обзор данного танка (в цифрах) думаю многим это понравится, заранее спасибо.

мне не хочется символику убирать, она мне иногда матчасть помогает учить- кто есть откуда:) особенно удобно, когда новых танков подобавляют, а ты не играл месяцок- другой) ну и вообще привык как-то к ней уже.

у меня как-то давно была мысль просто добавить в иконки обзор, после значка нации, даже пробовал- умещается, но передумал тогда. во-первых обзор в иконках показывает только базовый, без учета доп оборудования и перков, а во-вторых иконки какими-то слишком загроможденными показались

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне не хочется символику убирать, она мне иногда матчасть помогает учить- кто есть откуда:) особенно удобно, когда новых танков подобавляют, а ты не играл месяцок- другой) у меня как-то давно была мысль просто добавить в иконки обзор, даже пробовал, но передумал тогда. во-первых обзор в иконках показывает только базовый, без учета доп оборудования и перков, а во-вторых иконки какие-то слишком загроможденные показались

если будет базовый (без перков) то очень удобно играть, сразу видишь накидая, засветит тебя или нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если будет базовый (без перков) то очень удобно играть, сразу видишь накидая, засветит тебя или нет

можно попробовать еще разок, это не сложно. я накидаю, для теста выложу, посмотрите как оно

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно попробовать еще разок, это не сложно. я накидаю, для теста выложу, посмотрите как оно

спасибо, будем ждать :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята подскажите пожалуйста, я уже давно пользуюсь этим конфигом,и он мне очень нравиться, а тут столкнулся с проблемой после последней обновы конфиг перестал работать. Проблема такого рода- захожу в бой все нормально, бой начинается я еду, стреляю тоже нормально, как только кто то по мне стреляет то сразу происходит вылет. т.е. картинка замирает. Подскажи в чем проблема.

Этот конфиг устанавливал поверх Сборки модов от Wotspeak

поверх сборки накатывал xvm с оф. сайта, а потом уже конфиг

Всем спасибо, с конфигом разобрался сам.  Пришлось по колдовать с DamageLog , и все заработало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг XVM обновлен

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Появились квадратики вместо статистики в ушах и над таками в игре и на миникарте Шрифт XVMSymbol не помог
а после чего появились? как я понимаю, было же все нормально

 

Переустановка Windows

Как теперь быть?

Edited by petunya9

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Переустановка Windows

Как теперь быть?

а оба шрифта поставил? в ушах же цифрами- это второй шрифт. по идее на чистую винду только шрифты поставить и всё, не должно вроде проблем быть. но если уж совсем никак, то попробуй заюзать FontExpert. или деактвируй с помощью неё установленные шрифты и заново поставь или там еще где-то есть меню вроде "устранение проблем со шрифтами"

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ща все поставлю отсюда http://www.koreanrandom.com/forum/topic/22846-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%88%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%82%D1%8B-embeded-fonts/и видно будет


Все 5 оттуда поставил и помогло

Edited by petunya9

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Все 5 оттуда поставил и помогло
О_о как это "поставил"? там же речь про встроенные:) не, конечно их тоже можно поставить, если откопать в исходниках xvm и скачать, но это еще надо найти

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни у всех нормально обнова, не фризит? У меня че то фризы на пустом месте, лагометр молчит, фпс на месте не стоит, постоянно данные меняются в больших пределах. Проявилось только на третьем бою правда, не факт конечно что XVM. Попробую откатиться

П.с. Ложная тревога, на старой версии тоже лаги. видимо ростелеком будь он неладен, у картохи же всегда все норм,виноваты моды

Edited by yuganin

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...