Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

автор еще не копался в том, что реализовано в xvm касаемо дамаг-лога, по причине отсутствия времени и поэтому не в курсе насколько гибкие возможности предоставляет дамаг-лог xvm, чтобы повторить на основе него то, что было сделано в свое время на основе мода от GambitER. 

но планы такие само собой имеются.

Спасибо,подождем...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима по поводу оставшегося ХР на миникарте в планах или КТТС?

Edited by Old_Grenadier

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима по поводу оставшегося ХР на миникарте в планах или КТТС?

да все не было времени заняться, я помню так-то, надеюсь за выходные хоть сделаю)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ок. тогда нужно в minimapLabels.xc прописать для мертвых всё точно так же так же, как это сделано в minimapLabelsAlt.xc.

то есть вместо этого

вписать вот это

Очень спасибище !!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 объясни пожалуйста для чего  нужно  вводить такой формат на миникарте  ${ "minimapLabelsTemplates.xc":"def.vtypeX-spotted" }, я так понимаю Тип техники, видимый, в засвете чьем? моем или союзников? что он добавляет на миникарту?  и в чем отличие от формата ${ "minimapLabelsTemplates.xc":"def.vtypeSpotted" },

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 объясни пожалуйста для чего  нужно  вводить такой формат на миникарте  ${ "minimapLabelsTemplates.xc":"def.vtypeX-spotted" }, я так понимаю Тип техники, видимый, в засвете чьем? моем или союзников? что он добавляет на миникарту?  и в чем отличие от формата ${ "minimapLabelsTemplates.xc":"def.vtypeSpotted" },

это поле сделано для сервиса xmqp, который к сожалению до сих пор не работает. при работающем сервисе оно будет активироваться в том случае, когда у союзника сработает лампочка 6 чувства. добавляет свечение значка класса техники.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима привет краем уха слышал что в xvm добавят дамаг лог. Будит ли он похожим на тот что ты делал для мода Гамбитера. Я правда до сих пор сним катаюсь вроде работает правда в логах портянка ошибок.

'Скриншот'

post-8057-0-21049500-1476539064_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток Вам Дмитрий! Скажите пожалуйста откуда берутся цвета для (colors.xc), хотел немного изменить цвета под себя

 

всё нашол

Edited by crasovsky.a

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597,  подскажите, пожалуйста, как сделать отображение литер/символов (как на кратине из первого сообщения) по {{dmg-kind}}? вместо текста пожар/таран/атака

строка из вашего сэмпла

    "formatHistory": "<textformat leading='-2' tabstops='[22,96,129,167,213]'><font face='$FieldFont' size='13' color='{{hitlog.dead?#FFE1A6|#F2F2F2}}'>×{{hitlog.n-player}}<tab>{{dmg-kind}}<tab>-{{dmg}}<tab>({{hitlog.dmg-player}})<tab><font face='XVMSymbol' size='19'>{{hitlog.dead|*}}</font><tab><font face='XVMSymbol' size='20'>{{vtype}}</font>  {{vehicle}}</font></textformat>"

post-37667-0-13294000-1476638306.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

demon2597,  подскажите, пожалуйста, как сделать отображение литер/символов (как на кратине из первого сообщения) по {{dmg-kind}}? вместо текста пожар/таран/атака строка из вашего сэмпла
в самом конфиге этого нет, это сделано через измененный файл локализации, по другому никак
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
После добавления в релиз XVM лога урона,планирует ли уважаемый автор сделать лог в своем фирменном стиле?
Дима привет краем уха слышал что в xvm добавят дамаг лог. Будит ли он похожим на тот что ты делал для мода Гамбитера

в общем по поводу дамаг-лога.

целиком воспроизвести то, что было сделано на моде Гамбитера думаю не получится, потому, что в плане гибкости настройки именно конфигом, xvm'овский лог уступает гамбитеровскому. можно всё недостающее сделать на питоновских макросах, но я в них ничего не понимаю и лезть туда не хочу, а политика разработчиков такова, что кто не понимает в питоне- юзайте что дают, в конфиг ничего добавлять не будем. я с таким подходом не согласен, но от этого ничего не меняется.

так что, чего выйдет средствами конфига, то и выйдет...

Upd. ан, не, глядишь все еще наладится, вроде пошло дело

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день всем, подскажите пожалуйста, как в маркере на полосу хп установить динамический цвет? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день всем, подскажите пожалуйста, как в маркере на полосу хп установить динамический цвет? 

так там и так используется динамический цвет

post-6084-0-35538100-1476689064_thumb.jpg
если нужен другой, то надо просто написать другой макрос

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотелось бы, чтобы с уменьшением длины полосы хп изменялся её цвет, у меня красная полоса не меняет цвет(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотелось бы, чтобы с уменьшением длины полосы хп изменялся её цвет, у меня красная полоса не меняет цвет(

это уже не динамический цвет, это градиент получается. попробуй помудрить с цветом для градиента "lcolor", например поставь белый, посмотри что получится. по идее должно переходить от красного к белому по мере уменьшения полосы

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

попробую переустановить клиент, поменял материнку. а винда старая - повыскакивало всяких неприятных мелочей... 


спасибо, demon, обязательно попробую.


 

 

попробуй помудрить с цветом для градиента "lcolor", ...
 

получилось! ) Я и не думал, что сам ответишь, в рабочее-то время ) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста.

Цитата: "В широких ушах (large)- эффективность по танку..."

Как вместо неё поставить рейтинг WN8? Возможно ли это?

Если "да", то где править?

Вопрос нубский, но я посмотрел конфигурационные файлы, ужаснулся и решил сам не лезть кривыми ручками...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...