Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

@sanek40, держи markersAliveNormal.xc

координаты полей "playerName" и "squad" одинаковые и выставлены от балды, надо будет подогнать

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

a61c7f1cb1ae.jpg

вот эта ерунда меня уже достала... я уже об этом писал...такое ощущение на половину конфиг загружается, кое что работает кое что нет...причём до загрузки в бой всё норм, а как только перед боем появляется игра, то половина пропадает, прекрасно видно на картинке.... после перезагрузки бывает всё отлично работает ...если включить реплей тоже всё показывает

/ Хех сейчас перезагрузился всё вообще пропало...только танк остался...ни ушей, ни миникарты ничего нет ...

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yavaseck, так ты же вроде находил причину? 

Я тоже так думал... я не знаю от чего это зависит...загрузился нифига ничего нет...перезагруз тут же, и опять таже картина...что выше... а pmod не обновляли после микропатча?...но самое интересное вчера всё отлично работало  :bzz:

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а pmod не обновляли после микропатча?
да вроде в теме как был 22-6 так и есть 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sanek40, держи attachicon.gifmarkersAliveNormal.xc

координаты полей "playerName" и "squad" одинаковые и выставлены от балды, надо будет подогнать

Спасибо большое вам,дальше я уж сам буду разбираться что к чему,наглядный пример теперь есть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

This is the the best XVM config I have seen in 5 years, Thumbs up DEMON2597,

 

I am in need of help on setting a few thing on the configs. 

1. How would you remove the language/country flags?

2. how would you put clan icon just for our clan in the battle loading screen so I will know when a clan member is in the same battle with me.

3. how would you put nick icon just for my friends in the battle loading screen so I will know when a friend is in the same battle with me.

any help with this sure would help me out to getting setup the way I need it.

Thanks alot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима неподумай что тороплю... я про ХР на миникарте, интересует примерное время реализации

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дмитрий, доброго время суток, есть предложение., кто у тебя в черном списке был какой небудь  знак в ушах, еще вопрос, если обновлять оленемер твой конфиг обновлять?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима неподумай что тороплю... я про ХР на миникарте, интересует примерное время реализации

да тут то некогда было, то лень.. я помню так-то. может за выходные смудрю чего, если звёзды сойдутся)

Дмитрий, доброго время суток, есть предложение., кто у тебя в черном списке был какой небудь  знак в ушах, еще вопрос, если обновлять оленемер твой конфиг обновлять?

про черный список есть очень неплохая возможность, посмотри здесь второй вариант (через список контактов). я думал чего-нибудь такое замутить, но потом как-то не то подзабылось, не то подзабилось

еще вопрос, если обновлять оленемер твой конфиг обновлять?

я всегда обновляю конфиг под каждую релизную версию мода. версия мода под которую сделан выложенный конфиг указана в первом посте. если имеются в виду ночники, которые вышли позже этого релиза, то тут уж как Бог даст подойдет или нет, зависит от того, что в этих ночниках меняли, обновление будет только под следующий официальный релиз

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да тут то некогда было, то лень.. я помню так-то. может за выходные смудрю чего, если звёзды сойдутся)

про черный список есть очень неплохая возможность, посмотри здесь второй вариант (через список контактов). я думал чего-нибудь такое замутить, но потом как-то не то подзабылось, не то подзабилось

Дима сделай как тут 2 вариант, для меня это тихий лес, думаю многие поклонники твоего конфига оценят

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

yavaseck, так ты же вроде находил причину? 
 

Всё нашёл...оказывается старый скрипт лежал... удалил ,ща норм...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
This is the the best XVM config I have seen in 5 years

that's nice to hear, thank you)

1. How would you remove the language/country flags?

I made sptcial custom option for this: battle/showLanguageFlags

2. how would you put clan icon just for our clan in the battle loading screen so I will know when a clan member is in the same battle with me.

the special extra field must be created for this purpose, sush as "clanIcon" in the default battleLoading.xc and battleLoadingTips.xc. alpha of this field must be set like "alpha": {{clannb=own clan name without brackets?100|0}}, if only own clan icon is needed

3. how would you put nick icon just for my friends in the battle loading screen so I will know when a friend is in the same battle with me.

the icon is not the only way to mark your friends. you can use the custom texts.xc/"nicknames" block to do this, maybe change font type, add some font character or picture or just change name, that's your phantasy's buisness (change color is not recomended as it changes depending on squadman or teamkiller status)

 

 

Всё нашёл...оказывается старый скрипт лежал... удалил ,ща норм...

как правило проблемы всегда в чем-то подобном 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

как правило проблемы всегда в чем-то подобном
как ни странно это так 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима сделай как тут 2 вариант, для меня это тихий лес, думаю многие поклонники твоего конфига оценят

да, надо бы обдумать как-то. единственное, придется в черном списке всем ставить метку, но это в принципе один раз проделать оптом для списка, потом уже по одному добавлять по ходу добавления в список. ну или начинать с чистого листа)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

да тут то некогда было, то лень.. я помню так-то. может за выходные смудрю чего, если звёзды сойдутся)
 

Будем договариваться со звездами :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да, надо бы обдумать как-то. единственное, придется в черном списке всем ставить метку, но это в принципе один раз проделать оптом для списка, потом уже по одному добавлять по ходу добавления в список. ну или начинать с чистого листа)

ну, и еще не забудьте про Вашу идею отказаться от отображения % побед игроков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну, и еще не забудьте про Вашу идею отказаться от отображения % побед игроков.

я окончательно с этим не решил еще, смущает то, что если из ТАВ его убрать, то его в табличном виде больше нигде не будет, только в маркерах по альт останется, но это не таблица. поэтому всё же есть сомнения. с другой стороны средний уровень техники в ТАВ хотелось бы вернуть, а на всё про всё стандартного места не хватает... по идее там конечно теперь всё возможно пораздвинуть, но что-то не сильно хочется с этим возиться

вообще конфиг дошел до такой стадии, когда если избегать перегруженности и захламления инфой, то что-то новое добавить уже практически некуда, поэтому и тут вопросы сразу возникают и с черным списком тоже х.з. как, а то давно бы уже сделал

есть у меня еще мысль отключить значки статуса игрока в ТАВ (которые возле иконок)- они вроде нафиг не нужны и на их место тогда запузырить средний уровень техники...

Edited by demon2597
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...