Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

 

 

- Положение хит-лога теперь привязано к ушам и при изменении режима ушей меняется автоматически.

 

че-то у меня теперь хитлог прячется за ушами команды

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в инструкции указано что он прикреплен к ушам команды и при смене меняется а его просто не видно так как он поверх ушей команды отаброжается

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в инструкции указано что он прикреплен к ушам команды и при смене меняется а его просто не видно так как он поверх ушей команды отаброжается

Это с его же конфига,только не двигается за УШАМИ.И чуть изменен цвет ВСЕГО и ПОСЛЕДНИЙ урон.По мне-так удобно когда он на месте и не двигается за ушами....Но как говорится на вкус и цвет...положение влево-право меняйте координатой X.Да и Total HP там false.Кому нужно-true сам.

че-то у меня теперь хитлог прячется за ушами команды

пост 17423

в конфиге от демон хит лог смещен в левую сторону на иконках  ничего не видно  как исправить

пост 17423

я думаю товарищ demon2597 не будет против изменения его файлов.

battleLabelsTemplates.xc

Edited by JOHNNY116

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто подскажет будет ли мини карта с увеличением по Ctrl и никоми игроков

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в конфиге от демон хит лог смещен в левую сторону на иконках  ничего не видно  как исправить

 

 

че-то у меня теперь хитлог прячется за ушами команды

 

не двигается за УШАМИ

 

в инструкции указано что он прикреплен к ушам команды и при смене меняется а его просто не видно так как он поверх ушей команды отаброжается
пост 17408. если у вас не так, значит что-то у вас не так.

Кто подскажет будет ли мини карта с увеличением по Ctrl и никоми игроков

сто раз отвечалось уже. будет, но КТТС

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 подскажи а параметр стоковой башни {{turret}} ща в хvм работает или нет а то поставил твой конфиг и чет тишина специально опрашивал народ и кого она действительно стоковая на маркере техники не отображается. Подскажи в чем проблема может быть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 подскажи а параметр стоковой башни {{turret}} ща в хvм работает или нет а то поставил твой конфиг и чет тишина специально опрашивал народ и кого она действительно стоковая на маркере техники не отображается. Подскажи в чем проблема может быть?

судя по этому реплею вроде работает, но там один случай, когда можно в сток башню поставить топ орудие, для второго случая не знаю, не встречал, но если есть подозрение, что не работает, нужен реплей

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не знаю что за хрень полная переустановка модов и снова хитлог слева в углу


первый раз со мной такое

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон привет, подскажи плиз в чем засада, если в штатных настройках программы выключаю использование доп возможностей миникарты, то враги пропавшие из засвета враги не отображаются, если включаю, то работает стандартные возможности, когда пропавшие показываются точками. Ни звезд ни крестов ни отображается, как должно быть в твоем конфиге. В minimap.xc "enabled": true,

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помогло только это: battleLabelsTemplates.xc

"hitlog": {
      "enabled": true,
      "updateEvent": "ON_DAMAGE_CAUSED, ON_PANEL_MODE_CHANGED",
      "x": 275,
      "y": 38,

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 может я чет не понимаю решил проверить на дефолтном конфиге {{turret}} и чет не пойму походу не работает специально во взвод вышел с челом со стоковой башней и пушкой и ничего над маркерами не появляется. ты может узнаешь что за печаль у хvм-щиков? скриншот прилагаю т-70 в стоке.
post-30741-0-83557400-1471800029_thumb.jpg
post-30741-0-87143400-1471800031_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скажи на каком танке это видно чет я не увидел?

там у двоих есть

post-6084-0-89338500-1471803870_thumb.jpg

не знаю что за хрень полная переустановка модов и снова хитлог слева в углу

первый раз со мной такое

папка res_mods\configs\xvm\py_macro существует у тебя?

Димон привет, подскажи плиз в чем засада, если в штатных настройках программы выключаю использование доп возможностей миникарты, то враги пропавшие из засвета враги не отображаются, если включаю, то работает стандартные возможности, когда пропавшие показываются точками. Ни звезд ни крестов ни отображается, как должно быть в твоем конфиге. В minimap.xc "enabled": true,

миникарты в xvm еще нет

 

помогло только это

это жесткая координата, как раньше, можно и так, но хит-лог за ушами прыгать не будет

 

 

demon2597 может я чет не понимаю решил проверить на дефолтном конфиге {{turret}} и чет не пойму походу не работает специально во взвод вышел с челом со стоковой башней и пушкой и ничего над маркерами не появляется. ты может узнаешь что за печаль у хvм-щиков? скриншот прилагаю т-70 в стоке.
я же говорил, чтобы узнать надо реплей, там телепатов тоже нет Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нету

а почему нету? как ты XVM ставил? вот поэтому и не работает. мод надо ставить целиком

@Dobryi@YurA-89, @JOHNNY116, подозреваю, что к вам это тоже относится

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а почему нету? как ты XVM ставил? вот поэтому и не работает. мод надо ставить целиком

@Dobryi@YurA-89, @JOHNNY116, подозреваю, что к вам это тоже относится

скачал  xvm и по папкам раскинул

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скачал  xvm и по папкам раскинул

не понимаю, зачем его раскидывать? в архиве с модом содержится всего одна папка- res_mods, неужели так трудно её к себе скопировать? чего вы себе сами геморрой-то устраиваете? раскидывают чего-то...

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 все разобрался с {{turret}} только в версии 6.4.2.1 стало работать в предыдущей был наверное баг несколько раз перепроверил

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597,

 

не понимаю, зачем его раскидывать? в архиве с модом содержится всего одна папка- res_mods, неужели так трудно её к себе скопировать? чего вы себе сами геморрой-то устраиваете? раскидывают чего-то...

Да я уже как не делал, скинте мне ту папку и скажите куда кинуть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, папочка py_macro решила проблему. Я удалил ее посчитав, что это какой-то дефолтный конфиг.  :heh:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...