Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

 

 

дык я и ставил из первого поста
что-то не пойму в чем у вас проблема, у меня нормально все 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что-то не пойму в чем у вас проблема, у меня нормально все 

так я описал уже проблему, просто я уже в возрасте и иногда пытаюсь сравниться с молодежью, но глаза уже не те и я плохо различаю надписи, тем более мелкие, да еще и черные (полупрозрачные), поэтому и хочется сделать шрифт более видимым. Я даже красные звезды рейтинга у игроков переделываю в черные, чтоб не путать своих игроков с соперниками, или просто их (звезды) выключаю.

Старость не радость...вот так вот

Edited by georgich48

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@georgich48, так я бы рад помочь, да не знаю как, откуда у вас берется стандартная полоса захвата с черным текстом, я не пойму, такого не должно быть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@georgich48, так я бы рад помочь, да не знаю как, откуда у вас берется стандартная полоса захвата с черным текстом, я не пойму, такого не должно быть

ну, могу твою сборку или отдельные файлики прикрепить, это прям из исправленных

captureBar.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это прям из исправленных

ну, с твоим фалом текст белый, как в нем и написано

post-6084-0-99725600-1464543457_thumb.jpg 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну, с твоим фалом текст белый, как в нем и написано

attachicon.gif111.jpg

ну, тогда я и не знаю в чем дело - может со шрифтом что, вроде установил XVMSymbol_21.0.ttf и ZurichCondMono.ttf

и еще просьба - сможешь сделать для деда файлик с черными звездами вместо красных, заранее благодарен буду

и можно ли просматривать исправления без запуска игры, если можно научи как

Edited by georgich48

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ну, тогда я и не знаю в чем дело - может со шрифтом что, вроде установил XVMSymbol_21.0.ttf и ZurichCondMono.ttf

не, шрифты ни при чем, дело же в цвете. попробуй переустановить xvm, ну и конфиг потом соответственно

и еще просьба - сможешь сделать для деда файлик с черными звездами вместо красных, заранее благодарен буду

они не только красные могут быть, они разноцветные в зависимости от рейтинга игрока (в первом посте есть картинка с цветами), для того собственно и сделаны, чтобы было видно насколько хороший это игрок. если это не нужно, то может проще их вообще выключить? 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не, шрифты ни при чем, дело же в цвете. попробуй переустановить xvm, ну и конфиг потом соответственно

они не только красные могут быть, они разноцветные в зависимости от рейтинга игрока (в первом посте есть картинка с цветами), для того собственно и сделаны, чтобы было видно насколько хороший это игрок. если это не нужно, то может проще их вообще выключить? 

markersAliveNormal.xc здесь я их просто выключаю, а цвет пробовал менять в res_mods\mods\shared_resources\xvm\res\icons\skill - #FE0E00_star.png , но они почему то не работают, я думаю что звезды берутся из фонта и раскрашиваются, а там х.з. я не програмист - простой советский труженик, поэтому не пру я в этих заморочках )))

 Я и так знаю больше , чем мне нужно

Edited by georgich48

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я думаю что звезды берутся из фонта и раскрашиваются

так и есть. цвет меняется в том же  markersAliveNormal.xc в поле звезды:

post-6084-0-65730500-1464545660_thumb.jpg

там же можно и поле отключить

 

 

res_mods\mods\shared_resources\xvm\res\icons\skill
это не моя папка и не дефолтная. может это какой-то остаток от другого конфига 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну, с твоим фалом текст белый, как в нем и написано

attachicon.gif111.jpg

после всех исправлений у меня такая картинка захвата, как видишь действительно ничего не видно

post-36815-0-00611700-1464548601_thumb.jpg

Edited by georgich48

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

после всех исправлений у меня такая картинка захвата, как видишь действительно ничего не видно
это стандартная клиентская полоса, как на чистом клиенте, без мода. с конфигом не такая должна быть, что-то не так, не в конфиге здесь дело. скинь свою папку res_mods

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

быть может конфиг в целом не тот грузится, файл xvm.xc точно на месте, и точно тот же(от сюда)?

который по пути World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

даже в дефолтном конфиге полоса не так выглядит, там белый текст, а эта вообще как в чистом клиенте, даже не в дефолте

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

даже в дефолтном конфиге полоса не так выглядит, там белый текст, а эта вообще как в чистом клиенте, даже не в дефолте

Тогда, еще такое чувство возникло, что самого хвм.а, как мода нету, либо какого то куска.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда, еще такое чувство возникло, что самого хвм.а, как мода нету, либо какого то куска.

вот и у меня какое-то такое чувство. @georgich48, а ты XVM ставил прежде чем конфиг ставить? бывали и такие случаи

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на репе проверил без флехи TeamBasesPanel.swf, вывод! мод XVM не целый, либо вовсе не установлен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот и у меня какое-то такое чувство. @georgich48, а ты XVM ставил прежде чем конфиг ставить? бывали и такие случаи

Да, Дима, спасибо, Светлая Голова! ) У меня тоже так было.

Именно из-за старого XVM.

Скачал xvm 6.3.0, потом сверху поставил твой конфиг, стало нормально все.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон не подскажешь в чем дело когда нажимаю проверить кто сейчас играет из друзей самую крайнюю(внизу) левую кнопку в ангаре тупит и потом выскакивает сообщение xwm

Ошибка загрузки комментариев
timed out
Комментарии отключены

Эта шляпа вчера еще началась.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон не подскажешь в чем дело когда нажимаю проверить кто сейчас играет из друзей самую крайнюю(внизу) левую кнопку в ангаре тупит и потом выскакивает сообщение xwm

Ошибка загрузки комментариев
timed out
Комментарии отключены

Эта шляпа вчера еще началась.

Такая же беда после последних ночников началась( И чат в бою не алё.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...