Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Спасибо, про флаги затупил, просто рашьше были файлики отдельные для флагов, визуально оформление шапки не поменялось, я вот туда и не лазил.

Про иконки, конечно, глупо... Вон сегодня КВ5 опять продают=) делили бы уже на подарочные, котороые обычно УГ, и на премы, которые могут быть не УГ =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
визуально оформление шапки не поменялось

оно менялось, изменений было много. просто потом был еще один релиз, поэтому шапка еще раз обновилась, а всё, что было до этого я занес под спойлеры в описание. 

 

 

рашьше были файлики отдельные для флагов
функционал остался, просто нашел способ обойтись без дополнительных файлов, всё делается переключением нужной настройки в конфиге
Вон сегодня КВ5 опять продают=) делили бы уже на подарочные, которые обычно УГ, и на премы

я иконки программой делаю, она сама присваивает статус танкам либо акционные, либо премиумные, так как это заложено в клиенте. но я так понимаю, если танк отсутствует в постоянной продаже, то он имеет статус акционного, а временные вбросы в магазин акционный статус не меняют, что и логично

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон,выручай! Уже который раз перестаёт работать шрифт XVMSymbol в игре,так как моя система почему-то переименовывает его в ModsFontNormal! И так каждый раз после пары боёв! Уж не знаю что и делать...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чтобы отключить миникарту, в minimap.xc надо просто задать:

"minimap": {

    // false - Disable.

    // false - отключить.

    "enabled": false,

Блин, не помогает. Функции стандартной wg-шной не включаются. Хотя мне кажется, что я чего-то недопонял.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон,выручай! Уже который раз перестаёт работать шрифт XVMSymbol в игре,так как моя система почему-то переименовывает его в ModsFontNormal! И так каждый раз после пары боёв! Уж не знаю что и делать...

чем я тут могу помочь? система-то твоя) как-то не слышал, что она может шрифты переименовывать по собственной инициативе, с чего бы вдруг?...

Блин, не помогает. Функции стандартной wg-шной не включаются. Хотя мне кажется, что я чего-то недопонял.

я думал ты просто отключить хочешь. а чтобы переключить на WG-шное отображение нужно задать:  

    // Use standard circles

    // Использовать стандартные круги

    "useStandardCircles": true,

    // Use standard labels

    // Использовать стандартные надписи

    "useStandardLabels": true,

    // Use standard lines

    // Использовать стандартные линии

    "useStandardLines": true,

при этом, если общий выключатель карты XVM останется включенным, то стандартная карта дополнится фичами из карты XVM, которых в стандартной нет. если будет выключен- будет только чистая стандартная карта

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон,какие шрифты кроме xvmsymbol отвечают за хитлог? А то у меня там какие то квадратики вместо циферок отображаются в начале строки!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон,какие шрифты кроме xvmsymbol отвечают за хитлог? А то у меня там какие то квадратики вместо циферок отображаются в начале строки!

никакие, все остальное стандартным. а что за квадратики, скрин есть?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

никакие, все остальное стандартным. а что за квадратики, скрин есть?

Обрати внимание на маленькие квадратики в начале хит лога,с чем это может быть связано? Да и цифры кривоватые почему то...

post-25663-0-13775800-1461056203_thumb.jpg

Edited by Yuligun

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Обрати внимание на маленькие квадратики в начале хит лога,с чем это может быть связано?

там должно быть х1, х2 и т.д. только крестик получается не как буква х, а по середине по высоте. это вроде стандартным шрифтом должно писаться, но раз что-то не так, шрифт можно указать в конфиге принудительно, вот для этого символа крестика: × например <font face='$FieldFont'>×</font>, ну или любой другой шрифт. или можно на крайний случай вместо этого символа просто х написать, если устроит

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

там должно быть х1, х2 и т.д. только крестик получается не как буква х, а по середине по высоте. это вроде стандартным шрифтом должно писаться, но раз что-то не так, шрифт можно указать в конфиге принудительно, вот для этого символа крестика: × например <font face='$FieldFont'>×</font>, ну или любой другой шрифт. или можно на крайний случай вместо этого символа просто х написать, если устроит

А цифры разных размеров? В чём тут дело,как думаешь?

там должно быть х1, х2 и т.д. только крестик получается не как буква х, а по середине по высоте. это вроде стандартным шрифтом должно писаться, но раз что-то не так, шрифт можно указать в конфиге принудительно, вот для этого символа крестика: × например <font face='$FieldFont'>×</font>, ну или любой другой шрифт. или можно на крайний случай вместо этого символа просто х написать, если устроит

Спасибо за помощь!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А цифры разных размеров? В чём тут дело,как думаешь?
у стандартного шрифта есть такая особенность, при некоторых размерах цифры могут плясать, не знаю почему. лечится изменением размера шрифта на 1 в ту или другую сторону. например 13 и 15 нормально пишутся, а 14 может хромать 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у стандартного шрифта есть такая особенность, при некоторых размерах цифры могут плясать, не знаю почему. лечится изменением размера шрифта на 1 в ту или другую сторону. например 13 и 15 нормально пишутся, а 14 может хромать 

А ты знаешь как это исправить? Пожалуйста,объясни,если конечно не сложно!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А ты знаешь как это исправить? Пожалуйста,объясни,если конечно не сложно!

кроме того, что уже написал, не знаю 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кроме того, что уже написал, не знаю 

Хорошо,спасибо ещё раз!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажи где копать, что бы взводные значки были над танком в бою.

Ищи и проверяй в файле markersAliveNormal.xc - должно быть

    // Взвод

    "squad": {

      "visible": true

В остальных markers-файлах - по необходимости

Edited by camrad_osten

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Многоуважаемый Демон,скажи пожалуйста,где можно достать синее сведение для твоего прицела,но без дополнительных кругов? Может быть у тебя где-то завалялось,если не жалко)?

Edited by Yuligun

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Многоуважаемый Демон,скажи пожалуйста,где можно достать синее сведение для твоего прицела,но без дополнительных кругов? Может быть у тебя где-то завалялось,если не жалко)?

мне бы не жалко, но не завалялось, это редактировать надо. когда-то был синий вариант, но мне не хотелось поддерживать два варианта, поэтому оставил только один

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...