Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

я не пользуюсь его сборками из-за долбаной рекламы и в сборках и на сайте... хотя меня особо не беспокоит, KIS лицензия оберегает нервные клетки.

с неделю назад был этот скандал примерно

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Троян был не тока в прицеле (и даже не в прицеле, а в EasyCrosshairs). Код трояна был прописан почти во всех его модах (умная миникарта "ураган", красные столбы и так далее). А ExpromtMax выложил EasyCrosshairs на оф. форуме, где и выявился (народным умельцем) этот код. Вроде почистили.

Edited by Asakal

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А ExpromtMax выложил EasyCrosshairs на оф. форуме, где и выявился (народным умельцем) этот код

он об этом тоже не знал. сейчас скрипт уже обновлен 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

он об этом тоже не знал. сейчас скрипт уже обновлен 

Я не сказал, что ExpromtMax виноват, он даже от части сделал пользу выложи этот файл. А так бы и до сих пор никто-бы и не знал. Ну да ладно. Бог с ним с этим ураганом. Бог ему судья. 

По поводу сборки - будет ли в будущем использована статистика xtdb? Просто я до сих не могу понять где её применить! ((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
По поводу сборки - будет ли в будущем использована статистика xtdb?

вряд ли будет. сам параметр xtdb в чистом виде не нужен, он сделан ради возможности окраски по нему среднего урона по танку, то есть ради цвета по xtdb. кроме как в карусели красить средний урон на танке не где, а там мне окраска по wn8effd кажется более показательной. вообще довольно противоречивый параметр получился, я до сих пор не определился как к нему относится. вот здесь можно почитать почему (самое начало обсуждения и детали там же, чуть выше).

по xtdb сейчас покрашен средний урон в достижениях по технике, это не меняется конфигом, а в карусели осталась окраска по wn8effd.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 подскажи как поменять маркеры статуса засвета противника на свои, хочу лампочки поставить

Edited by Dogma37

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон, в твоем последнем конфиге, по умолчанию случайно не включен ангар Grand Final. Если да, то где его отключить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон, в твоем последнем конфиге, по умолчанию случайно не включен ангар Grand Final. Если да, то где его отключить?

ангар к xvm вообще ни каким боком

в папке рес найти hangar_premium_v2.pkg или hangar_premium_v2_hd.pkg смотря какой клиент, скопировать их куда нить и переименовать в h11_wgl_grandfinal_2016.pkg или h11_wgl_grandfinal_2016_hd.pkg соответственно, Переименованным файлом заменить файл в папке res. Должно получиться

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ангар к xvm вообще ни каким боком

в папке рес найти hangar_premium_v2.pkg или hangar_premium_v2_hd.pkg смотря какой клиент, скопировать их куда нить и переименовать в h11_wgl_grandfinal_2016.pkg или h11_wgl_grandfinal_2016_hd.pkg соответственно, Переименованным файлом заменить файл в папке res. Должно получиться

Странно, как  он тогда установился с протанками чтоли, хотя я его не выбирал для установки, или это все акции WG?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странно, как  он тогда установился с протанками чтоли, хотя я его не выбирал для установки, или это все акции WG?

У меня такая же байда, ангар не ставил, а он все равно подгружается, а еще на лампу звук не ставил, а все равно фыркает, Апрель гребаный)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня такая же байда, ангар не ставил, а он все равно подгружается, а еще на лампу звук не ставил, а все равно фыркает, Апрель гребаный)))

Значит это ВГ намутили ангар, когда делали микрообновление. С лампочкой у меня такого нет, звук подгружается из пака протанков, который я выбирал при установке.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Значит это ВГ намутили ангар, когда делали микрообновление. С лампочкой у меня такого нет, звук подгружается из пака протанков, который я выбирал при установке.

ага, они они, завтра этот режим мочканут, и думаю вздохнем по глубже, и со звуками разберемся.))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ага, они они, завтра этот режим мочканут, и думаю вздохнем по глубже, и со звуками разберемся.))

Та не, когда они его мочканут, то начнется тот же геморрой, только в обратную сторону. И вообще теперь со звуками покоя не будет, каждый патч будут все новые "палки в колеса вставлять", они сами писали, что это только начало.

Edited by Guderian1979

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 подскажи как поменять маркеры статуса засвета противника на свои, хочу лампочки поставить

надо в playersPanel.xc переделать экстра поля "enemySpottedMarker" и "noneEnemySpottedMarker" по типу дефолтных, а так же в texts.xc блок "spotted"

 

 

в твоем последнем конфиге, по умолчанию случайно не включен ангар Grand Final. Если да, то где его отключить?

 

ангар к xvm вообще ни каким боком
верно, чего WG дают, то и показывает 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

верно, чего WG дают, то и показывает 

 

Ну я как бы предполагал этот вариант. Просто в игру зашел, смотрю ангар какой то непонятный, я вроде не ставил ни чего, вот и засомневался

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый ГУРУ demon2597, подскажи как сделать чтоб при загрузке в бой в интерфейсе поставить по центру отображение карты? или пошли  :heh:  в нужном направлении. 

Edited by miakl86

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

как сделать чтоб при загрузке в бой в интерфейсе поставить по центру отображение карты?
не понял вопроса, про какую карту речь? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не понял вопроса, про какую карту речь? 

думаю речь идет о миникарте, по серёдке между списками команд, во время загрузки боя и юнитов.

 

Это надо в настроиньках игры поиграться, там... на память щас, вроде три варианта.

 

Всем привет!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
думаю речь идет о миникарте, по серёдке между списками команд

а я подумал, что её подвинуть надо, чтобы была по центру) думаю, а чего её двигать? она вроде и так посередине, к тому же она и не двигается, можно двигать только поля с текстом

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так а чего её двигать? она вроде и так посередине. к тому же она и не двигается, можно двигать только поля с текстом

Я предположил её вовсе нет))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...