Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

 

Плывет шрифт отвечающий за хп команд , не знаете как исправить ? Есть ощущение , что какой-то системный поднакрылсо 

post-36146-0-79185900-1458941366_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Плывет шрифт отвечающий за хп команд

вот даже и не знаю что сказать, там все настройки как в дефолте стоят, думаю лучше обратиться к разработчикам. поскольку отдельной темы нет, то наверное в "ночники"

 

 

в звуках косяк выяснился, перезалил конфиг XVM

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

в звуках косяк выяснился, перезалил конфиг XVM

Менялся только sound.xc? или еще что то, просто этот файл я дефолтный ставил и правил

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет. Поставил протанки, после димин конфиг, сразу заметил что пинг до серверов не стал показывать. Это что может быть? Идем в игру дальше

 

Вообще как то конфиг не "лег", половина от Димы половина от ПРОтанки, прицел их, оленемер Димин, иконки Димины, отдаление камеры их, фик знает, маркеров над игроками нет, лампа Димина.

 

Что делать?

Edited by K_R_I_T_I_K

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет. Поставил протанки, после димин конфиг, сразу заметил что пинг до серверов не стал показывать. Это что может быть? Идем в игру дальше

 

Вообще как то конфиг не "лег", половина от Димы половина от ПРОтанки, прицел их, оленемер Димин, иконки Димины, отдаление камеры их, фик знает, маркеров над игроками нет, лампа Димина.

 

Что делать?

удалить конфиг от протанки

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все заработало, спс

 

а вот это так и должно быть?

5B1E1C89-D22B-7065-5B11-D5CD387759B0.jpg

 

циферки надо бы чуток пониже опустить, как это сделать?

И что они обозначают, в пояснении не нашел?

Edited by K_R_I_T_I_K

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Менялся только sound.xc? или еще что то, просто этот файл я дефолтный ставил и правил

я нашел сильные отличия именно в sound.xc, думаю можно смело только его обновить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не понял, есть цифры сверху и снизу со знаком больше в предоставленном случае - вверху вроде ХП а внизу что?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Менялся только sound.xc?

только он 

 

не понял, есть цифры сверху и снизу со знаком больше в предоставленном случае - вверху вроде ХП а внизу что?

должно быть то же самое, но фича в моде сыровата еще, как-то видно по другому считает. тебе вообще можно это отключить, раз у тебя отдельно мод панели счета стоит.

отключается в battle.xc:

"totalHP": {

    // true - show total HP of teams

    // true - показывать общее ХП команд

    "enabled": false,

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а настройки скрола есть в конфиге???что то не  могу найти или убрал Дим? всё нашёл

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перезалит конфиг XVM
- Отключены все звонки критических повреждений (изменения только в sounds.xc). За помощь большое спасибо @night_dragon_on

 

 

пытаюсь по мере своих возможностей пробить настройку отключения звонков критов в клиенте. по хорошему, WG это должны были сразу это сделать, это на мой взгляд устроило бы всех. пока результат нулевой и не известно будет ли другой (как известно, WG очень тяжело раскачивается).

но по крайней мере я очень рад, что это удалось сделать средствами XVM (меня лично эти звонки только раздражают), за что хочу выразить огромную благодарность разработчикам и пользователям, которые в той или иной степени к этому причастны!  :no1: 

post-6084-0-85563300-1459003292_thumb.jpg

КЛАЦ

Edited by demon2597
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый demon2597, сделай пожалуйста в маленьких ушах в игре только иконку танка, Не получается у меня самого изменить playersPanel

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый demon2597, сделай пожалуйста в маленьких ушах в игре только иконку танка, Не получается у меня самого изменить playersPanel

такой злобный монитор, что никак не влезает? никак невозможно, если кроме иконки там ничего не будет, то нечего будет выделять, ни по поводу выбранного игрока, ни по поводу остатка HP.

могу только персонально для тебя переделать, но только один раз, дальнейшая адаптация, если что, не ко мне.

лучший выход- купить нормальный монитор, но тут конечно у всех свои проблемы, не спорю

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима, рад приветствовать!!!  Поставил ПроТанки(как всегда) и сверху твой конфиг, получилось вот как-то так...  

'скрин'

shot_012_1_800.jpgi.gif

И в бою иконки разумеется тоже перевернутые... 

Edited by E808CM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Поставил ПроТанки(как всегда)

адаптированный пак? если корректно ставить- то надо тогда ставить мод-пак, потом сам XVM, а только потом уже конфиг, чтобы точно быть уверенным, что XVM актуальный установлен, я не знаю насколько свежий он у про-танки на данный момент. При всем уважении к Юше, я конфиги выкладываю под релизные версии XVM, а не под версии его мод-паков.

как вам кстати полосина-то в ушах (выбранного игрока)? чета все молчат..

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

адаптированный пак? если корректно ставить- то надо тогда ставить мод пак, потом сам XVM, а только потом уже конфиг, чтобы точно быть уверенным, что XVM актуальный установлен, я не знаю насколько свежий он у про-танки на данный момент

как вам кстати полосина-то в ушах (выбранного игрока)? чета все молчат..

Я так и поставил. Сначала ПроТанки(сегодня обнова у него прошла), затем XVM 6.2.1.1, а затем твой конфиг. 

Полоска - отлично!!! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ах да, че то смотрю все веду тему, а отписаться то и забыл, сорян!))

 

Мне по кайфу, очень симпотно, фишка по цвету от статы тоже понравилась!  Зачет!!

 

Я вот читаю и понять не могу, вы все о звуках говорите. зачем выкл. в конфиге?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Я так и поставил

где-то чего-то не але, судя по скрину грузится дефолтный конфиг 

 

Мне по кайфу, очень симпотно, фишка по цвету от статы тоже понравилась!  Зачет!!

спасибо за поддержку, мне тоже нравится) 

Я вот читаю и понять не могу, вы все о звуках говорите. зачем выкл. в конфиге?

выкл чего? звонки критов? они меня раздражают, вот и выключил. остальное ничего не трогал, только еще добавлены звуки XVM лампы, БК и пожара, так же как это сделано в дефолте

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

где-то чего-то не але, судя по скрину грузится дефолтный конфиг 

 

Дима а вот эти файлы в последнем твоем конфиге были изменены? alpha.xc, battle.xc, clock.xc, colors.xc, playersPanel.xc, texts.xc, userInfo.xc

Я их немного под себе корректирую, а сейчас что-то забыл глянуть... 

Edited by E808CM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...