Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

ёлки- палки... из за этой несчастной полоски как бы придется уши перепиливать:(

 

стандартной иконки взвода.

я столкнулся с этим с самого начала ввода экстра полей и недолго думая запилил кастомные иконки взводов :) 

а после тестов на скорость отрисовки, принял основным режимом "NONE"

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:ic:  зато с этой полосиной появилась одна весьма интересная идея, пошел пробовать...

 

я столкнулся с этим с самого начала ввода экстра полей и недолго думая запилил кастомные иконки взводов :) 

у меня всё там в экстра полях кроме как раз этих иконок (они свойские только в none), подумал зачем пилить своё, когда есть то же самое стандартное? и оставил стандартные. теперь придется менять

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
зачем пилить своё, когда есть то же самое стандартное? и оставил стандартные. теперь придется менять

я боролся за минимальную ширину ушей, а зазор между иконкой и краем экрана был бесполезен.

post-10271-0-55034200-1458198334.png post-10271-0-15683300-1458198460.png

к тому же использую многофункциональные подложки 

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ага, вижу, на иконку взвода накидывает.

Так ни кто не торопит. Надоест, забей и всего делов. А так да, хотелось бы, ибо выделяется из массы ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
зазор между иконкой и краем экрана был бесполезен

он несет эстетическую функцию, без него ухо как обрезанное

 

Надоест, забей и всего делов. А так да, хотелось бы, ибо выделяется из массы ))

как забей? я полосу уже допилил, дело за иконками взводов осталось. неплохо получилось на мой взгляд. кстати, идея про которую выше упоминал оправдалась, поэтому будет в добавок небольшой сюрприз:)

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

как забей? я полосу уже допилил, дело за иконками взводов осталось. неплохо получилось на мой взгляд. кстати, идея про которую выше упоминал оправдалась, поэтому будет в добавок небольшой сюрприз:)
Сурприииз?!!!   Ждемс!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот замес-то! Интрига!

да) ждем релиз xvm, что-то там дело затянулось с ним

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да гоу щас! или подождем? блллин...

))

да должен бы вроде уже выйти, не знаю чего там тянут

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тока на сайте хвм увидел, что там в разделе *скачать* есть програмулина, мол об уведомлении выхода обновления ХВМ.

 

Её кто-нибудь пользует?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Её кто-нибудь пользует?

Раньше использовал Овервольф для переноса реплея в видео формат. О выходе ХВМ и тут можно узнать.)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

О выходе ХВМ и тут можно узнать.)
Да это понятно, про програмулину спросил просто.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в XVM сейчас работают над звуками, уже сделаны звуки которые были при старом движке, но у меня сомнения стоит ли их все включать. конкретно речь о звуках при пожаре и взрыве БК, склоняюсь к тому, чтобы оставить стандартные. для сравнения вот записи только оригинальных и оригинальных вместе с XVM-овскими:

Desktop.zip

как думаете?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
как думаете?

 Как я услышал добавили еще один звук сирены и какой-то клаксон. И зачем это? какую смысловую нагрузку они несут? Лишний шум по моему.

По новым звукам мне все нравиться кроме звуков выстрела ( хочется реальных бабах,а не пшик) и звук пробития своего танка меня раздражает.

Edited by serafim_sarowski

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в варианте с хвм  при пожаре и бк старые звуки норм, а зачем эти пикающие звуки в обоих вариантах не понятно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в варианте с хвм  при пожаре и бк старые звуки норм, а зачем эти пикающие звуки в обоих вариантах не понятно

как не понятно? это стандартный звук при пожаре. его можно отключить, но не нужно, потому что вместе с ним отключится и звук самого горения

 

Как я услышал добавили еще один звук сирены и какой-то клаксон. И зачем это? какую смысловую нагрузку они несут? Лишний шум по моему.

вот я тоже так думаю, лишняя резь по ушам, поэтому и подумываю БК и пожар оставить только оригинальные. а на счет смысла- как я понимаю, придумано чтобы быстрее нажать кнопку ремонта или огнетуха

кстати на счет оригинальных, всякие "звоночки критов" буду выключать- вообще раздражают

 

По новым звукам мне все нравиться кроме звуков выстрела ( хочется реальных бабах,а не пшик) и звук пробития своего танка меня раздражает.

ну это уже к WG:) 

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

поэтому и подумываю БК и пожар оставить только оригинальные

поддерживаю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

звук при пожаре нужен. Что бы четко понимать начало момента возгорания. Но не продолжительный и не очень громкий. Достаточно какого-нибудь КХХХХХХХ или ТТТРРРР и Дальше голосом сразу ТАНК ГОРИТ. Ну и про боеукладку что-то аналогичное. Попадание по моему танку пробит я или нет вообще сейчас не различаю и потерял ориентировку. А вот звуки выстрела нравятся. Особенно на O-I ))

Ребят, кто знает, почему реплеи могут не работать? Какой мод мешает? Запускаю просто из папки с реплеями.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

звук при пожаре нужен. Что бы четко понимать начало момента возгорания. Но не продолжительный и не очень громкий. Достаточно какого-нибудь КХХХХХХХ или ТТТРРРР и Дальше голосом сразу ТАНК ГОРИТ. Ну и про боеукладку что-то аналогичное. Попадание по моему танку пробит я или нет вообще сейчас не различаю и потерял ориентировку. А вот звуки выстрела нравятся. Особенно на O-I ))

Ребят, кто знает, почему реплеи могут не работать? Какой мод мешает? Запускаю просто из папки с реплеями.

всё зависит от наполнения (читы и тд и тп) у меня непускало из за неправильного расположения файлов в моде УГН

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...