Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

 

 

меняем?

 Да,такой знак будет на всех картах хорошо виден.


Хорошо бы еще в конфиг и прицел вставить,ну и иконки..   Чтобы быстрее все устанавливать. :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! Дима посмотри пожалуйста, откуда то вылез второй крестик. Как исправить?

a3452d70feba.jpg

markersAliveNormal.xc

Edited by Dimm_Ekb

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Привет! Дима посмотри пожалуйста, откуда то вылез второй крестик. Как исправить?

тот крест который в прицеле должен загораживать собой обычный, в итоге обычного не должно быть видно. у тебя координаты отличаются от моих и видимо прицел и крест в нем у тебя подняты слишком высоко, поэтому так и получается. судя по скрину тебе надо поднимать обычные кресты чуть выше, а прицелы с крестами смещать ниже.

 

Хорошо бы еще в конфиг и прицел вставить,ну и иконки..   Чтобы быстрее все устанавливать

это не совсем удобно с точки зрения обновлений, каждая вещь обновляется в свое время по мере необходимости, а если всё будет в куче, то и мне перезаливать и вам обновлять каждый раз придется всю эту кучу при любом небольшом изменении

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

старую лампочку немного подкрасил фиолетовым оттенком насколько показалось приемлемым

post-6084-0-23278600-1456588985_thumb.jpg

в архиве конфига оставлю обе версии лампочки, но думаю по умолчанию ставить треугольник (для цветовой слепоты соответственно специального цвета), как более универсальный вариант, а блик можно будет поставить при желании.


откуда то вылез второй крестик. Как исправить?

ты меня на мысль натолкнул, так как я описывал ведь было сделано давно, когда некоторых возможностей в моде еще не было...

сделал тебе чтобы обычный крест скрывался при хп больше 25% markersAliveNormal.xc

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

немного подкрасил
буду рекомендовать друзьям:) с малярами сейчас туго :D 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ого! круто! Блик обновленный ни куда не девай, мне он очень нравится, не в дефолт так рядышком, все правильно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ого! круто! Блик обновленный ни куда не девай, мне он очень нравится, не в дефолт так рядышком, все правильно.

он никуда не денется, самому нравится, не могу даже выбрать какая лампочка лучше)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

каждая вещь обновляется в свое время по мере необходимости, а если всё будет в куче, то и мне перезаливать и вам обновлять каждый раз придется всю эту кучу при любом небольшом изменении

 

да, не надо все в кучу. Пусть будет как есть )

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как я понял архивы еще не обновлены, можно отдельно обновленный блик? он более для меня по душе, все эти тругольнечки кружечки и квадратики поднадоели)))


последний конфиг на ночнике под тест кто нить пробовал? под Build 5188 for WoT 0.9.14 CT

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно отдельно обновленный блик?

SixthSense.zip

 

 

последний конфиг на ночнике под тест кто нить пробовал? под Build 5188 for WoT 0.9.14 CT
работает насколько работает ночник
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тоже юзаю блик этот,самая комфортная лампа для меня,только добавляю прицел или ещё какую хрень по настроению чтоб лучше видно было,периодически меняя сетку прицела и эффекты когда надоест...раза 2 в день))

 

post-7284-0-05707000-1456769012.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

предлагаете оставить по умолчанию блик?

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я за!

добавил голосовалку, мне не принципиально, решайте сами

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробовал играть с обновленным бликом. По ощущениям он стал более заметен, играть вполне комфортно.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

димон не подскажешь как шрифтовую иконку вверх подвинуть

<font face='$DamageLog' size='20' color='{reasonHitC}'>K</font>

post-10592-0-67993500-1456928519.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
как шрифтовую иконку вверх подвинуть

никак, или править её в шрифте или как-то подбирать размер чтобы была по середине, но в последнем случае не факт, что она не будет слишком маленькой или наоборот. еще есть вариант писать её на отдельной строке и использовать leading, чтобы поднять следующую строку до её уровня

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

никак, или править её в шрифте или как-то подбирать размер чтобы была по середине, но в последнем случае не факт, что она не будет слишком маленькой или наоборот. еще есть вариант писать её на отдельной строке и использовать leading, чтобы поднять следующую строку до её уровня

я так и думал. все варианты перебрал но ни как. а ладно сделаю картинкой. спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мдэ, на счет лампочки, мнения, как говорится, разделились- 10:10 и в итоге ни к чему не пришли..

ну что :hmm:  тогда наверное оставлю блик по умолчанию, а знак опасности (обычный или для цветовой слепоты) можно будет установить дополнительно.

спасибо всем кто голосовал.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...