Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Гуд! чуть не всплакнул! А и вплакнул бы если был не трезв!

:) показалось как специально про взвод написано, бывают такие ситуации) на скорую руку сляпал по приколу

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Гуд! чуть не всплакнул! А и вплакнул бы если был не трезв!

Блин,всплакнул! Сколько раз было, рвануть все на воду под огонь вражеских пт и репу чешишь,а куда тебе на стеклянном танке податься?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в патче 9.14 добавят "умные" круги на миникарте )

 

1d24f994546b610b7230ebbadd7dcc0b.png

Edited by testosteron

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мои круги

post-23395-0-47337700-1455811888.jpg

Круги ВГ
yZRWEg6raAs.jpg

Совпадение не думаю)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Совпадение не думаю)
всё логично:) зачем тратить время на разработку дизайна, когда можно взять понравившееся решение не защищённое авторским правом, которого тут не может быть в принципе)) однозначно радует, что мы не пустое место.) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

в патче 9.14 добавят "умные" круги на миникарте

 

Отлично! меньше нагрузки на мод))
не меньше) во-первых стандартный круг обзора ограничивается 445м, а я предпочитаю неограниченный, во-вторых он только один, а я привык видеть обзор как стоя так и в движении
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Demon2597,хотел бы поблагодарить за оригинальный конфиг и прицел,которые кстати почти не просаживают фпс! Я очень долго искал подходящие моды,и вот наткнулся на ваш форум) Действительно благодарен,так как ничего оригинальней на форуме я пока что не видел! У меня есть один вопрос по поводу миникарты,а именно можно ли как то добавить отображение хп союзников и врагов как в конфиге XSerzHX? Просто не могу без этой функции играть,если не сложно объясните пожалуйста как её включить или добавить!?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Demon2597,хотел бы поблагодарить за оригинальный конфиг и прицел,которые кстати почти не просаживают фпс! Я очень долго искал подходящие моды,и вот наткнулся на ваш форум) Действительно благодарен,так как ничего оригинальней на форуме я пока что не видел! У меня есть один вопрос по поводу миникарты,а именно можно ли как то добавить отображение хп союзников и врагов как в конфиге XSerzHX? Просто не могу без этой функции играть,если не сложно объясните пожалуйста как её включить или добавить!?

спасибо за отзыв)

на счет миникарты- добавить только хп (у него ведь круговое вроде) думаю так просто не получится в виду плотного расположения значка класса техники с другими элементами надписи, а для круговой диаграммы нужно место, соответственно надо всё двигать.

на моей карте есть индикация хп, но не постоянная- отмечаются только танки у которых хп<25% (постоянная по моему мнению слишком загромождает карту). если такой вариант не устраивает, то наверное лучше использовать целиком карту @XSerzHX или по крайней мере его надписи на карте, а вот как правильно это скопировать в другой конфиг- лучше спросить у него самого.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо за отзыв)

на счет миникарты- добавить только хп (у него ведь круговое вроде) думаю так просто не получится в виду плотного расположения значка класса техники с другими элементами надписи, а для круговой диаграммы нужно место, соответственно надо всё двигать.

на моей карте есть индикация хп, но не постоянная- отмечаются только танки у которых хп<25% (постоянная по моему мнению слишком загромождает карту). если такой вариант не устраивает, то наверное лучше использовать целиком карту @XSerzHX или по крайней мере его надписи на карте, а вот как правильно это скопировать в другой конфиг- лучше спросить у него самого.

Хорошо,попробую с ним связаться! Спасибо и удачи в боях!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима, раз уж зашла речь о миникарте, хотел спросить как включается увеличение миникарты до размеров нижней строчки правых ушей? То есть не в центре экрана, а как у тебя именно.

И еще по цветам в ушах и на миникарте. На скринах показываю как себе сделал. Цвета засвеченных врагов (темно-красный), пропавших из засвета (розовый), и убитых (черный) отображаются одинаково. Как в ушах так и на миникарте. Черные "трупы" меньше отвлекают. Правый нижний скрин при нажатии CTRL.

Цветовые настройки в файлике.

post-31357-0-01996000-1456006890_thumb.jpg

post-31357-0-81603900-1456006858.jpgpost-31357-0-22962900-1456006879.jpg

colors.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

как включается увеличение миникарты до размеров нижней строчки правых ушей? То есть не в центре экрана, а как у тебя именно.
в minimap.xc:

"zoom": {
      // Number of pixels to get back from maximum size (screen height-minimap height).
      // Число пикселей для уменьшения миникарты от максимального размера (высота экрана-высота миникарты).
      "pixelsBack": 449,
      // false - does not set zoomed minimap at display center.
      // false - не устанавливать увеличенную миникарту по центру экрана.
      "centered": false
    },


 

 

И еще по цветам в ушах и на миникарте. На скринах показываю как себе сделал. Цвета засвеченных врагов (темно-красный), пропавших из засвета (розовый), и убитых (черный) отображаются одинаково. Как в ушах так и на миникарте. Черные "трупы" меньше отвлекают. Правый нижний скрин при нажатии CTRL. Цветовые настройки в файлике.
не понял вопроса 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за оперативность )

А про цвета это, скорее не вопрос. Предложение ) Дело привычки конечно, но может, предложенный мной вариант понравится и приживется? ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Дело привычки конечно, но может, предложенный мной вариант понравится и приживется? ;)
дело привычки, да, я к своим цветам тоже привык уже) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дело привычки, да, я к своим цветам тоже привык уже) 

Добрый человек, а ты можешь подсказать как лично мне себе убрать переключение по альту и все ХП в ушах? Очень лагает когда переключаю. А так суперский конфиг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый человек, а ты можешь подсказать как лично мне себе убрать переключение по альту и все ХП в ушах? Очень лагает когда переключаю. А так суперский конфиг.

отключи хп в ушах, в Content & installation.txt написано как

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

отключи хп в ушах, в Content & installation.txt написано как

Там написано как включить. Мне бы поконкретнее и попроще.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...