Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

 кстати, Дима, в каком (каких) файле (файлах) находятся настройки кратности зума и стартовое значение при нажатии шифт?

стартовое значение в начале боя всегда среднее число из заданных (в моем случае 10), конкретное значение задать нельзя. при повторном входе в течение одного боя- предыдущее использовавшееся.

настройки в camera.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не, мне это уж вообще лишка, мне 22 и то много показалось. а раньше долгое время даже с 20 не играл, максимум 16 стояло

)) стареешь, дружище ) . У меня установлено х32(к вопросу о возрасте :heh: ), редко, но использую - здесь вопрос привычки и качества зрения, наверное...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг PMOD обновлен

Конфиг XVM обновлен

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг PMOD обновлен

Конфиг XVM обновлен

:) Оперативненько. Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как выключить статистику только в бою (чтоб не расстраиваться раньше времени)?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как выключить статистику только в бою (чтоб не расстраиваться раньше времени)?

а толку от неё после боя кроме праздного любопытства?:) отключается в настройках на сайте

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а толку от неё после боя кроме праздного любопытства?:)

Спасибо.

А мне кроме "рюшечек" типа карусели и цветных циферек в ангаре, миникарты в бою больше ничего и не нужно :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил PMOD и XVM, всё как обычно. Но что-то отдаление камеры в бою не работает:( Впервые с таким столкнулся, подскажите, пожалуйста, в чём дело?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил PMOD и XVM, всё как обычно. Но что-то отдаление камеры в бою не работает:( Впервые с таким столкнулся, подскажите, пожалуйста, в чём дело?

х.з., работает. проверь что всё верно ставишь, сперва мод, поверх конфиг

post-6084-0-01632700-1450468467_thumb.jpg
Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

х.з., работает. проверь что всё верно ставишь, сперва мод, поверх конфиг

 

хз... всё ставлю, как всегда.... заново переставил (3-й раз уже) всё так же... плохо:( перенастроил твой camera.xc... других вариантов не нашёл... 

 

спасибо, за твои труды и за то, что откликнулся на помощь:)!

 

УДАЧИ!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Vitalell, попробуй на чистый клиент только xvm иконфиг, мало ли... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима, после установки твоего конфига XVM (именно конфиг XVM, а не конфиг PMOD), включился noscroll и не отключается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Гопода, как включить статистику нет кнопки войти на офф сайте XVM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима, после установки твоего конфига XVM (именно конфиг XVM, а не конфиг PMOD), включился noscroll и не отключается.

я всю дорогу играю с noScroll, поэтому и включен (список изменений надо читать, там про него написано). отключается в camera.xc, "noScroll": false

Гопода, как включить статистику нет кнопки войти на офф сайте XVM

у меня тоже нет, косяк какой-то. вот тут тему создали, ждите ответа

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что, никто не подскажет? Во всех браузерах пробовал нету кнопочки войти :)


Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Честно говоря, нет проблемы с кнопкой, думаю потому, что не менял XVM, стоит 6.1.6.1. Я так понял, что в 6.2 только баг со свободной камерой (переключением на других игроков) устранили. Скачал 6.2, конфиг от  demon2597, ес-сно), но переустанавливать не стал, вспомнил про xzoom, noscroll ... и поленился. 6.1.6.1 работает хорошо, всё (или почти всё) работает )


Кстати, простые манипуляции с camera в прошлый раз не помогли - пришлось переустанавливать PMOD поверх XVM, тогда всё заработало (


На счёт кнопки - пардон - не понял. Думал про кнопку в ангаре на обновление XVM. Отсутствует, зараза!

Edited by totem555

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем Ку!

 

Блин, с такой проблемой столкнулся.

Фича с полосой захвата почему то отпала, тупо как на чистом клиенте.

 

Вроде все наместе, конфиг и папка l10. А в бою все равно дефолт.

 

Ставил все не обычно, не как всегда. Сперва ХУМ, поверх пак от ПРО, без ХУМа, далее уже поверх конфиг.

 

Так вот искал искал. Скача ХУМ упакованный. И начал сверять по-файлово где разница.

И нашел различие в файле/флешке TeamBasesPanel.swf по пути World_of_Tanks\res_mods\0.9.13\gui\scaleform\

 

Вернул на место, и о чудо! Заработало! весь мозг сломал. ПроТанки ковырнули флеху либо она старой версии фиг его поймет(может мод какой сломается, не представляю тока какой, увидим дальше).

 

Все для справки, вдруг проблема такая у кого возникнет))))

 

Пришел к выводу, раз пользуюсь паком, то по-верх надо накатывать отдельно ХУМ, чистый, ну и далее конфиг(от Про все равно не пользуюсь).

 

Еще раз отдельное спасибо, за конфиг! Балдею от Этих могилок взлетающих, давно уже пользуюсь, ни как на радоваться не могу))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Люди, подскажите пожалуйста, что изменилось?

Не найду как войти на сайт, что-бы включить в бою процент побед

 

"При использовании статистики, в личном кабинете на сайте XVM Вы должны выбрать предпочитаемый рейтинг игрока по аккаунту (в стандартной шкале данного рейтинга или в шкале XVM). Рейтинг игрока на конкретном танке (xTE) выбирать не нужно, он прописан в конфиге отдельно."   

Я захожу по ссылке, но у меня нету кнопки войти, как была раньше, теперь как то по другому включать? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Люди, подскажите пожалуйста, что изменилось?

Не найду как войти на сайт, что-бы включить в бою процент побед

 

"При использовании статистики, в личном кабинете на сайте XVM Вы должны выбрать предпочитаемый рейтинг игрока по аккаунту (в стандартной шкале данного рейтинга или в шкале XVM). Рейтинг игрока на конкретном танке (xTE) выбирать не нужно, он прописан в конфиге отдельно."   

Я захожу по ссылке, но у меня нету кнопки войти, как была раньше, теперь как то по другому включать? 

У меня тоже такая проблема, и тоже пропала кнопка на сайте XVM :arg:

У меня тоже такая проблема, и тоже пропала кнопка на сайте XVM :arg:

Сайт только что заработал!!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Сперва ХУМ, поверх пак от ПРО, без ХУМа, далее уже поверх конфиг.

последовательность не правильная. сначала пак, потом xvm, потом конфиг

Пришел к выводу, раз пользуюсь паком, то по-верх надо накатывать отдельно ХУМ, чистый, ну и далее конфиг

именно) 

Еще раз отдельное спасибо, за конфиг! Балдею от Этих могилок взлетающих, давно уже пользуюсь, ни как на радоваться не могу))))

я рад) на здоровье :gawi:  

post-6084-0-90723100-1450544553_thumb.jpg

 

 

Люди, подскажите пожалуйста, что изменилось? Не найду как войти на сайт, что-бы включить в бою процент побед
У меня тоже такая проблема, и тоже пропала кнопка на сайте XVM

были технические проблемы на сайте, сейчас уже всё нормально 

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...