Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Ну я так уже и понял . Я думал всё проще . С экстра полями игра тормозит .Причём фпс не падает -55-60 .  Тормоза проявляются в виде рывков (типо как будто кадры пропадают) . Ладно , всеровно спс за ответ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Причём фпс не падает -55-60 .  Тормоза проявляются в виде рывков (типо как будто кадры пропадают) 

это и называется фризы

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима, спасибо, что всегда помогаешь. Такой вопрос, не горит, понимаю, что занят, когда будет время, ответь, пожалуйста. 

Разбираюсь с конфигом, многое пытаюсь делать для себя, поиском пользоваться умею, но, вот, к сожалению не нашел.

Такой вопрос. Вот твоя карусель (замечательная при чем), просто хочу для себя изменить флаг на заднем фоне для всех наций. Картинки у меня есть. Это реально? Где смотреть, подскажи, пожалуйста?

У тебя вот так: 

 

044fb818ed21af7fcec9a10c4fcd5b90.png

 

А хочу заменить задний фон (флаг), к примеру, на этот:

 

germany_small.png

 

И так во всех нациях. Спасибо, если найдешь время ответить. Удачи тебе в дальнейших творческих планах!

Edited by Cypress77

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

хочу для себя изменить флаг на заднем фоне для всех наций. Картинки у меня есть. Это реально?
реально, надо создать свое поле с нацией танка, макрос такой есть. но поскольку флаг загородит и саму иконку танка, то надо будет и для неё создавать своё поле. как по мне- не стоит шкурка выделки

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

реально, надо создать свое поле с нацией танка, макрос такой есть. но поскольку флаг загородит и саму иконку танка, то надо будет и для неё создавать своё поле. как по мне- не стоит шкурка выделки

 

Понял, спасибо за ответ. Значит не буду. :gg:  :thx:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прошу прощения, ув. demon2597, в связи с версией 6.1.6.1 изменения в конфиге будут?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прошу прощения, ув. demon2597, в связи с версией 6.1.6.1 изменения в конфиге будут?

будут

Полный конфиг PMOD обновлен.

Конфиг XVM обновлен.

  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

будут

Полный конфиг PMOD обновлен.

Конфиг XVM обновлен.

Плюс ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Demon, привет. Подкидываю из твоего нового конфига себе все файлы minimap, но на миникарте вместо иконки танка и звездочки, вижу 2 зеленых прямоугольника. _hpInPanelsAndMinimap подкинул без ХП.
Не знаешь что не так?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Не знаешь что не так?
так-то на шрифт похоже

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Твои шрифты обновил(

х.з., удали и заново поставь попробуй. если на карте вместо звездочки или креста (рейтинга) прямоугольник, это только шрифт может быть

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Привет дим, у меня такая же проблема что и тут  . Как побороться? 100 раз переустановил(((
а поконкретнее?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как отключить переключение в снайперский режим по Shift?

в настройках игры убрать клавишу наверное) ну или не жать шифт)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в настройках игры убрать клавишу наверное) ну или не жать шифт)

да нет, до установки 6.1.6.1 переход в снайперский режим по скроллу работал нормально (установлен PMOD), после установки перестал переходить по скролл ( Попробовал отключить камеру XVM - включилась игровая камера-по-умолчанию, т.е. настройки в PMOD отключились полностью. Наверное переустановка PMOD решит проблему...

 

P.S. помогло )

Edited by totem555

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да нет, до установки 6.1.6.1 переход в снайперский режим по скроллу работал нормально (установлен PMOD), после установки перестал переходить по скролл ( Попробовал отключить камеру XVM - включилась игровая камера-по-умолчанию, т.е. настройки в PMOD отключились полностью. Наверное переустановка PMOD решит проблему...

 

P.S. помогло )

Всем Доброе Утро!

 

На будущее, скорее всего у тебя в пи-моде был активирован noScroll, меняется здесь noScroll.json по пути World_of_Tanks\res_mods\0.9.12\scripts\client\gui\mods\mod_pmod\.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим, после обновления толи микропатча (толи хвм), не работают теперь значения из конфига PMOD. Я обновил PMOD - все равно не помогает, т.е. я в конфиге прописываю свои (привык к 3, 5, 10, 15, 30), а в игре по-прежнему твои значения. Они теперь гдето в хвм конфиге чтоле?

ЗЫ: нашел новые строки :gg:  в хвм конфиге. Т.е. приоритет у хвм, пмод просто игнорируется значит?

Edited by Nocturnal

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...