Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

я не заметил, alpha=0 для мертвых нарисовано было. attachicon.gifminimapLabelsTemplates.zip

ДА СПАСИБО!!! Но меняю размер шрифта у 1 ничего не происходит, 2 отсутствует название убитой техники

post-15666-0-10260900-1447680005_thumb.jpg

post-15666-0-67827000-1447680120_thumb.jpg

Edited by crasovsky.a
Link to comment
Short link
Share on other sites

меняю размер шрифта у 1 ничего не происходит, 2 отсутствует название убитой техники

потому что у тебя задано, что живые не шрифтом нарисованы, а для них используются стандартные значки. для мертвых ники тоже не прописаны, кроме ника взводного в альт-режиме, который у тебя выключен. да об этом и речи не было изначально, ты же просил поправить вместо фигни чтоб значки были- я это тебе и исправил)

добавил ники мертвых, значки живых переделал на шрифт конфиг.rar

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

потому что у тебя задано, что живые не шрифтом нарисованы, а для них используются стандартные значки. для мертвых ники тоже не прописаны, кроме ника взводного в альт-режиме, который у тебя выключен. да об этом и речи не было изначально, ты же просил поправить вместо фигни чтоб значки были- я это тебе и исправил)

добавил ники мертвых, значки живых переделал на шрифт attachicon.gifконфиг.rar

 увакжаемый demon2597 вы меня немного не так поняли. я хотел увеличить значёк убитых и прописать тип техники. т.с я ни как не увеличу значок? или можно в minimapLabelsData.xc прописать или подскажите где что прописать

Edited by crasovsky.a
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

я ни как не увеличу значок?
увеличивай размер шрифта в minimapLabelsTemplates.xc в полях, название которых начинается на vtype. там 3 таких поля- значки живых, пропавших и мертвых
Link to comment
Short link
Share on other sites

увеличивай размер шрифта в minimapLabelsTemplates.xc в полях, название которых начинается на vtype. там 3 таких поля- значки живых, пропавших и мертвых

а как название техники  убитых прописать

 

 

потому что у тебя задано, что живые не шрифтом нарисованы, а для них используются стандартные значки. для мертвых ники тоже не прописаны,

и подскажите пожалуйста где они прописываются шрифт или значки

Edited by crasovsky.a
Link to comment
Short link
Share on other sites

а как название техники  убитых прописать

дописал конфиг.rar 

 

и подскажите пожалуйста где они прописываются шрифт или значки

сейчас шрифтом всё 

увеличивай размер шрифта значков в minimapLabelsTemplates.xc в полях, название которых начинается на vtype
Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

потому что у тебя задано, что живые не шрифтом нарисованы, а для них используются стандартные значки. для мертвых ники тоже не прописаны,

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Но я хотелбы узнать всётаки для себя где прописываются значки,шрифты и ники 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Но я хотелбы узнать всётаки для себя где прописываются значки,шрифты и ники 
шаблоны всех полей прописываются в minimapLabelsTemplates.xc, а ссылки на эти шаблоны для действительно задействованных полей- в minimapLabels.xc (для обычного режима) и minimapLabelsAlt.xc (для альт-режима)
Link to comment
Short link
Share on other sites

когда же когда же)

конфиг xvm как обычно- с релизом xvm, но не раньше вечера в любом случае. иконки тоже вечером сделаю, прицел вроде на тесте работал нормально, а вот со всем остальным я даже не в курсе, там зависит от того как авторы моды обновят, если есть необходимость

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Иконки техники обновлены

Конфиг DamageLog обновлен

Прицел обновления не требует

Конфиг PMOD обновлен (скин без изменений)

Edited by demon2597
  • Upvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте, подскажите как можно видеть клановые значки по кл. ТАБ? Спасибо.

иконки кланов отключены, топ-кланы в конфиге отмечаются альтернативным способом- см. скрин в первом посте. как включить если нужно- тоже написано в первом посте

Конфиг XVM обновлен

Edited by demon2597
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

спасибо за конфиг!

а здесь наверно опечатка

 

 

- Увеличена яркость теста количества боев и рейтинга урона в ячейке карусели танков.
 
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

интересуют ваши мнения про новую систему кругов на миникарте в случае стереотрубы (без нее вроде всё и так понятно) и по поводу цветовой слепоты от заинтересованных в ней


 

 

наверно опечатка
поправил, спасибо 
Link to comment
Short link
Share on other sites

иконки кланов отключены, топ-кланы в конфиге отмечаются альтернативным способом- см. скрин в первом посте. как включить если нужно- тоже написано в первом посте

Конфиг XVM обновлен

Спасибо

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...