Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Battle assistant ни при чем конечно. не знаю что сказать, у себя таких глюков не видел. послежу специально

Upd. @Alexander1269, специально последил, ничего не дергается 

Итак, вчера обновил полностью свою сборку. И проверил на наличие лишних элементов. На самом деле у меня сборка очень маленькая, поэтому на совместимость я проверял миллионы раз. Так вот, поставил ваш прицел вместо J1mBO's Crosshair. И опять появились лаги в каждом бою в начале, но при этом перестала лагать сама надпись. Заметил, что лаги происходят в совокупности с лампочкой лагометра, 2 раза в секунду примерно мигает. Это точно ваш прицел. Т.к. я еще проверил разные прицелы (Дамоклов меч, OverCross и стандартный). Именно ваш прицел и вызывает такую реакцию. Я не знаю почему и с чем связано. Может быть с xvm, или pmod разногласия.

В общем пришлось отказаться. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Порассудив так я подумал эту функцию в конфиге XVM оставить выключенной

Без проблем, но объясни, где включается. :)  Тем кто до этого пользовался модом, не привыкать к задержкам при переустановке оборудования.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
где включается

hangar.xc

 

// true - Включить автовозврат съемного оборудования (Маскировочная сеть, Стереотруба, Ящик с инструментами)

    "enableEquipAutoReturn": true,

 

UPD:

@XSerzHX, @demon2597, Если выложу со временем отдельной темой конфиг, собранный из ваших двух, с небольшими дополнениями, вы не против?

Edited by BeReSa
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

вы не против?

я не против, если будут соблюдены авторские права 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

если будут соблюдены авторские права

@XSerzHX, Это в любом случае.

Хотя, скорее всего не буду выкладывать... Времени совсем нет на поддержку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Времени совсем нет на поддержку

Быстро передумал))) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Быстро передумал)))

Я еще не передумал. Для начала хотел узнать ваше мнение и если в скором будущем появится время, поделюсь с другими, с чем сам играю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я еще не передумал. Для начала хотел узнать ваше мнение и если в скором будущем появится время, поделюсь с другими, с чем сам играю.

 

Не бойся - выкладывай! А то совсем свежих конфигов нет. Куча заброшенных тем и конфигов. У пользователей уже и выбор маленький стал. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я еще не передумал

Главное от патча к патча обновлять и всё, ну и по мелочам когда хвм обновляется 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я еще не передумал. Для начала хотел узнать ваше мнение и если в скором будущем появится время, поделюсь с другими, с чем сам играю.

выкладывай, назвался груздем- полезай в кузов, или нечего было в моей теме пользователей с толку сбивать) пусть они тебе в твоей свои вопросы пишут))

XSerzHX, demon2597, Если выложу со временем отдельной темой конфиг, собранный из ваших двух, с небольшими дополнениями, вы не против?

не против мы, не против) мы даже за, при условии соблюдения этикета, как выше было сказано)

 

Итак, вчера обновил полностью свою сборку. И проверил на наличие лишних элементов. На самом деле у меня сборка очень маленькая, поэтому на совместимость я проверял миллионы раз.

не совсем верный способ... нас интересует конфликт с прицелом, ок. ставим прицел на чистый клиент, никаких больше других модов. смотрим, работает- гуд, не работает- прицел в топку. в случае если работает ставим дальше моды по одному и каждый раз проверяем, что все работает как нужно. далее думаю понятно.

я правда не тестил свой прицел на чистом клиенете, но это потому, что он у меня и с модами нормально работает- не было необходимости

Именно ваш прицел и вызывает такую реакцию. Я не знаю почему и с чем связано. Может быть с xvm, или pmod разногласия.

В общем пришлось отказаться. 

если заглянуть в начало темы, не трудно понять, что я использую как xvm, так и pmod, в связи с чем, поскольку у меня ничего не лагает и массовых жалоб на подобное нет, разногласия с данными модами считаю исключены.

отказаться, так отказаться, хозяин барин, реально не знаю чем помочь, у меня всё в норме. хотя я согласен, какая-то странная шляпа выходит...

 

Без проблем, но объясни, где включается
hangar.xc   // true - Включить автовозврат съемного оборудования (Маскировочная сеть, Стереотруба, Ящик с инструментами)     "enableEquipAutoReturn": true,

совершенно верно (для 9.8) 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг Танкопыт и Потапыч обновлен


Без проблем, но объясни, где включается. :)  Тем кто до этого пользовался модом, не привыкать к задержкам при переустановке оборудования.

с последним фиксом в ночниках отлично работать стало. тогда пожалуй включу, будем экономить "серу"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Очень ждем вашу версию конфига под DamageLog (GambitER) :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Очень ждем вашу версию конфига под DamageLog (GambitER) :)

никак не доберусь еще

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима, может, добавишь в свой конфиг отображение оставшегося ХР на миникарте союзников и противников в виде окружности (полу-окружности) вокруг маркеров? Как на скрине.

 

 

post-31357-0-48898300-1432533866_thumb.jpg

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима, может, добавишь в свой конфиг отображение оставшегося ХР на миникарте союзников и противников в виде окружности (полу-окружности) вокруг маркеров? Как на скрине.

миникарта итак перегружена, не стоит, имхо

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, или, тогда отдельный файлик конфига добавить, чтобы можно было просто заменить, как в случае с отображением/неотображением ХП в ушах.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг Танкопыт и Потапыч обновлен

с последним фиксом в ночниках отлично работать стало. тогда пожалуй включу, будем экономить "серу"

Ок :), а где кэшь от этой фишки прятаться будет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, или, тогда отдельный файлик конфига добавить, чтобы можно было просто заменить, как в случае с отображением/неотображением ХП в ушах.

Отдельный файлик в отдельно же теме: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/15749-6101-020515-xserzhx-config-full-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD-wg-league-pack-096-v1/

или тут http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1529098-

Edited by vlad_cs_sr
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый demon2597,подскажи пожалуйста, как в хитлоге поменять цвет нанесённого урона на другой? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

del

Edited by lii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...